Alps, Drinking Sam, Japan, 20 cm, GemBw, UW ok, Okt, min. LM, Z 2
Alps, Drinking Sam, Japan, 20 cm, mixed constr., cw ok, min. paint d., C 2
Schuco, Micro Racer 1045 Chaparral + Micro Jet, W.-Germany, Okt, Z 1-2
Schuco, Micro Racer 1045 Chaparral + Micro Jet, W.-Germany, box, C 1-2
MSB, Abschleppwagen, DDR, 30 cm, GemBw, LM, Z 3
MSB, breakdown lorry, GDR, 30 cm, mixed constr., paint d., C 3
Icri, Karussell, Germany, um 1927, Blech, Zinn, 12 cm, Funktion ok, Okt, min. LM
Icri, carousel, Germany, around 1927, tin, pewter, 12 cm, function ok, box, min. paint d.
Prämeta, Mercedes, Brit. Zone, 14 cm, UW defekt, LM, Z 2-3
Prämeta, Mercedes, Brit. zone, 14 cm, cw defective, paint d., C 2-3
Dux, 106d Steuerwerk-Ergänzungskasten, Germany VK, 37x29 cm, Okt Z 2, Z 1-
Dux, 106d construction airplane "Steuerwerk-Ergänzungskasten", Germany pw, 37x29 cm, box C 2, C 1-
Schuco, Rallye Porsche 911, W.-Germany, 25 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, Z 1-
Schuco, Rallye Porsche 911, W.-Germany, plastic, bat. drive not checked, C 1-
Schuco, 2 Formel Rennwagen, Kst, W.-Germany, Okt, Z 2-3
Schuco, 2 Formel racing cars, plastic, W.-Germany, box, C 2-3
Mettoy, 810 Jowett Saloon Car + Bus, England, 16-18 cm, UW ok, min. LM
Mettoy, 810 Jowett Saloon Car + Bus, England, 16-18 cm, cw ok, min. paint d.
KO Yoshiya, VW Käfer, Japan, 17 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1-
KO Yoshiya, VW Käfer, Japan, 17 cm, tin, drive ok, box C 1, C 1-
Schuco, 2x Akustico 2002, US Z.-Germany, UW ok, LM, Z 3
Schuco, 2x Akustico 2002, US Z.-Germany, cw ok, paint d., C 3
Elco, Volvo Transport LKW mit Anhänger, Sweden, 25 cm, Blech, min. LM
Elco, Volvo transport truck with trailer, Sweden, 25 cm, tin, min. paint d.
Kellermann, Signal Feuerwehr, US Z. Germany, 15 cm, Blech, UW ok, schmutzig, Okt Z 2, Z 2-3
Kellermann, Signal Fire Engine, US Z. Germany, tin, 15 cm, cw ok, dusty, box C 2, C 2-3
Bandai, Ferrari, Japan, 28,5 cm, Blech, Antrieb ok, LM, Z 3
Bandai, Ferrari, Japan, 28,5 cm, tin, drive ok, paint d., C 3
NBN, Kran, W.-Germany, 50 cm, Blech, LM, RS, UW ok, Z 3
NBN, crane, W.-Germany, 50 cm, tin, paint d., rust d., cw ok, C 3
Hausser, Fuhrwerk Leiterwagen 4402, W.-Germany, 24 cm, Kst, Okt, ein Zugband beschädigt, sonst sehr gut
Dresdner Blech, Traktor, DDR, 22 cm, Blech, ohne Antrieb, LM, Z 3
Dresdner Blech, tractor, GDR, 22 cm, tin, without drive, paint d., C 3
Triang, Minic, Holztransporter, England, 18 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Triang, Minic, lumber truck, England, 18 cm, tin, cw ok, paint d., C 2
Niedermeier, Magic Express, W.-Germany, 16 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Niedermeier, Magic Express, W.-Germany, 16 cm, tin, cw ok, paint d., C 3
Huki, Polizei Mercedes 280 SE, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Huki, Police Mercedes 280 SE, W.-Germany, 26 cm, tin, friction ok, box C 1, C 1-
Prämeta, Mercedes Benz 300, Brit. Zone, 13,5 cm, UW defekt, min. LM, Z 2
Prämeta, Mercedes Benz 300, Brit. Zone, 13,5 cm, cw defective, min. paint d., C 2
Prämeta, Ersatzteile, Karossen usw., Brit. Zone, Blech, für Bastler, bitte besichtigen
Präemta, parts for tinkers, Brit. Zone, tin, please inspect
Lima, Clown Tanzfigur, Italy, 11 cm, GemBw, UW ok, min. LM
Lima, clown dancing figure, Italy, 11 cm, mixed constr., cw ok, min. paint d.
Lima, Clown mit Mäusekind Tanzfigur, Italy, 12,5 cm, UW defekt, LM
Lima, clown with mouse child dancing figure, Italy, 12,5 cm, cw defective, paint d.