Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

90. Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

02.09.2021 – 04.09.2021

727 Ergebnisse

6145

Schuco, Porsche Carrera RS

Startpreis 50 EUR

Schuco, Porsche Carrera RS, W.-Germany, 29 cm, Kst, LM, Schwungradgummi fehlt, bitte besichtigen

Schuco, Porsche Carrera RS, W.-Germany, plastic, paint d., flywheel rubber missing, please inspect


6146

Rex, Mercedes C 111

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Rex, Mercedes C 111, W.-Germany, 37 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Z 2

Rex, Mercedes C 111, W.-Germany, plastic, friction ok, min. paint d., C 2


6147

Schuco, 2x Porsche 917 Weltmeister 1970

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Schuco, 2x Porsche 917 Weltmeister 1970, Gulf + Aral, W.-Germany, 28 cm, Kst, LM, Z 2/2-3

Schuco, 2x Porsche 917 World Champion 1970, Gulf + Aral, W.-Germany, plastic, paint d., C 2/2-3


6148

Toschi, Ferrari

Startpreis 1.500 EUR
Ergebnis: 1.500 EUR

Toschi, Ferrari, Italy, 57 cm, Blech, sehr schöner Originalzustand

Toschi, Ferrari, Italy, tin, very nice original condition


6149

Strenco, Raketentransporter

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Strenco, Raketentransporter, W.-Germany, 33 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 2

Strenco, Rocket transporter, W.-Germany, mixed constr., function ok, min. paint d., box C 2+, C 2


6150

Tippco, Post LKW

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Tippco, Post LKW, W.-Germany, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-

Tippco, Post truck, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., C 2-


6151

LKW

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 50 EUR

LKW, 24 cm, Blech, UW ok, LM, ähnlich Tippco, Z 2

Truck, tin, cw ok, paint d., like Tippco, C 2


6152

Marx, Pinocchio Acrobat

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Marx, Pinocchio Acrobat, USA, 42 cm, Blech, UW ok, Beine + Halterung ersetzt, Z 2-3

Marx, Pinocchio acrobat, USA, tin, cw ok, legs + holder replaced, C 2-3


6153

Distler, Feuerwehr No 7722

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Distler, Feuerwehr No 7722, 26 cm, Blech, Okt, ein Rad lose, sonst neuwertig

Distler, Fire engine No 7722, tin, box, one wheel loose, otherwise as new


6154

Arnold, Hund

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Arnold, Hund, W.-Germany, 29 cm, GemBw, UW ok, LM, Z 2

Arnold, Dog, W.-Germany, mixed constr., cw ok, paint d., C 2


6155

Arnold, Renault Floride

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Arnold, Renault Floride, W.-Germany, 24,5 cm, Kst, Antrieb ok, min. LM, Okt teilw. geklebt, Z 2

Arnold, Renault Floride, W.-Germany, plastic, drive ok, min. paint d., box part. pasted, C 2


6156

Seidel, Globus mit Sputnik + UFO

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Seidel, Globus mit Sputnik + UFO, W.-Germany, 28 cm, UW ok, LM, Z 2-

Seidel, Globe with sputnik + UFO, W.-Germany, cw ok, paint d., C 2-


6157

Ichiko u.a., 2x VW Bus + VW Käfer Feuerwehr

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Ichiko u.a., 2x VW Bus + VW Käfer Feuerwehr, 16-24 cm, Blech + Kst, Z 1-2

Ichiko a.o., 2x VW Bus + VW Käfer fire engine, tin + plastic, C 1-2


6158

Biller, Holztransporter + Kran

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Biller, Holztransporter + Kran, W.-Germany, 19-30 cm, Blech, LM, teilw. unvollständig, bitte besichtigen

Biller, Timber transport + crane, W.-Germany, tin, paint d., part. not complete, please insp...


6159

Gescha, 4 Fahrzeuge

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Gescha, 4 Fahrzeuge, W.-Germany, 24-27 cm, Kst, LM, 2x Blechaufbau, Z 2-3

Gescha, 4 Vehicles, W.-Germany, plastic, paint d., 2x upper construction out of tin, C 2-3


6160

Gescha, 5 LKWs

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Gescha, 5 LKWs, W.-Germany, 22-24 cm, Blech, LM, Z 2-3

Gescha, 5 Trucks, China, tin, paint d., C 2-3


6161

Seidel, Hanomag + Kran LKW

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Seidel, Hanomag + Kran LKW, W.-Germany, 33-38 cm, GemBw, min. LM, Z 2

Seidel, Hanomag + crane truck, W.-Germany, mixed constr., min. paint d., C 2


6162

Graupner, Auto Union Rennwagen

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Graupner, Auto Union Rennwagen, W.-Germany, 59 cm, Kst, mit Motor + Fernbedienung, min. Altersspuren, bitte besichtigen

Graupner, Auto Union racing car, W.-Germany, plastic, with engine + remote co...


6163

Schuco, Examico 4001

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Schuco, Examico 4001, Germany VK, 14,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+

Schuco, Examico 4001, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2+


6164

Schuco, Radio Auto 4012

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Schuco, Radio Auto 4012, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Z 2+

Schuco, Radio Car 4012, US Z. Germany, tin, cw + function ok, min. paint d., C 2+


6165

Schuco, Fernlenkauto 3000

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Schuco, Fernlenkauto 3000, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-, mit Zubehör, Z 2

Schuco, Remote Control Car 3000, tin, cw ok, min. paint d., box C 2-, with accessories, C 2


6166

Schuco, Kommando Auto 2000

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Schuco, Kommando Auto 2000, Germany VK, 14,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-2

Schuco, Kommando Car 2000, Germany pw, tin, cw ok, box C 2, C 1-2


6167

Schuco, Examico 4001

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Schuco, Examico 4001, US Z. Germany, 14,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-

Schuco, Examico 4001, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., C 2-


6168

Schuco, Garage

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Schuco, Garage, Germany VK, 15,5 cm, Blech, min. LM, Okt, Z 1-2

Schuco, Garage, Germany pw, tin, min. paint d., box, C 1-2


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH