Corgi Toys, James Bond Aston Martin DB5, Great Britain, 9,5 cm, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, mit Aufkleber + Dokumenten, Z 2
Corgi Toys, James Bond Aston Martin DB5, Great Britain, diecast, min. pa...
En Voiture Tin Tin, 4 Modelle, France, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
En Voiture Tin Tin, 4 Models, France, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 2x Piccolo No 714 MGA, 1:90, Druckguss, LM, Originale der 60er Jahre, Z 2/2-
Schuco, 2x Piccolo No 714 MGA, 1:90, diecast, originals of the 60s, C 2/2-
Cursor, 2x VW 411, W.-Germany, 11,5 cm, Kst, Z 1
Cursor, 2x VW 411, W.-Germany, plastic, C 1
Mercury (Import Märklin), Porsche Carrera 6, Italy, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Mercury (Import Märklin), Porsche Carrera 6, Italy, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1
Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1-
Märklin, DKW, W.-Germany, 1:90, Kratzer am Dach, Z 2
Märklin, DKW, W.-Germany, 1:90, scratches on roof, C 2
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1-
Märklin, VW Brezelkäfer, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-
Märklin, VW Split Window, W.-Germany, 1:90, diecast, C 1-
Märklin, Ford Osi + Corvette, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Ford Osi + Corvette, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Wiking, 7 unverglaste Modelle, 1:90, Kst, Käfer beschädigt, sonst guter Zustand
Wiking, 7 unglazed Models, 1:90, plastic, Käfer damaged, otherwise good condition
Wiking, Konvolut Modellautos + LKWs, W.-Germany, 1:90, Kst, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Wiking, Bundle Model Cars + Trucks, W.-Germany, 1:90, plastic, mixed condition, please inspect
Wiking, 2 Limousinen, W.-Germany, 1:90, Kst, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Wiking, 2 Sedan Cars, W.-Germany, 1:90, plastic, traces of usage, please inspect
Wiking, 7 Fahrzeuge + 2 Garagen, 1:90, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Wiking, 7 Vehicles + 2 Garages, 1:90, traces of usage, please inspect
Wiking, 14 Fahrzeuge + Container Packung, W.-Germany, 1:90, Kst, gemischter Zustand, meist gut
Wiking, 14 Vehicles + Container Package, W.-Germany, 1:90, plastic, mixed condition, mostly good
Wiking,10 Busse, W.-Germany, 1:90, meist guter Zustand
Wiking,10 Buses, W.-Germany, 1:90, mostly good condition
Wiking, 6x Zubehör original verpackt, W.-Germany, 1:90, Kst, Verpackungen schmutzig, Z 1
Wiking, 6x Accessories in original Package, W.-Germany, 1:90, plastic, boxes dirty, C 1
Märklin, 3 PKW + LKW, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 2+/2-
Märklin, 3 Cars + Truck, W.-Germany, 1:90, plastic, C 2+/2-
Märklin, Jaray Stromlinienwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, restauriert
Märklin, Jaray Streamline Car, Germany pw, 1:43, diecast, restored
Prämeta, Jaguar, Brit. Zone, 15 cm, UW ok, Z 1
Prämeta, Jaguar, Brit. Zone, cw ok, C 1
Corgi Toys, Turmwagen mit Straßenlaterne + Ferrari, England, 1:43, Druckguss, teilw. LM, 1 Lasche fehlt, Z 2
Corgi Toys, Tower Vehicle with Street Lamp + Ferrari, England, 1:43, diecast, part. pain...
Dinky Toys, Feldkanonenset, Militärkrankenwagen + Panzerspähwagen, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Dinky Toys, Field Cannon Kit, Military Ambulance + Armoured Scout Vehicle, England, 1:43...
Gama, 3 Jeeps, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-/2+, Z 1
Gama, 3 Jeeps, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-/3+, C 1