Batman & Robin Spardosen, Japan, 17-18cm, Porzellan, min. LM
Batman & Robin banks, Japan, 17-18cm, porcelain, min. paint d.
Mego, Batman Command Console, 1977, Funktion nicht geprüft, Okt, Altersspuren
Mego, Batman Command Console, 1977, function not checked, box, traces of age
Modern Toys, Nasa Space Shuttle, GewBw, Japan, 25cm, Funktion nicht geprüft, min LM, Okt, Z 1-2
Hema, Ruimte Space Safari, Netherlands, Kst, Okt, Z 2
Hema, Ruimte Space Safari, Netherlands, plastic, box, C 2
Daiya, Baby Space Gun, Japan, 15 cm, Blech, Funkt. ok, Okt Z 1, Z 1-
Daiya, Baby Space Gun, Japan, 15 cm, tin, funct. ok, box C 1, C 1-
Aurora, Batmobile, 7,5cm, Kst, Antrieb ok, Okt, min. LM
Aurora, Batmobile, 7,5cm, plastic, drive ok, box, min. paint d.
Konvolut Space Toys, Japan u.a., teilw. Mängel
Bundle Space Toys, Japan a.o., mostly with defects
Konvolut Space Toys, Star Wars u.a., Diverses, meist sehr gut
Bundle Space Toys, Star Wars a.o., mostly very good
Batman Konvolut Spielzeug & Merchandising, meist 70er Jahre, Kst, Z 2
Batman bundle toys & merchandising, mostly 70s, plastic, C 2
Chein, Batman Blecheimer von 1966, USA, 25 cm, LM, Z 2-3
Chein, Batman Tin Bucket from 1966, USA, paint d., C 2-3
Ideal, Batman Shaker Maker, USA, 1974, Kst, Okt, Altersspuren, Z 2
Ideal, Batman Shaker Maker, USA, 1974, plastic, box, traces of age, C 2
Batman Händlerbox mit 100 Packungen Aufkleber, Greece, Z 1
Batman trader's box with 100 sticker packages, Greece, C 1
The Bat Mask, USA, 60er Jahre, 21x30, original verschweißt, Altersspuren
The Bat Mask, USA, 60s, 21x30cm, factory sealed, traces of age
Modern Toys, Space Ship X5, Japan, 22cm, Antrieb dreht durch
Modern Toys, Space Ship X5, Japan, 22cm, drive rotates unengaged
Space Gun, 26cm, Kst, min. LM
Space Gun, 26cm, plastic, min. paint d.
Apollo 11 Dose, Blech, 25,5x17cm, min. LM
Appolo 11 can, tin, 25,5x17cm, min. paint d.
Dan Dare Walkie Talkies, England, Funkt. nicht geprüft, Z 2
Dan Dare Walkie Talkies, England, funct. not checked, C 2