Jouets Mont Blanc, Petit Car Spatial, France, 15,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Jouets Mont Blanc, Petit Car Spatial, France, tin, cw ok, box C 2, C 1-
Daiya, Docking Rocket, Japan, 42 cm, GemBw, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Daiya, Docking Rocket, Japan, mixed constr., min. paint d., box C 2, C 2+
KO, Space Ship X-15, Japan, 15 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Z 2
KO, Space Ship X-15, Japan, tin, drive ok, min. paint d., C 2
Modern Toys, Space Ship X 8, 22 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Modern Toys, Space Ship X 8, mixed constr., bat. drive ok, box C 1, C 1
KO, Jupiter Flying Saucer, Japan, 20 cm, GemBw, Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1
KO, Jupiter Flying Saucer, Japan, mixed constr., drive ok, box C 2, C 1
Pico, A X 2 Space Car, DDR, 30 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1-
Pico, A X 2 Space Car, GDR, plastic, bat. drive ok, box C 2, C 1-
Modern Toys, Satellite X-107, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok
Modern Toys, Satellite X-107, Japan, tin, bat. drive ok
Moon Ranger, Hong Kong, 20 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 2+
Moon Ranger, Hong Kong, plastic, bat. drive ok, box C 2, C 2+
KO, Flying Saucer, Japan, 18 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2-, Z 1
KO, Flying Saucer, Japan, mixed constr., bat. drive ok, box C 2-, C 1
Yoshiva, Space Patrol, Japan, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2
Yoshiva, Space Patrol, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2
MS Brandenburg, Raketen Transporter, DDR, 60 cm, Kst, Z 2+
MS Brandenburg, Rocket Transporter, GDR, plastic, C 2+
Yonezawa, Space FD Robot, Japan, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, sehr selten, Z 1-
Yonezawa, Space FD Robot, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-, very rare, C 1-
Köhler, Rakete mit Hund Laika + Spardose, W.-Germany, China, 10 + 16 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-2
Köhler, Rocket with Dog Laika + Money Bank, W.-Germany, China, tin, function ok, C 1-2
Nomura, Tulip Head Space Robot X-70, Japan, 31 cm, min. LM, Batteriefach beschädigt, 1 Auge fehlt, Z 2-3
Nomura, Tulip Head Space Robot X-70, Japan, min. paint d., battery case damaged, 1 eye missi...
KO, Space Rocket, Japan, 36 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, min. LM, Z 3+
KO, Space Rocket, Japan, tin, bat. drive defective, min. paint d., C 3+
F.J. Strauss Co. (Straco), Lunar Loop, Japan, 32x36 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 2+
F.J. Strauss Co. (Straco), Lunar Loop, Japan, mixed constr., bat. drive not checked, box C ...
Horikawa, Marumiya Change Man, Japan, 36 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1 , sehr schöner Originalzustand, Z 1
Horikawa, Marumiya Change Man, Japan, mixed constr., bat. drive ok, box C 1, very ni...
Atomic Robot Man, Japan, 13 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3+
Atomic Robot Man, Japan, tin, cw ok, paint d., C 3+
Buch "Roboter" Pierre Boogaerts, deutsch, Einband mit Gebrauchsspuren, Bindung locker
Book "Roboter" Pierre Boogaerts, german, traces of usage, bonding loose
Cragstar, Mr. Robot, Japan, 29 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2-3
Cragstar, Mr. Robot, Japan, mixed constr., bat. drive ok, paint d., C 2-3
SH Horikawa, Piston Robot, Japan, 26 cm, Kst, Bat. Antrieb defekt, Okt Z 3-, Z 2+
SH Horikawa, Piston Robot, Japan, plastic, bat. drive defective, box C 3-, C 2+
Marx, Moon Creature, Japan, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2+
Marx, Moon Creature, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-2, C 2+
SH Horikawa, New Astronaut Robot, Japan, 25 cm, Kst, Bat. Antrieb defekt, Okt Z 1, Z 1
SH Horikawa, New Astronaut Robot, Japan, plastic, bat. drive defective, box C 1, C 1
KO, High Wheel Robot mit Wind Up Motor, Japan, 26 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 2-, Z 1-
KO, High Wheel Robot with Wind Up Engine, Japan, mixed constr., cw ok, box C 2-, C 1-