Tippco, VW Bus Abschleppwagen, Mexico, 24 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Tippco, VW Bus Breakdown Lorry, Mexico, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Taiyo, Lancia Stratos GR 5, Japan, 22 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2+, Z 1
Taiyo, Lancia Stratos GR 5, Japan, mixed constr., bat. drive ok, box C 2+, C 1
Asahi, Camaro LT Rallye Team, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1-
Asahi, Camaro LT Rallye Team, Japan, tin, bat. drive ok, box C 1-, C 1-
Fleischmann, Bäderdampfer, W.-Germany, Blech, UW ok, Z 1
Fleischmann, Steamer, W.-Germany, tin, cw ok, C 1
Kellermann. Mercedes Electric LKW 414, Germany, 16,5 cm, Blech + Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1, Z 1-
Unique Art, Lil Abner Band, USA, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Unique Art, Lil Abner Band, USA, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
JNF Version + Schuco Cadillac, Germany, 14 + 28 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, teilw. LM, Z 2/3-4
Schuco, 3 musizierende Clowns, Germany, 12-13 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 1-2
Schuco, Elektro Phänomenal 5503, W.-Germany, 22 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, RS im Kofferraum, Riss in Windschutzscheibe, Z 2-
Distler, Cabriolet, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, LM, Okt in Teilen, Z 2-
Distler, Convertible, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., box in parts, C 2-
PN u.a., 5 Motorräder, 7-17 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-/2-
PN a.o., 5 Motorbikes, tin, friction ok, min. paint d., C 1-/2-
2 Bücher "Die Kunst des Blechspielzeugs" + "Das Schuco Buch", im Schuber, Z 1
2 Books "Die Kunst des Blechspielzeugs" + "Das Schuco Buch", in slipcase, C 1
Dansk Legetoys, VW Bus Werbemodell, Denmark, 42 cm, Holz, LM, Altersspuren
Dansk Legetoys, VW Bus Advertising Model, Denmark, wood, paint d., traces of age
Schuco, Clown mit Geige + Clown mit Mäusekind, Germany, 11-12 cm, GemBw, UW ok, Okt z 2+, Z 2-/2+
Schuco, Clown mit Geige + Clown mit Trommel, Germany, 12 + 14 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 1-2
Schuco, Clown with Violin + Clown with Drum, Germany, mixed constr., cw ok, min. paint d., C 1-2
Schuco, Maus mit Leiter, Germany, 11,5 cm, GemBw, UW ok, Z 1
Schuco, Mouse with Ladder, Germany, mixed constr., cw ok, C 1
Schuco, Matrose mit Kind, Germany, 13,5 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 2
Schuco, Sailor with Child, Germany, 13,5 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 2
Yonezawa, Jet Plane Base mit startendem Flugzeug, Japan, 35 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
Yonezawa, Jet Plane Base with Plane taking off, Japan, tin, function ok, min. paint d., C 2+
ATC, Musical Car, Japan, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, LM, Okt Z 2-, Z 2
ATC, Musical Car, Japan, tin, bat. drive not checked, paint d., box C 2-, C 2
Aston Martin DB 5, James Bond Car, Japan, 28 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-2, Z 1
Aston Martin DB 5, James Bond Car, Japan, tin, bat. drive ok, box C 1-2, C 1
Nomura, Police Patrol Jeep, Japan, 28 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1-
Nomura, Police Patrol Jeep, Japan, tin, bat. drive ok, box C 1-, C 1-
Modern Toys, Jaguar Stunt Car, Japan, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 1-2
Modern Toys, Jaguar Stunt Car, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 2+, C 1-2
G. Fischer, Bergbahn 200, W.-Germany, 23,5 cm, Blech, UW ok, Z 1
G. Fischer, Cable Car 200, W.-Germany, tin, cw ok, C 1