Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 12 Piccolos + Piccolo Schlüsselanhänger, versilbert, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 12 Piccolos + Piccolo Keychain, silver-plated, 1:90,diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Dinky, Cragstan u.a., Modellautos + Zubehör, 5 - 33 cm, Blech, Druckguss, Masse, gem. Zustand, teilw. starke Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Dinky, Cragstan a.o., Model Cars + Accessories, tin, ...
Corgi Toys, Giftset Batman Mobil, England, 1:43, Druckguss, Okt (Folie gerissen), Antenne fehlt, sonst sehr guter Zustand
Corgi Toys, Giftset Batman Mobil, England, 1:43, diecast, box (foil torn), ...
Schuco, 3 Rennwagen + 2 Sportwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Schuco, 3 Racing Cars + 2 Sport Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/1-, C 1/1-
Siku, V352 + Auto mit Motorboot, W.-Germany, 1:66, Kst + Druckguss, min. LM am Auto, Okt 1x Z 3 (Blister eingerissen + beschädigt), Z 2+
Siku, V352 + Car with Motorboat, W.-Germany, 1:66 diecast +...
Siku, 12 Autos, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-3 (teilw. Laschen eingerissen + beschädigt), Z 1-2
Siku, 12 Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-3 (flaps part. torn + damaged), C 1-2
Siku, V305 olivgrün, Vorserie, W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1
Siku, V305 olive green, pilot series, W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1
Siku, 14 Metallautos, W.-Germany, 1:66, im Blister (teilw. beschädigt), Z 1-/2-
Siku, 14 Metal Cars, W.-Germany, 1:66, in blister (part. damaged), C 1-/2-
CIJ u.a., 2x Mercedes 180 + 2x Unimog, 10 - 14 cm, Druckguss, min. LM, Z 2+/2-
CIJ u.a., 2x Mercedes 180 + 2x Unimog, diecast, min. paint d., C 2+/2-
Johillco, 5 Militärfahrzeuge, England, 7-9 cm, Druckguss, Ketten teilw. brüchig, sonst guter Zustand
Johillco, 5 Military Vehicles, England, diecast, chains part. brittle, otherwise good condition
Schuco, Piccolo Set "25 Jahre Plus Minus", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "25 Jahre Plus Minus", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 5 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 5 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Geschenksets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Gift Sets, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Geschenksets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Gift Sets, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Geschenksets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Gift Sets, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 8 Figuren mit Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z , Z 1
Schuco, 8 Figures with Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Siku, LKW, Iran, 1:66, Kst, Z 1
Siku, Truck, Iran, 1:66, plastic, C 1
Siku, Ford 17 M, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1
Siku, Ford 17 M, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1
Aeroflot, Lada, UDSSR, 1:43, Druckguss, Spiegel abgebrochen, sonst guter Zustand
Aeroflot, Lada, USSR, 1:43, diecast, mirrors broken off, otherwise good condition
Großes Konvolut Matchbox, England, Super King, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, Super King, part. traces of usage, treasure trove