Plakette Porsche Club 928, 2002, 8,5 cm, Z 1-
Badge Porsche Club 928, 2002, C 1-
2 Plaketten Porsche Radrennen 1981, 6 cm, Z 1
2 Badges Porsche Cycle Race 1981, C 1
Plakette Internationales Porsche 356 Treffen 2000, 8 cm, Z 1
Badge International Porsche 356 Meeting 2000, C 1
2 Plaketten Porsche 356 Jubiläumstreffen 1985, 7x10 cm, Z 1/1-
2 Badges Porsche 356 Anniversary Meeting 1985, C 1/1-
Plakette auf Holzbrett Porsche Trophy 925 + 356, 11,5x13 cm, Z 1
Badge on Wooden Board Porsche Trophy 925 + 356, C 1
Plakette Porsche RS 2.7, 11 cm, Okt, Z 1
Badge Porsche RS 2.7, box, C 1
3 Plaketten Porsche, 7x10 cm, Z 1
3 Badges Porsche, C 1
2 Plaketten Rolls Royce, 10 cm, Z 1
2 Badges Rolls Royce, C 1
12 Berlin Bären im Okt, 12 cm, Z 1
12 Bears Berlin in Original Box, C 1
Corona Bier Werbeflasche, 107 cm, Kst, gefüllt mit Luft
Corona Beer Advertising Bottle, plastic, filled with air
Bing, Medizinischer Induktionsapparat, Germany VK, 15 cm, Z 1-2
Bing, Medical Induction Machine, Germany pw, C 1-2
Carette, Wimshurst Influenz Maschine in Okt, Germany VK, 26 cm, 1 Glas beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Bing, Rühmkorf Induktionsapparat um 1906, Germany VK, 12,5 cm, neutrale Box, Z 1-2
Bing, Rühmkorf Induction Machine around 1906, Germany pw, neutral box, C 1-2
Konvolut Pins, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Pins, extensive, please inspect
Senator, President Füller mit Iridium Feder, neuwertig
Senator, President Pen with Iridium Quill, as new
Pelikan, 3 Füller (2 ungebraucht), 1x Gravur Dr. Madaus
Pelikan, 3 Pens (2x unused), 1x engraving Dr. Madaus
8 Füller + 2 Kugelschreiber (Lamy Tripen u.a.), gemischter Zustand, bitte besichtigen, Fundgrube
8 Pens + 2 Ballpoint Pens (Lamy Tripen a.o.), mixed condition, please inspect, treasure trove
Märklin, Werbeartikel Handy + Radio, 13 + 17 cm, Radio neuwertig, Handy mit Gebrauchsspuren
Motorrad mit Beiwagen, 56 cm, Holz ?, Altersspuren
Pillion Motorbike, wood ?, traces of age
24 Mad Magazine, W.-Germany, meist neuwertig
24 Mad Magazines, W.-Germany, mostly as new
26 Fußballl Magazine, W.-Germany, 80er Jahre, meist neuwertig
26 Soccer Magazines, W.-Germany, from the 80s, mostly as new
Konvolut Asterix, Clever & Smart + Cartoon Buch, W.-Germany, meist neuwertig
Bundle Asterix, Clever & Smart + Cartoon Book, W.-Germany, mostly as new