Schuco, Yes/No Affe, Germany, 36 cm, Funktion ok, Hände und Füße bestoßen, sonst guter Zustand
Schuco, Yes/No Monkey, Germany, function ok, hands + feet bumped, otherwise good condition
Steiff, Till Eulenspiegel mit Eule + Rotkäppchen mit Wolf, W.-Germany, 46 + 50 cm, von 1995, 1x Okt Z 2 (schmutzig), Kleidung schmutzig, sonst Z 1
Steiff, Alice im Wunderland + Hase, W.-Germany, 49 cm, von 1994, Okt Z 2- (schmutzig + eingerissen), Z 1
Steiff, Alice in Wonderland + Rabbit, W.-Germany, from 1994, box C 2- (dirty + torn), C 1
Steiff , Siegfried mit Drache, W.-Germany, 45 cm, von 1994, Okt Z 2 (schmutzig), Z 1
Steiff, Siegfried and Dragon, W.-Germany, from 1994, box C 2 (dirty), C 1
Steiff, Goldilock mit Mama, Papa und Baby Bär, W.-Germany, von 1993, Okt Z 2 (schmutzig + eingerissen), Z 1
Steiff, Schneeweißchen und Rosenrot mit Bär, W.-Germany, Puppen 50 cm, limitierte Auflage von 1992, Okt Z 2- (schmutzig, eingerissen), Z 1
Steiff, 2 Fahr Tiere, 53 + 68 cm, schmutzig, 2 Fühler fehlen
Steiff, 2 Animals to Drive, dirty, 2 antennae missing
Steiff, Teddybär, Germany VK, 39 cm, 1 Pfote beschädigt, etwas abgeliebt
Steiff, Teddy Bear, Germany pw, 1 paw damaged, slightly tattered