Rossignol, Rennwagen, France, 18 cm, Blech, LM, Schiebemodell, Z 2-
Rossignol, Racing Car, France, tin, paint d., slide model, C 2-
Bandai, VW Käfer, 20 cm, Blech, Antrieb defekt, LM, Z 3-
Bandai, VW Käfer, tin, drive defective, paint d., C 3-
Ichiko, Oldsmobile von 1956, Japan, 27 cm, Blech, Friktion ok, LM, Vorderräder wackeln, Z 2-
Ichiko, Oldsmobile from 1956, Japan, tin, friction ok, paint d., front wheels wobbling, C 2-
K.S., Limousine, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2-
K.S., Sedan Car, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2-
Ichiko, Oldsmobile "Fire Dep.", Japan, 22 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Ichiko, Oldsmobile "Fire Dep.", Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Asahi, Highway Patrol, Japan, 29 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, Fahrer original ?, sonst sehr guter Zustand
Asahi, Highway Patrol, Japan, tin, function ok, box C 1-, driver original ?, otherwi...
Ichiko, Highway Patrol, Japan, 27 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Ichiko, Highway Patrol, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Bandai, Golden Cadillac, Japan, 33 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1-
Bandai, Golden Cadillac, Japan, tin, bat. drive ok, C 1-
Rossignol, Lieferwagen "KuB", France, 20 cm, Blech, LM, Z 3+
Rossignol, Delivery Van "KuB", France, tin, paint d., C 3+
Kingsbury, Feuerwehr, USA, 60 cm, Blech, starke LM, Z 3-4
Kingsbury, Fire Engine, USA, tin, severe paint d., C 3-4
Yonezawa, Cadillac Cabriolet, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-2
Yonezawa, Cadillac Convertible, Japan, tin, friction ok, C 1-2
Yonezawa, Opel Rekord, Japan, 30 cm, Blech, Funktion defekt, LM, am Kofferraum ausgebessert, sonst sehr guter Zustand
Yonezawa, Opel Rekord, Japan, tin, function defective, paint d. on trunk refins...
Arnold, Container LKW, W.-Germany, 29 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1-. Z 1-
Arnold, Container Truck, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., box C 1-, C 1-
Arnold, Traktor mit Anhänger, W.-Germany, 41 cm, Blech, UW ok, Okt für Traktor Z 2, Z 1
Arnold, Tractor with Trailer, W.-Germany, tin, cw ok, box tractor C 2, C 1
Arnold, LKW mit Raupe , W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion Raupe nicht geprüft, Okt neutral Z 2, Z 1
Arnold, Truck with Caterpillar, W.-Germany, tin, friction caterpillar not checked, neutral box C...
Arnold, Traktor mit Anhänger, W.-Germany, 43 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Traktor Z 2+, Z 1-
Arnold, Tractor with Trailer, W.-Germany, tin, bat. drive, min. paint. d., box tractor C 2+,...
Arnold, Holz Transporter, W.-Germany, 40 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1-, Aufkleber min. beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Arnold, Wood Truck W.-Germany, mixed constr., cw ok, box C 1-, sticker min. ...
Arnold, Anhänger 3000, W.-Germany, 25 cm, Blech, Okt Z 2, Z 1
Arnold, Trailer 3000, W.-Germany, tin, box C 2, C 1
Arnold, Anhänger 3800, W.-Germany, 25 cm, min. LM, Z 2+
Arnold, Trailer 3800, W.-Germany,min. paint d., C 2+
Arnold, Abschleppwagen, W.-Germany, 37 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Arnold, Breakdown Lorry, W.-Germany, tin, friction ok, C 1-
Arnold, Anhänger für MAN LKW, W.-Germany, 28 cm, GemBw, Okt Z 2, Z 1
Arnold, Trailer for MAN Truck, W.-Germany, mixed constr., box C 2, C 1
Arnold, Tieflade Anhänger, W.-Germany, 33 cm, Blech, Z 1-
Arnold, Low Loader Trailer, W.-Germany, tin, C 1-
Arnold, Militär Scheinwerfer LKW , W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, min. LM am Bodenblech, Okt Z 2-, Z 1-
Arnold, Military Spotlight Truck, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d. on bot...
Arnold, Flugzeug Transporter, W.-Germany, 30 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Arnold, Plane Transport, W.-Germany, tin, friction ok, box C 1, C 1