Carter's Toys, Chinese mit Karre, USA, 16,5 cm, Blech, UW ok, Beine schwergängig, min. LM, Z 2+
Carter's Toys, Chinese with Cart, USA, tin, cw ok, legs stiff, min. paint d., C 2+
Girard Model Works, Mann mit Karre, USA, 15 cm, Blech, UW ok, Beine schwergängig, min. LM, Z 2
Girard Model Works, Man with Cart, USA, tin, cw ok, legs stiff, min. paint d., C 2
Stock, Dienstmann, Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, Okt, sehr schöner Originalzustand, Z 1
Stock, Porter, Germany pw, tin, cw ok, box, very nice original condition, C 1
Lehmann, Express Dienstmann, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, Beine schwergängig, min. LM, Z 1-2
Lehmann, Express Porter, Germany pw, tin, cw ok, legs stiff, min. paint d., C 1-2
Bucherer, 2 Saba Figuren (Kupfergelenkpuppen), 17 + 21 cm, 1x Hand beschädigt, sonst guter Zustand
Bucherer, 2 Saba Figures (copper joint dolls), 1x hand damaged, otherwise good condition
Penny Toy Motorrad, Germany VK, 9 cm, Blech, min. LM, min. farblich ausgebessert, sonst guter Zustand
Fischer, Penny Toy Motorrad, Germany VK, 9 cm, Blech, farblich ausgebessert, sonst guter Zustand
Fischer, Penny Toy Tricar, Germany pw, tin, paint refinished, otherwise good condition
Kellermann, VW Bulli Transporter, W.-Germany, 12 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Kellermann, VW Bulli Transporter, W.-Germany, tin, friction ok, C 1-
Carl, Flieger Karussell, Germany, 20 cm, Kst, Z 1-
Carl, Plane Carousel, Germany, plastic, C 1-
Schuco, Solisto Clown mit Geige, W.-Germany, 12 cm, GemBw, UW ok, Reprobox, Z 1
Schuco, Solisto Clown with Violin, W.-Germany, mixed constr., cw ok, reprobox, C 1
Lehmann, Schweinereiter, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2-
Lehmann, Schweinereiter, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2-
Lehmann, Matrose, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Lehmann, Sailor, Germany pw,tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Flugzeug, Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, komplett ?, bitte besichtigen
Plane, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., complete ?, please inspect
Konvolut Antriebsmodelle, DDR, 10-22 cm, Blech, LM, Z 2-3
Bundle Drive Models, GDR, tin, paint d., C 2-3
Märklin, Gepäckwagen + Feuerwehrleiter, Germany VK, 14 + 22 cm, Blech, min. LM, Feuerwehrleiter ungemarkt + farblich ausgebessert
Märklin, Baukasten Limousine Karosse, Germany VK, 35 cm, Blech, LM, Z 2-3
Märklin, Construction Sedan Car Chassis, Germany pw, tin, paint d., C 2-3
Steiff, LKW, W.-Germany, 57 cm, GemBw, Z 1-2
Steiff, Truck, W.-Germany, mixed constr., C 1-2
Gama, LKW, W.-Germany, 32,5 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Gama, Truck, W.-Germany, tin, friction ok, C 1-
Rossignol, Feuerwehr mit Figuren auf Holzplatte, France, Platte 35 cm lang, Blech, min. LM, sehr dekorativ, Z 1-2
CR, Rennwagen No 52, France, 37 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
CR, Racing Car No 52, France, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Memo, Rennwagen No 8, France, 15 cm, Blech, UW ok, Chrom min. angelaufen, sonst Z 1
Memo, Racing Car No 8, France, tin, cw ok, chrome min. faded, otherwise C 1
ML, Rennwagen No 36, France, 36 cm, Blech, UW ok, RS an Reifen, sonst guter Zustand, Z 2
ML, Racing Car No 36, France, tin, cw ok, rust d. on tyres, otherwise good condition, C 2
ML, Rennwagen No 54, France, 26 cm, Blech, min. LM, Schiebemodell, Z 2
ML, Racing Car No 54, France, tin, min. paint d., C 2