Super Moon Explorer, Hong Kong, 29 cm, Kst, Funktion ok(läuft aber nicht), Okt Z 2, Z 2+
Super Moon Explorer, Hong Kong, plastic, function ok (but doesn't walk), box C 2, C 2+
Gama, Monsieur Tap Tap Mondfahrzeug, W.-Germany, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, mit Mondstein, Z 1
Gama, Monsieur Tap Tap Moon Vehicle, W.-Germany, plastic, bat. drive ok, box C 1, with moonstone, ...
Konvolut Space Guns, Japan u.a., GemBw, Funktion ok, Z 1
Bundle Space Guns, Japan a.o., mixed constr., function ok, C 1
Konvolut Space Guns, Japan u.a., GemBw, Funktion ok, Okt Z 1/1-, Z 1
Bundle Space uns, Japan a.o., mixed constr., function ok, box C 1/1-, C 1
TN Nomura, Mini Robo Tank Japan, 10 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Reprobox, Z 1-2
TN Nomura, Mini Robo Tank, Japan, mixed constr., bat.drive ok, reprobox, C 1-2
Daiya/Mego, Captain Astro Space Man, Japan, 16,5 cm, Kst, UW ok (etwas langsam), Okt Z 2-, Z 2
Daiya/Mego, Captain Astro Space Man, Japan, plastic, cw ok (min. slowly), box C 2-, C 2
Space Fahrzeug, UDSSR, 26 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1
Space Vehicle, USSR, plastic, function not checked, box C 1-, C 1
5x Superhero, Japan, GemBw, Z 1/1-
5x Superhero, Japan, mixed constr., C 1/1-
Mighty Robot, Japan, 13,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt, Z 1-2
Mighty Robot, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box, C 1-2
Triang, Moonmobile, Great Britain, 32 cm, Kst, Okt, Raketen fehlen, sonst guter Zustand
Triang, Moonmobile, Great Britain, plastic, box, rockets missing, otherwise good condition
Nomura, Moon Rocket, Japan, 8,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Nomura, Moon Rocket, Japan,, tin, friction ok, paint d., C 2-
MT, 2x Space Ship X-8, Japan, 19,5 cm, Bat. Antrieb ok, 1x Okt, Z 1
MT, 2x Space Ship X-8, Japan, bat. drive ok, 1x box, C 1
Space Jet Tretauto mit Astronaut im Cockpit, 90 cm, Kst, 60/70er Jahre, Schrift berieben, min. Altersspuren
Space Jet Paddle Car with Astronaut in Cockpit, plastic, from the 60/70s, labelling worn...
Plakat King Kong, France, 120x160 cm, Knickfalten, kleine Risse, sonst guter Zustand
Poster King Kong, France, folds, small cracks, otherwise good condition
Plakat "Konga", 120x160 cm, Knickfalten
Plakat "Konga", folds
Space Flying Saucer Z-101, England, 17 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Space Flying Saucer Z-101, England, tin, friction ok, paint d., C 2-
Action Robot, Hong Kong, 21 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, min. Altersspuren, Z 2+
Action Robot, Hong Kong, plastic, function not checked, box, min. traces of age, C 2+
Star Command Radio Robot, Hong Kong, 21 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Star Command Radio Robot, Hong Kong, plastic, function ok, box C 1-2, C 1-
B & S, Apollo Ufo No 562, W.-Germany, 11 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
B & S, Apollo Ufo No 562, W.-Germany, tin, friction ok, box C 1, C 1
Space Man Watch Display, Japan, 35,5x19,5 cm, Z 1-
Space Man Watch Display, Japan, C 1
Plakat "La Planete de Monstres", 120x160 cm, Knickfalten
Poster "La Planete de Monstres", folds
Steiff Affe + 2 Astronauten, Z 2+
Steiff, Monkey + 2 Astronauts, C 2+
Roboter "Robot", UDSSR, 15 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Roboter "Robot", USSR, plastic, cw ok, box C 2, C 1-
Roboter, UDSSR, 22 cm, Kst, UW ok, 1 Ohr fehlt, sonst guter Zustand
Robot, USSR, plastic, cw ok, 1 ear missing, otherwise good condition