Gama, Cadillac, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Gama, Cadillac, W.-Germany, tin, friction ok, C 1-
JNF, Adenauer Mercedes, W.-Germany, 23,5 cm, Blech, UW ok, Z 1-
JNF, Adenauer Mercedes, W.-Germany, tin, cw ok, C 1-
Technofix, Motorrad GE 258, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Technofix, motorcycle GE 258, W.-Germany, 18 cm, tin, cw ok, paint d., C 3
Bandai + Ichiko, 2 x Plymouth + Ford, Japan, 20-23 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3
Bandai + Ichiko, 2 x Plymouth + Ford, Japan, 20-23 cm, tin, friction ok, paint d., C 2-3
Police Highway Patrol Chevrolet Impala, Japan, 37 cm, Blech, LM, Fernbedienung entfernt, Z 2-3
Police Highway Patrol Chevrolet Impala, Japan, 37 cm, tin, paint d., remote control removed, C 2-3
Yonezawa, Corvette, Japan, 25 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Yonezawa, Corvette, Japan, 25 cm, tin, friction ok, min. paint, C 2+
Bandai + Yonezawa, 2x Ambulance, Japan, 28-30 cm, Blech, LM, 1x Okt Z 3, Z 2
Bandai + Yonezawa, 2x ambulance, Japan, 28-30 cm, tin, paint d., 1x box C 3, C 2
Penny Toy Garage mit zwei Autos, Germany, 6,5cm, Blech, LM, Z 2+
Penny Toy garage with two cars, Germany, 6,5cm, tin, paint d., C 2+
Mont Blanc, Flugzeug, Japan, 39 cm, Blech, Funkt. nicht geprüft, LM, Okt. Z 2-, Z 2
Mont Blanc, airplane, Japan, 39 cm, tin, funct. not checked, paint d., box C 2-, C 2
Kingsbury, Limousine, USA, 36 cm, Blech, ohne Antrieb, neu lackiert, bitte besichtigen
Kingsbury, Limousine, USA, 36 cm, tin, without drive, repainted, please inspect
Mettoy, Wohnwagen, England, 20cm, Blech, LM, Z.2
Mettoy, trailer, England, 20cm, tin, paint d., C.2
Kosuge, Limousine, Japan, 15cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3-
Kosuge, sedan, Japan, 15cm, tin, cw ok, paint d., rust d., C 3-
Greppert & Kelch, Limousine Nr. 545, Germany VK, 16,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S. 174, Z 1-2
Greppert & Kelch, Stadtcoupe, Germany VK, 16cm, Blech, UW ok, LM, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S. 168, Z 2
Greppert & Kelch, Tourenwagen mit Passagier "Bella Elba", Germany VK, 15,5cm, Blech, UW ok, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S.167, Z 1-
Greppert & Kelch, touring...
Greppert & Kelch, zwei Traktoren, Germany VK, 12,5cm, Blech, UW 1x ok, 1x schwergängig, Provenienz Sammlung Schulte Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S.168, Z 2
Greppert & Kelch, Rennauto, Germany VK, 19,5cm, Blech, UW ok, Provenienz Sammlung Schulte Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S.181, Z 1-
Greppert & Kelch, Rennauto, Germany VK, 19,5cm, Blech, UW ok, LM, Provinienz Sammlung Schulte Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S.181, Z 2
Orobr, Rennauto Sport, Germany VK, 20cm, Blech, UW ok, KM Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus " Die anderen Brandenburger" S.313, Z 1-
Orobr, Limousine mit offenem Fahrersitz, Germany VK, 21,5cm, Blech, UW ok, min. LM, Provenienz Sammlung Schulte Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S.311, Z 1-2
Orobr, Reiselimousine, Germany VK, 14,5cm, Blech,UW ok, LM, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S.291, Z 2
Orobr, Limousine, Germany VK, 15cm, Blech, UW ok, LM, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S.291, Z 1-2
Orobr, Tourenwagen, Germany VK, 16cm, Blech, UW ok, LM, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaius "Die anderen Brandenburger" S.289, Z 2