Bing, Limousine, Deutschland Vorkrieg, 24 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, minimale Lackmängel, Deutschland, um 1920, Lenkautomatik
Bing, sedan, Germany prewar, 24 cm, tin, clockwork works, minimal...
Bing, Limousine, 40 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Deutschland, um 1920, mit Fahrer und Licht, lithografiert
Bing, sedan, 40 cm, tin, clockwork works, paint damage, Germany, around 19...
Carette, Limousine, 33 cm, Blech, Uhrwerk defekt, Deutschland, um 1910-1920, mit Fahrer, zwei Lampen, Gummibereifung, sehr frühe farbliche Restaurierung
Carette, sedan, 33 cm, tin, clockwork defect...
Distler, Limousine, 30 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Deutschland, um 1920, mit Fahrer
Distler, sedan, 30 cm, tin, clockwork works, paint damage, Germany, around 1920, with driver
Bub, Limousine, 28 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, minimale Lackmängel, Deutschland, um 1920
Bub, sedan, 28 cm, Blech, clockwork works, minimal paint damage, Germany, around 1920
Carette, Ambulanz Limousine, 36 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Deutschland, ca. 1910-1920, handlackiert, Gummibereifung, mit Fahrer, farblich überarbeitet
Carette, medical sedan, 36 cm, tin, cloc...
Carette, Limousine, 30 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Deutschland, um 1910, 4 Personen und Fahrer, 2 Lampen, Gummibereifung
Carette, sedan, 30 cm, tin, clockwork works, paint damage, ...
Carette, Limousine, 33 cm, Blech, Uhrwerk schwergängig, Deutschland, um 1910-1914, Gummibereifung, mit Fahrer (lose), zwei Lampen, teilweise farblich ausgebessert, lithografiert
Carette, sedan, 33 ...
Hans Eberl, Limousine, 35 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Deutschland, um 1910, mit Fahrer, Gummibereifung, handlackiert, teilweise farblich ausgebessert
Hans Eberl, sedan, 35 cm, tin, clockwork w...
Carette, Große Limousine, 40 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Deutschland, um 1910, mit Fahrer, zwei Laternen und Lampen, lithografiert
Carette, big sedan, 40 cm, tin, clockwork works, ...
Carette, Taxi, 32 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Rostschäden, Deutschland, 1910-1914, mit Fahrer, eine Tür ersetzt
Carette, Taxi, 32 cm, tin, clockwork works, paint damage, rust damag...
Hess, Hessmobil Limousine 1060, 27 cm, Blech, Kurbelantrieb defekt, Deutschland, um 1910, lithografiert, mit Fahrer
Hess, Hessmobil sedan 1060, 27 cm, tin, crank drive defective, Germany, around 19...
Fischer, Limousine, 35 cm, Blech, Uhrwerk defekt, Lackmängel, Deutschland, um 1910, lithografiert, zwei Türen ersetzt
Fischer, sedan, 35 cm, tin, clockwork defective, paint damage, Germany, around,...
Hans Eberl, Limousine, 35 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Deutschland, um 1910, mit Fahrer, lithografiert
Hans Eberl, sedan, 35 cm, tin, clockwork works, paint damage, Germany, around ...
Fischer, Cabriolet, 21 cm, Blech, Friktion funktioniert, starke Lackmängel, Deutschland um 1910, Fahrer bestoßen, Gummibereifung teilweise beschädigt
Fischer, convertible, 21 cm, tin, friction work...
Bing, Automobil, 21 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, minimale Lackmängel, Deutschland, um 1910, mit Fahrer, Lampe, Gummibereifung
Bing, automobile, 21 cm, tin, clockwork works, minimal paint damage...
Bing,Offener Viersitzer, 24 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Deutschland um 1900, handbemalt, zwei Figuren, zwei Lampen, Gummibereifung
Bing, Open four-seater, 24 cm, tin, clockwork wor...
Carette, Viersitzer Limousine, 21 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, starke Lackmängel, Deutschland, um 1900, lithografiert, vier Personen, zwei Lampen, Gummibereifung, minimal farblich ausgebessert
...
Carette, Offener Viersitzer, 21 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Deutschland, um 1900, vier Personen, lithografiert, zwei Lampen, Gummibereifung
Carette, Open four-seater, 21 cm, tin, c...
Carette, Offener Zweisitzer, 28 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Deutschland, um 1910, zwei Lampen, zwei Laternen, Gummibereifung, teilweise neu lackiert
Carette, Open two-seater, 28 cm, tin, clock...
Bing, Limousine, 21 cm, Blech, Uhrwerk defekt, Deutschland, um 1910, mit Fahrer, handlackiert, stellenweise farblich ausgebessert (sehr alte Lackierung)
Bing, sedan, 21 cm, tin, clockwork defective...
Günthermann, Motorkutsche Paris - Berlin, 13 cm, Blech, Uhrwerk defekt, Lackmängel, Deutschland, um 1900, lithografiert, mit Fahrer
Günthermann, motor carriage Paris - Berlin, 13 cm, tin, clockwork...
Delage, Rennwagen, 46 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Frankreich, um 1930, mit Fahrer, alles original
Delage, racing car, 46 cm, tin, clockwork works, paint damage, France, around 1930...
Charles Rossignol, Rennwagen, 38 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmängel, Frankreich, um 1950, mit Fahrer
Charles Rossignol, racing car, 38 cm, tin, clockwork works, paint damage, France, aroun...