Konvolut Reklame (Shell Ölkanne, Helm u.a.), bitte besichtigen
Bundle Advertising Items (Shell Oil Can, Helmet a.o.), please inspect
Alte Uhr auf Citroen Symbol, France, 35 cm, Funktion nicht geprüft, Altersspuren, bitte besichtigen
Clock on Citroen Emblem, old, France, function not checked, traces of age, please inspect
Konvolut Ordner mit Automobilia, Katalogen, Fotos, Prospekten u.a., umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Folder with Automobilia, Catalogues, Photos, Brochures a.o., extensive, please inspect
Bundle Folder with Automobilia Catalogues, Photos, Brochures a.o., extensive, please inspect
Plakette Porsche Deutschland Treffen 1995, 8,5 cm, Z 1-
Badge Porsche Germany Meeting 1995, C 1-
Plakette Porsche Fahrsicherheitstraining 2014, 9 cm, Z 1
Badge Porsche "Fahrsicherheitstraining 2014", C 1
Plakette Porsche 356 Italien 1995, 8 cm, Z 1
Badge Porsche 356 Italy 1995, C 1
Plakette Porsche Club 1987, 8x11,5 cm, Z 1
Badge Porsche Club 1987, C 1
Plakette Porsche Treffen Brünn 1992, 12,5 cm, Z 1
Badge "Porsche Treffen Brünn 1992", C 1
Plakette Porsche Club Deutschlandtreffen 2002, 8;5 cm, Z 1
Badge Porsche Club "Deutschlandtreffen 2002", C 1
Plakette Porsche Indy 1988-1990, 11x8 cm, Z 1
Badge orsche Indy 1988-1990, C 1
Plaketten + 50 Aufkleber Porsche 356 Euroclub, Z 1
Badges + 50 Stickers Porsche 356 Euroclub, C 1
Plakette Porsche Club 928, 2002, 8,5 cm, Z 1-
Badge Porsche Club 928, 2002, C 1-
2 Plaketten Porsche Radrennen 1981, 6 cm, Z 1
2 Badges Porsche Cycle Race 1981, C 1
Plakette Internationales Porsche 356 Treffen 2000, 8 cm, Z 1
Badge International Porsche 356 Meeting 2000, C 1
2 Plaketten Porsche 356 Jubiläumstreffen 1985, 7x10 cm, Z 1/1-
2 Badges Porsche 356 Anniversary Meeting 1985, C 1/1-
Plakette auf Holzbrett Porsche Trophy 925 + 356, 11,5x13 cm, Z 1
Badge on Wooden Board Porsche Trophy 925 + 356, C 1
Plakette Porsche RS 2.7, 11 cm, Okt, Z 1
Badge Porsche RS 2.7, box, C 1
3 Plaketten Porsche, 7x10 cm, Z 1
3 Badges Porsche, C 1
2 Plaketten Rolls Royce, 10 cm, Z 1
2 Badges Rolls Royce, C 1
12 Berlin Bären im Okt, 12 cm, Z 1
12 Bears Berlin in Original Box, C 1
Sarotti Display, 97 cm, Kst, Z 1-2
Sarotti Display, plastic, C 1-2
Corona Bier Werbeflasche, 107 cm, Kst, gefüllt mit Luft
Corona Beer Advertising Bottle, plastic, filled with air