Triang, Minic Transport Express Service, England, 18 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Reifen mit Standschäden, sonst Z 1
Kingsburry Rennwagen, USA, 47 cm, Blech, Antrieb ok, LM, Z 2-3
Kingsburry Racing car, USA, tin, drive ok, paint d., C 2-3
Citroen, "Byrrh" Lieferwagen, France VK, 44 cm, Blech, UW ok, Werbeaufschrift geklebt (keine Litho)
Citroen, "Byrrh" Delivery van, France pw, tin, cw ok, advertising label pasted (no litho)
Meccano, Werbepappe gerahmt, 27x26,5 cm, sehr dekorativ
Meccano, Advertising paperboard, framed, very decorative
Meccano, Baukasten-Rennwagen, England, 34 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Meccano, Construction racing car, England, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Citroen Display mit Reifen, Blech + Holz, min. LM, Eigenanfertigung, Reifen original alt
Citroen Display with tyres, tin + wood, min. paint d., self made construction, tyres originally old
Kipp LKW, DDR, 37 cm, Holz, LM, Z 2
Tipper truck, GDR, wood, paint d., C 2
Märklin, Schaufensterschaukel Metallbaukasten, Germany VK, 96 cm, Blech, LM, RS, Birnchen defek, früher EI Motor
Horikawa, Marusan + MT, Feuerwehr , Oldtimer + Lok, Japan, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt, bitte besichtigen
Biller, Bahn Set, W.-Germany, Blech, umfangreich, eine Lok mit Zinkpest, sonst sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Arnold, Motorrad A 843, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Lampenabdeckung fehlt, Z 2
Arnold, motorbike A 843, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., lamp cover missing, C 2
Arnold, Candidat Police, US Z. Germany, 25 cm, Blech, Friktion defekt, LM, Z 2-3
Arnold, Candidat Police, US Z. Germany, tin, friction defective, paint d., C 2-3
Seidel, Sportboot Nr. 276, Germany VK, 34 cm, Blech, min. LM
Seidel, sports boat no. 276, Germany pw, tin, min. paint d.
Lehmann, Schnellverkehrsflugzeug He 111 Nr. 831, Germany VK, 18,5 cm, Blech, Okt Z 1-, mit Zubehör, Z 1-
Lehmann, Schnellverkehrsflugzeug Heinkel Blitz He 70, Germany VK, 15 cm, Blech, Okt Z 1, mit Zubehör, Z 1
Karussell mit Kling Klang, Germany, 19 cm, Blech, Funktion ok, Z 2-
Carousel with sound, Germany, 19 cm, tin, function ok, C 2-
Tippco, Beiwagenmotorrad, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Tippco, sidecar motorbike, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Göso, Lastenroller Bella, W.-Germany, 21 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Göso, cargo scooter Bella, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Nomura, Roof O Matic Charger, Japan, 40 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 2-, Z 1-
Nomura, Roof O Matic Charger, Japan, tin, bat. drive + function ok, box C 2-, C 1-
3 Flaggen für Schiffe, Blech, LM
3 ship flags, tin, paint d.
Schuco, Händlervitrine, 74 cm, Funktion ok, verglast, beleuchtet, Innentellerscheiben drehen sich, Deckel + Banden werkseitig lose, sonst sehr guter Zustand, kein Versand
Schuco, trader's showcase,...
Lieferwagen "Deutsche Bundespost", 50 cm, Holz, min. LM, DDR Exportversion
Delivery van "Deutsche Bundespost", wood, min. paint d., export version GDR
Lieferwagen "Deutsche Post", DDR, 29 cm, Holz, LM, Z 2-
Delivery van "Deutsche Post", GDR, wood, paint d., C 2-
Mont Blanc, Matra Sport, 30 cm, restauriert, bitte besichtigen
Mont Blanc, Matra Sport, restored, please inspect