SH Horikawa, New Astronaut Robot, Japan, 25 cm, Kst, Bat. Antrieb defekt, Okt Z 1, Z 1
SH Horikawa, New Astronaut Robot, Japan, plastic, bat. drive defective, box C 1, C 1
Buch "Roboter" Pierre Boogaerts, deutsch, Einband mit Gebrauchsspuren, Bindung locker
Book "Roboter" Pierre Boogaerts, german, traces of usage, bonding loose
Horikawa, Marumiya Change Man, Japan, 36 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1 , sehr schöner Originalzustand, Z 1
F.J. Strauss Co. (Straco), Lunar Loop, Japan, 32x36 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 2+
Yonezawa, Space FD Robot, Japan, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, sehr selten, Z 1-
Yonezawa, Space FD Robot, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-, very rare, C 1-
MS Brandenburg, Raketen Transporter, DDR, 60 cm, Kst, Z 2+
MS Brandenburg, Rocket Transporter, GDR, plastic, C 2+
Yoshiva, Space Patrol, Japan, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2
Yoshiva, Space Patrol, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2
KO, Flying Saucer, Japan, 18 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2-, Z 1
KO, Flying Saucer, Japan, mixed constr., bat. drive ok, box C 2-, C 1
KO, Jupiter Flying Saucer, Japan, 20 cm, GemBw, Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1
KO, Jupiter Flying Saucer, Japan, mixed constr., drive ok, box C 2, C 1
Modern Toys, Space Ship X 8, 22 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Modern Toys, Space Ship X 8, mixed constr., bat. drive ok, box C 1, C 1
Jouets Mont Blanc, Petit Car Spatial, France, 15,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Jouets Mont Blanc, Petit Car Spatial, France, tin, cw ok, box C 2, C 1-
KO, Orbit Explorer + Airborn Satellite, Japan, 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
KO, Orbit Explorer + Airborn Satellite, Japan, tin, cw ok, box C 1-, C 1-
Modern Toys, Space Tank, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1-
Modern Toys, Space Tank, Japan, tin, bat. drive ok, C 1-
Modern Toys, Apollo Spacecraft, Japan, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1-
Modern Toys, Apollo Spacecraft, Japan, tin, bat. drive ok, box C 2, C 1-
Moon Prospector, Hong Kong, 24 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2+, Z 1-
Moon Prospector, Hong Kong, plastic, bat.drive ok, box C 2+, C 1-
VX Rakete + Luftpumpe, W.-Germany, 27 cm, Okt (2 Laschen fehlen), Z 2-
VX Rocket + Air Pump, W.-Germany, box (2 flaps missing), C 2-
Rex, Rakete X 15 + Luftpumpe, W.-Germany, 26 cm, Okt Z 2, Z 2+
Rex, Rocket X 15 + Air Pump, W.-Germany, box C 2, C 2+
MS Brandenburg, Raketenstation, DDR, 37 cm, GemBw, Z 1-
MS Brandenburg, Rocket Base, GDR, mixed constr., C 1-
Masuya, Nike Rakete, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Masuya, Nike Rocket, Japan, tin, friction ok, box C 1, C 1
Sonicon Rocket, Japan, 36 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Antenne fehlt, Heckflügel zerkratzt
Sonicon Rocket, Japan, tin, bat. drive ok, antenna missing, rear wing scratched
Marx, Moon Patrol Helicopter, Japan, 27 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Marx, Moon Patrol Helicopter, Japan, tin, cw ok, box C 2, C 1-
Space Tank ME 091, China, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1
Space Tank ME 091, China, tin, bat. drive ok, C 1
Modern Toys, Moon Transporter, Japan, 21 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1-
Modern Toys, Moon Transporter, Japan, mixed constr., bat. drive ok, box C 2, C 1-
Tada, Space Ship X-8, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1-
Tada, Space Ship X-8, Japan, tin, bat. drive ok, C 1-