Kellermann, Panzerwagen, Germany VK, 10,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Kellermann, Tank Car, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Prämeta, Konvolut Mercedes, Anleitungen, UW u.a., Brit. Zone, Mercedes mit LM, bitte besichtigen
Prämeta, Bundle Mercedes, Instructions, cw a.o., Brit. Zone, paint d. on Mercedes, please inspect
Märklin, Panzer, Germany VK, 10 cm, Blech, UW ok (Ketten defekt), min. LM, Z 2
Märklin, Tank, Germany pw, tin, cw ok ( chains defective ), min. paint d., C 2
Gama, 2 Panzer, Germany, 14 + 15 cm, Blech, UW schwergängig, LM, 1x Rohr fehlt, bitte besichtigen, Z 2-3
Gama, 2 Tanks, Germany, tin, cw stiff, paint d., 1x conduit missing, please inspect, C 2-3
Hover, Ford Tractor 5000, Hong Kong, 23 cm, Kst, Okt Z 2+, leuchtet, Z 1-2
Hover, Ford Tractor 5000, Hong Kong, plastic, box C 2+, lights up, C 1-2
Schuco, Kommando Car 2000, Germany VK, 14,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Schuco, Kommando Car 2000, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Niedermeier, Überholende Rennwagen, W.-Germany, 26 cm, Blech, UW ok, min. LM, Reprobox, Z 1-2
Niedermeier, Over-Taking Racing Cars, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., reprobox, C 1-2
Marx, Feuerwehrmann auf Leiter, Great Britain, 56 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Okt Z 3, Z 2
Marx, Fireman on Ladder, Great Britain, mixed constr., cw ok, min. paint d., box C 3, C 2
Schuco, Flugzeug Radiant 5600, W.-Germany, 42 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, min. RS, Batteriefachabdeckung fehlt, Z 3
Niedermeier, Sparking Fire Chief Car, W.-Germany, 15 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Niedermeier, Sparking Fire Chief Car, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Niedermeier, Thunderbird, 33,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Chrom angelaufen, ohne Fahrer, Z 2
Niedermeier, Thunderbird, tin, friction ok, min. paint d., chrome faded, without driver, C 2
Köhler, Straußenkutsche, W.-Germany, 22 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 2, Speichenräder teilw. gebrochen, sonst guter Zustand, Z 2-
Gescha, Express Kofferboy, Germany, 9 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Gescha, Express Porter, Germany, tin, cw ok, paint d., C 3
Dux, Minic u.a., Konvolut Fahrzeuge, Great Britain u.a., 11-17 cm, Blech + Druckguss, teilw. LM, Z 2
Dux, Minic a.o., Bundle Vehicles, Great Britain a.o., tin + diecast, part. paint d., C 2
Technofix, Motorroller, W.-Germany, 16 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 3-4
Technofix, Scooter, W.-Germany, tin, friction ok, paint d., rust d., C 3-4
Wells, Soldat auf Pferd mit Trommel, Great Britain, 15 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Wells, Soldier on Horse with Drum, Great Britain, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Citroen, BMW + Ingap, Policia Stradale + Mercedes 300 SL, Italy + Japan, 12-14 cm, Blech, Friktion 3x ok + 1x defekt, teilw. min. LM, Z 1-2
Teddybär Karussell, Romania, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Teddy Bear Carousel, Romania, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 2
Jet Propelled Car + Limousine, England, 13 + 17 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, 1x Okt beschädigt, Z 1-2
G. Fischer + Distler Auto, Tankstelle + Limousine, W.-Germany, 45x6,5 cm, Auto 6 cm, Blech, UW ok, Z 1
G. Fischer + Distler Car, Petrol Station + Sedan Car, W.-Germany, tin, cw ok, C 1
Marx, Whoopee Car, USA, 21 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Marx, Whoopee Car, USA,, tin, cw ok, paint d., C 2-
Gama, Kippanhänger, W.-Germany, 20 cm, Blech, LM, Z 2-
Gama, Dump Trailer, W.-Germany, tin, paint d., C 2-
Arnold, Wendebahn, W.-Germany, 38 cm, UW ok, min. LM, ohne Wagen, Z 2+
Arnold, Turn Around Track, W.-Germany, cw ok, min. paint d., without vehicles, C 2+