Bandai, Isetta, Japan, 17 cm, Blech, Friktion ok, LM, staubig, Z 3-
Bandai, Isetta, Japan, tin, friction ok, paint d. dusty, C 3-
Göso, Boxer, US Z. Germany, 21 cm, Blech, Funktion schwergängig, LM, Z 3-
Göso, Boxer, US Z. Germany, tin, function stiff, paint d., C 3-
Arnold, Rennwagen + Looping, US Z. Germany, 9 + 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Arnold, Racing Car + Looping, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Nomura , Flugzeug TC 7, Japan, 46 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2-3, kleine Dellen im Heck, Z 2
JNF, Duplex, US Z. Germany, 25 cm, Blech, UW ok, Z 1-
JNF, Duplex, US Z. Germany, tin, cw ok, C 1-
JNF, Gigant Cabriolet, W.-Germany, 29 cm, Blech, UW ok, min. LM, Windschutzscheibe fehlt, Z 2
JNF, Gigant Convertible, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., windshield missing, C 2
Arnold, Cabriolet, W.-Germany, 25 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Fahrer mit LM, Z 2
Arnold, Convertible, W.-Germany, tin, function ok, min. paint d., paint d. on driver
Tippco, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Tippco, Mercedes 300 SL, W.-Germany, tin, friction ok, paint d., C 2-
Schuco, Montage Kasten "Grand Prix Mercedes 1936", W.-Germany, 37 cm, komplett, Z 1-
Schuco, Construction Kit "Grand Prix Mercedes 1936", W.-Germany, complete, C 1-
JNF, Mercedes 190 SL "Wau Wau", 29 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Z 3
JNF, Mercedes 190 SL "Wau Wau", tin, function not checked, paint d, C 3
JNF, Mercedes 300, W.-Germany, Blech, UW defekt, Okt Z 1, Z 1
JNF, Mercedes 300, W.-Germany, tin, cw defective, box C 1, C 1
Prämeta, Opel Kapitän 555, Germany, 15 cm, Druckguss, Funktion defekt, min. LM, Z 2+
Prämeta, Opel Kapitän 555, Germany, diecast, function defective, min. paint d., C 2+
Arnold, Candidat Cabriolet, US Z. Germany, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Arnold, Candidat Convertible, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Schuco, Construction LKW 6065, W.-Germany, 27 cm, Funktion nicht geprüft, min. LM, Z 2
Schuco, Construction Truck 6065, W.-Germany, function not checked, min. paint d., C 2
Niedermeier, Car Catcher, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Niedermeier, Car Catcher, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1
Niedermeier, Auto + Motorrad PN 250, W.-Germany, 26 cm, Blech, Okt Z 2+, Z 1-
Niedermeier, Car + Motorbike PN 250, W.-Germany, tin, box C 2+, C 1-
Niedermeier, Mystery Car, Auto + Garage, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2+
Niedermeier, Mystery Car, Car + Garage, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 2-3, C 2+
Arnold, Candidat, US Z. Germany, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-
Arnold, Candidat, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-2, C 1-
JNF, Condor, US Z. Germany, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 3-4, Z 2+
JNF, Condor, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 3-4, C 2+
Günthermann u.a., Page + Trommler, W.-Germany, 13-16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Günthermann a.o., Page + Drummer, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Bandai, Golden Cadillac, Japan, 43 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, Lenkrad abgebrochen (liegt bei), Z 2-
Biliken, Batman, Japan, 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, sehr schöner Originalzustand
Biliken, Batman, Japan, tin, cw ok, box C 1, very nice original condition
JNF, Prototyp, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
JNF, Prototype, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1
Gescha, Cowboy Circus Parodie, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Gescha, Cowboy Circus Parody, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-