Linhof, 2 Magazine (6x6, 6x9), Gebrauchsspuren
Linhof, 2 magazines (6x6, 6x9), signs of usage
Filmprojektor 35mm, Blech auf Holzplatte, 30 cm, min. LM
16 mm film projector, tin on wooden plate, 30 cm, min. paint d.
Weltron, 8 Track Anlage 220V, Funktion ok, 33 cm, guter Zustand
Weltron, 8 Track player 220V, function ok, 33 cm, very good
3 Bücher, "Enzyklopädie der deutschen Micky Maus-Hefte mit allen Titelbildern 1951-1958", 1272 Seiten, neuwertig
2 Bücher "Die besten Comic-Cover der 50er Jahre", 1954, neuwertig
2 books "Die besten Comic-Cover der 50er Jahre", 1954, as new
Jubile Havane, Tabak-Display, 1970er Jahre, beleuchtet, mit Antrieb, 1 Ecke am Fuss beschädigt, sonst gut
Sammlung Pins ca. 200 Stück
Collection of pins, ca. 200 pieces
Konvolut Plastikspielzeug u.a., Fundgrube, meist sehr gut
Bundle plastic toys a.o., treasue trove, mostly very good
Plank, Filmprojektor Magica 16 mm + div. Filme, Gebrauchsspuren, sonst gut
Plank, film projector Magica 16 mm + div. films, traces of use, otherwise good
Mont Blanc, 4 Füller, 5 Kugelschreiber, 1 Drehbleistift, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Mont Blanc, 4 fountain pens, 5 ball pens, 1 mechanical pencil, traces of use, please inspect
Pelikan, 3 Füller, 3 Kugelschreiber, vergoldet, Goldfeder, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Pelikan, 3 fountain pens, 3 ball pens, gilded, gold nib, traces of use, please inspect
Pelikan, 12 Füller und Kugelschreiber, davon 3 x Goldfeder, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Pelikan, 12 fountain pens and ball pens, 3 x with gold nib, traces of use, please inspect
Rotring u.a., 4 Kugelschreiber, 1 Füller, 1 Druckbleistift, teilw. Gebrauchsspuren, bitte besichtigen