TN Nomura, Lunar Bulldozer, Japan, 25 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
TN Nomura, Lunar Bulldozer, Japan, mixed constr., bat. drive ok, box C 1, C 1
TN Nomura, Solar X Space Rocket, Japan, 40 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z, Z 2+
TN Nomura, Solar X Space Rocket, Japan, mixed constr., bat,drive ok, min. paint d., box C 2, C 2
Daiya, Thor Delta Rakete, Japan, 30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Daiya, Thor Delta Rocket, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 1-2
TN Nomura, Mini Robo Tank Japan, 10 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Reprobox, Z 1-2
TN Nomura, Mini Robo Tank, Japan, mixed constr., bat.drive ok, reprobox, C 1-2
Roboter "Robot", UDSSR, 15 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Roboter "Robot", USSR, plastic, cw ok, box C 2, C 1-
2 Roboter, Bulgaria, 18 cm, Kst, Altersspuren
2 Roboter, Bulgaria, plastic, traces of age
Horikawa, 2x Originalkarton Super Space Attacker + Super Giant Robot, Japan, Z 2+/2
Horikawa, 2x Original Box Super Space Attacker + Super Giant Robot, Japan, C 2+/2
Triang, Moonmobile, Great Britain, 32 cm, Kst, Okt, Raketen fehlen, sonst guter Zustand
Triang, Moonmobile, Great Britain, plastic, box, rockets missing, otherwise good condition
Space Fahrzeug, UDSSR, 26 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1
Space Vehicle, USSR, plastic, function not checked, box C 1-, C 1
Action Robot, Hong Kong, 21 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, min. Altersspuren, Z 2+
Action Robot, Hong Kong, plastic, function not checked, box, min. traces of age, C 2+
Gakken, Marine Spyder Ufo, Japan, 16 cm, Kst, Okt Z 2, mit Aufklebern, Z 1
Gakken, Marine Spyder Ufo, Japan, plastic, box C 2, with stickers, C 1
Raumfahrzeug, UDSSR, 24 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2+, Z 1-2
Space Ship, USSR, plastic, function not checked, box C 2+, C 1-2
Konvolut Space Toys + Superheros, Hong Kong, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Space Toys + Superheros, Hong Kong, please inspect, C 1-2
Atomic Robot, Japan, 12,5 cm, Blech, LM, Ausstellungsstück ohne UW, Z 3
Atomic Robot, Japan, tin, paint d., exhibit without cw, C 3
Tandy, Space Ship Radio, Korea, 12,5 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 1-2
Tandy, Space Ship Radio, Korea, plastic, function not checked, C 1-2
Star Command Radio Robot, Hong Kong, 21 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Star Command Radio Robot, Hong Kong, plastic, function ok, box C 1-2, C 1-
JVC, HM-200E Kopfhörer Metropolis Design, Okt, min. Altersspuren, sehr dekorativ
JVC, HM-200E Earphones Metropolis Design, box, min. traces of age, very decorative
Gama, Monsieur Tap Tap Mondfahrzeug, W.-Germany, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, mit Mondstein, Z 1
Gama, Monsieur Tap Tap Moon Vehicle, W.-Germany, plastic, bat. drive ok, box C 1, with moonstone, ...
B & S, Apollo Ufo No 562, W.-Germany, 11 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
B & S, Apollo Ufo No 562, W.-Germany, tin, friction ok, box C 1, C 1
SH, Lucky Tommy Gun, Japan, 24 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2-, Z 1-
SH, Lucky Tommy Gun, Japan, tin, function ok, box C 2-, C 1-
Fa. Ditto, 7 Roboter, komplettes Set von 1984, England, Keramik, von 350 geplanten Robotern wurden nur 2 Sets in voller Auflage gefertigt, Z 1
Fa. Ditto, 7 Robots, completely Kit from 1984, Engla...
Taito, 2x Thunderbirds Raumschiff, 34 cm, OVP, Z 1
Taito, 2x Thunderbirds Space Ships, original packaging, C 1
Technofix, Mondbahn No 262, US Z. Germany, 49 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2-3 (1 Ecke fehlt), Z 2
Technofix, Moon Track No 262, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., box C 2-3 (1edge missing), C 2
Space Man Watch Display, Japan, 35,5x19,5 cm, Z 1-
Space Man Watch Display, Japan, C 1