Siku, 2x Taxi V244, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1/1-, Z 1
Siku, 2x Taxi V244, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1/1-, C 1
Siku, 2x Autobahnstreifenwagen V 235, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1/2+
Siku, 2x Motorway Police Car V 235, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1/2+
Siku, 2x Porsche 911 V 234 + Mercedes 300 SL V 221, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1/1-2, Z 1/1-2
Siku, 2x Porsche 911 V 234 + Mercedes 300 SL V 221, W.-Germany, 1:66, diecast, min. ai...
Siku, Taxi V 244 + Polizei Lautsprecherwagen V 341, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Siku, Taxi V 244 + Polizei Loudspeaker Car V 341, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Huzil "Schnelldienst" V 360 + Silo Transporter V 336 + ADAC "Auslandsdienst" V 319, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2+, Z 1
Siku, Huzil "Schnelldienst" V 360 + Silo Transporter V 336 + ...
Dinky Toys, Feuerwehr 250 + Anhänger 341, England, 1:43, Okt Z 1-/2-, Z 1/1-
Dinky Toys, Fire Engine 250 + Trailer 341, England, 1:43, box C 1-/2-, C 1/1-
Wiking, 11x VW 1300, Germany 1:90, Kst, meist sehr guter Zustand
Wiking, 11x VW 1300, Germany, 1:90, plastic, mostly very good condition
Wiking, 21 PKWs, Germany, 1:90, Kst, 2 VW Käfer beschädigt, sonst guter Zustand
Wiking, 21 Cars, Germany, 1:90, plastic, 2 VW Beetles damaged, otherwise good condition
Corgi, Dinky + Matchbox, 12 Fahrzeuge, 1:43, Druckguss, teilw. mit Reproboxen, Z 1-/2
Corgi, Dinky + Matchbox,12 Vehicles, 1:43, diecast, part. repro boxes, C 1-/2
Wiking, 12 Fahrzeuge (Bus, Kleintransporter u.a.), W.-Germany, Kst, teilw. min. LM, 60er/70er Jahre, Z 1-/2
Wiking, 12 Vehicles (Bus, Mini Van a.o.)W.-Germany, plastic, part. min. paint d., 60s/70s...
Wiking, 11 Fahrzeuge (PKWs, VW Bus + kleine LKWs), W.-Germany, Kst, teilw. min. LM, Z 2
Wiking, 11 Vehicles (Cars, VW Bus + small Trucks), W.-Germany, plastic, part. min. paint d., C 2
Wiking, Konvolut Fahrzeuge für Bastler, W.-Germany, Kst, teilw. min. LM, Ersatzteil Fundgrube, bitte besichtigen, Z 2-3
Wiking, Bundle Vehicles for Tinkerer, W.-Germany, plastic, part. min. paint d...
Wiking, 3 Flugzeuge + 4 Figuren, Germany, Kst
Wiking, 3 Planes + 4 Figures, Germany, plastic
Märklin, Traktor, Germany VK, 1:43, Druckguss, UW ok, komplett restauriert
Märklin, Tractor, Germany pw, 1:43, diecast, cw ok, completely restored
Märklin, Rennwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Z 3
Märklin, Racing Car, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., C 3
Märklin, 3x Porsche, Germany + W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Okt, 1x neu lackiert
Märklin, 3x Porsche, Germany + W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., original box, 1x repainted
Märklin, BMW, Borgward + Mercedes 300 SL, W.-Germany, 1:45, Druckguss, LM, Z 3
Märklin, BMW, Borgward + Mercedes 300 SL, W.-Germany, 1:45, diecast, paint d., C 3
Märklin, Feuerwehr + Phoenix LKW, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Feuerwehr neu lackiert
Märklin, Fire Engine+ Phoenix Truck, W.-Germany, 1:43, diecast, fire engine newly painted
Märklin, 6 Modellautos, W.-Germany, 1:43, Druckguss, meist guter Zustand
Märklin, 6 Model Cars, W.-Germany, 1:43, diecast, mostly good condition
Märklin, Traktor, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Lack original ?
Märklin, Tractor, W.-Germany, 1:43, diecast, original paint ?
Märklin, Taunus 17 M, W.-Germany, 1:43, min. LM, Z 1-2
Märklin, Taunus 17 M, W.-Germany, 1:43, min. paint d., C 1-2
Märklin, Mercedes 250 + Caravan, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Märklin, Mercedes 250 + Caravan, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1/1-, C 1
Faller, 2 "N" Busse, W.-Germany, Kst, Z 1-
Faller, 2 "N" Buses, W.-Germany, plastic, C 1-
Wiking, Karmann Ghia, W.-Germany, 1:40, Kst, Okt Z 3, in Fleischhauer Box, Z 1-
Wiking, Karmann Ghia, W.-Germany, 1:40, plastic, box C 3, in Fleischhauer Box, C 1-
Burago, Rolls Royce, Italy, 24 cm, Druckguss, Z 1
Burago, Rolls Royce, Italy, diecast, C 1
Märklin, Autobagger 8035, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Car Shovel 8035, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, Tankwagen, W.-Germany, 1:43, Okt Z 2, Z 1
Märklin, Tank Truck, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2, C 1
Märklin, BMW 507 + Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 1:43, min. LM, Okt Z 1-/2+, Z 1-/2
Märklin, BMW 507 + Mercedes Racing Car, 1:43, diecast, min. paint. d, box C 1-/2+, C 1-/2
Bub, 5 Modellautos, Germany VK, 6-7 cm, Druckguss, LM, Z 2-3
Bub, 5 Model Cars, Germany pw, diecast, paint d., C 2-3
Wiking, Konvolut Fahrzeuge 50er Jahre, W.-Germany, 1:90, Kst, meist guter Zustand, Fundgrube
Wiking, Bundle Vehicles ftom the 50s, W.-Germany, 1:90, plastic, mostly god condition, treasure trove
Wiking, Konvolut PKWs, W.-Germany, 1:90, Kst, Fundgrube, bitte besichtigen
Wiking, Bundle Cars, W.-Germany, 1:90, plastic, treasure trove, please inspect
Wiking, 2x Getränke LKW + 2x Feuerwehr, W.-Germany, 1:90, Kst, guter Zustand
Wiking, 2x Beverages Truck + 2x Fire Engine, W.-Germany, 1:90, plastic, good condition
Wiking, Schiff "Bremen", Urtyp von 1934, 23 cm, Druckguss, neu lackiert
Wiking, Ship "Bremen", archetype from 1943, diecast, repainted
Wiking, MS Hood 30er Jahre + Buch "Hood Biography 1916-1941", Germany VK, 21 cm, sehr selten
Wiking, MS Hood 30s + Book "Hood Biography 1916-1941", Germany pw, very rare
Wiking, 2 Schiffe "Emden" + "Admiral Scheer", Germany VK, 12 + 15,5 cm, Druckguss, Z 2/2+
Wiking, 2 Ships "Emden" + "Admiral Scheer", Germany pw, diecast, C 2/2+
Schuco, Piccolo Set "25 Jahre Plus Minus", 1:90, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "25 Jahre Plus Minus", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Bub, Renntransporter + Rennwagen (pink), 1:87, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Bub, Race Transporter + Racing Car (pink), 1:87, diecast, box C 1, C 1
Märklin, 3x Krupp LKW in Händlerpackung, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, 3x Krupp Truck in Trader's Box, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, Stromlinien Limousine mit Uhrwerk, Germany VK, 1:43, Druckguss, UW ok, LM, Z 2
Märklin, Stream Line Sedan Car with Clockwork, Germany pw, 1:43, diecast, cw ok, paint d., C 2
Märklin, Pullmann Limousine mit Uhrwerk, Germany VK, 1:43, Druckguss, UW ok, LM, Z 2-
Märklin, Pullmann Sedan Car with Clockwork, Germany pw, 1:43, diecast, cw ok, paint d., C 2-
Dinky Toys, Guy Van "Ever Ready", England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Guy Van "Ever Ready", England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, Auto-Echelle de Pompiers Feuerwehr-Leiter, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Auto-Echelle de Pompiers Fire Engine Ladder, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, GBO Berliet Sahara Oil Truck, France, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2 (Loch am Boden der Box), Z 1
Dinky Toys, GBO Berliet Sahara Oil Truck, France, 1:43, diecast, min. paint d., box ...
Wiking, Konvolut Militärspielzeug, Germany VK, 1,7-3,5 cm, Druckguss, min. LM
Wiking, Military Toys, Germany pw, diecast, min. paint d.
Wiking, 8 Fahrzeuge, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 2+/1-
Wiking, 8 Vehicles, W.-Germany, 1:90, plastic, C 2+/1-
Corgi, VW 1200 PTT Schweiz, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi, VW 1200 PTT Switzerland, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, Triumph Spitfire, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Triumph Spitfire, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, Ford Capri, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Ford Capri, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1