Herd, Schweiz, seltene, sehr schöne Ausführung, 38x27x16 cm, 19. Jahrhundert, mit diversem Zubehör, spiritusbeheizt
Cooker, Switzerland, rare and very nice version, 19th century, with several acces...
Ausschnitt als Plakat "Mickey et son Pere", France VK, 37x54 cm, im Rahmen, Selbstabholung oder Versand ohne Rahmen, min. Altersspuren
Picture Section as Poster "Mickey et son Pere", France pw, fra...
4 Nachdrucke von Disney Zeichnungen der 30er Jahre, England, 40x50 cm, original verschweißt, Z 1
4 Reprints of Disney Drawings from the 30s, England, originally welded, C 1
Originalzeichnung uralt, Micky "Der Fall: Reißverschluss", Germany, 27x33 cm, min. fleckig, im Rahmen, Z 2
Original Drawing age old, Mickey "Der Fall: Reißverschluss", Germany, min. stainy, framed,...
Ausschnitt als Plakat "Voyage au Paris Feerique de Mickey la souris", France, 58x41 cm, Faltspuren, geklebt, im Rahmen, Selbstabholung oder Versand ohne Rahmen, Z 2-3
Picture Section of Poster "Vo...
Plakat Micky, Pluto + Donald mit Wasserpfeife, 59x89 cm, min. Faltspuren, im Rahmen, Selbstabholung oder Versand ohne Rahmen, Z 1-2
Poster Mickey, Pluto + Donald with Water Pipe, part. kinks, fram...
Plakat Lasse Aberg Ason Art Stockholm, Micky als Künstler, 44x59 cm, im Rahmen, Selbstabholung oder Versand ohne Rahmen, Z 1
Poster Lasse Aberg Ason Art Stockholm, Mickey as Artist, framed, only s...
Plakat "Goofys lustige Olympiade", 58x79 cm, im Rahmen, Ränder zurecht geschnitten wegen Rahmen, Z 2-3
Poster "Goofys lustige Olympiade", framed, borders cut-off because of frame. C 2-3
Prinzenpaar Puppen + Puppenschlafzimmer, Okt, Z 1-2
Dolls "Prinzenpaar" + Doll's Sleeping Room, original box, C 1-2
2 Puppen "Rotweiße Funken", 12 cm, Z 1
2 Dolls "Rotweiße Funken", C 1
Door of Hope Puppe, China, 22 cm, Holz, Kleidung aus Stoff, um 1900, kleines Loch im Hinterkopf, sehr schöner Originalzustand
Door of Hope Doll, China, out of wood, clothes out of fabric, around ...
Puppenwagen klappbar mit 2 Bären, wohl W.-Germany, 55 cm, ungemarkt, guter Zustand
Doll's Carriage foldable with 2 Bears, probably W.-Germany, unmarked, good condition
Erzgebirge, Weihnachtsmann mit Pickelhaube als Füllbehälter, 29 cm, Pappmachee
Erzgebirge, Santa Claus with Spiked Helmet as Candy Container, papermachee
Steiff, Schuco: 10 Tiere, W.-Germany, 7-26 cm, teilw. mit Schild, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Steiff, Schuco: 10 Animals, W.-Germany, part. with sign, mostly very good condition, C 1-2
Steiff, Husten Peck Blattlaus, 12 cm, Okt, von 1959, Mohair, Filz + Gummi, Werbeartikel Fa. Merck, mit Schild + Fahne, Z 1
Steiff, "Husten Peck Blattlaus", original box, from 1959, out of mohaire, ...
Schuco, Druckknopf Bär, 16 cm, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Push Button Bear, box C 1, C 1
Konvolut Puppenmöbel, Holz, 8 teilig, 1 Stuhllehne fehlt, sonst guter Zustand, Z 1-2
Bundle Doll's Furniture, 1 chair back missing, oherwise good condition, C 1-2
Plakat auf Pappe "Robin Hood", 68x97,5 cm, Altersspuren, Z 2-3
Poster on Paperboard "Robin Hood", traces of age, C 2-3
3 Aushangplakate "Tarzan und der Zauberkessel", W.-Germany, 30x60 cm, im Rahmen, Selbstabholung oder Versand ohne Rahmen, Z 2
3 Posters "Tarzan und der Zauberkessel", W.-Germany, framed, only shipp...
Micky Maus Collage (Druck), 120x48 cm, Kratzer unten rechts, sonst Z 1
Mickey Mouse Collage (Print), scratches on right lower border, otherwise C 1
Disney Werbeplakat, W.-Germany, 60x80 cm, Faltspuren, im Rahmen, Selbstabholung oder Versand ohne Rahmen, Z 2
Disney Advertising Poster, W.-Germany, kinks, framed, shipping only without frame, C 2
Plakat Lasse Aberg Galerie Inelingen, Micky verschnürt, 44x59 cm, im Rahmen, Selbstabholung oder Versand ohne Rahmen, Z 1
Poster Lasse Aberg Galerie Inelingen, Mickey corded, framed, only shipping...
Großes Konvolut Osterschmuck, Holzeier, Figuren + Dekoration, umfangreich, bitte besichtigen, teilw. Altersspuren
Large Bundle, Easter Decoration, Wooden Eggs, Figures + Decoration, extensive, plea...
Erzgebirge, 2 Hasen als Füllbehälter, Germany, 24,5 cm, Pappmachee, Z 1
Erzgebirge, 2 Rabbits as Candy Container, Germany, paper machee, C 1