Märklin, Dampfwalze 4084, Germany VK, 26 cm, Blech, mit Zubehör, schöner Originalzustand
Märklin, Steamroller 4084, Germany pw, tin, with accessories, nice original condition
Bing, Tretauto, Germany VK, 155 cm, Blech, Zweisitzer, teilw. restauriert, sehr selten !
Bing, Paddle Car, Germany pw, tin, 2 seats, part. restored, very rare !
Kiko, Billardspieler, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Z 2-3
Kiko, Billiard Player, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to age, C 2-3
Sutcliff, Schiff "Grenville", England, 31,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Sutcliff, Ship "Grenville", England, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
U Boot um 1900, France, 39 cm, Blech, LM, Gummizug Antrieb ok, Z 3
Submarine around 1900, France, tin, paint d., drive ok, C 3
Lionel Craft, Rennboot, USA, 42 cm, Blech, UW ok, Vorbild des Schuco Nachbaus, Z 1
Lionel Craft, Speedboat, USA, tin, cw ok, example for Schuco reproduction, C 1
Märklin, Baukasten-Auto Pullmann Limousine 1104, Germany VK, Blech, UW ok, min. LM, grün/creme farben, 3 Schachteln, mit Anleitung + Zubehör, Original der 30er Jahre, 1 Türscharnier fehlt, sonst schön...
Märklin, Baukasten-Auto Panzerwagen 1108, Germany VK, 37 cm, Blech, UW ok, min. LM, Original der 30er Jahre, 2 Schachteln, Anleitung + Zubehör, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Construction Ki...
Bandai + NK Toys, 2x Mercedes SL, Korea, Japan, 21 cm, ohne Funktion, optisch sehr guter Zustand
Bandai + NK Toys, 2x Mercedes SL, Korea, Japan, without function, visually very good condition
VW KDF Wagen, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
VW KDF Car, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Märklin, Küchen Set, Germany VK, min. LM, 3 teilig
Märklin, Kitchen Kit, Germany pw, min. paint d., 3 parts
VW KDF Wagen, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
VW KDF Car, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Arnold, Motorrad Artist, W.-Germany, 26 cm, Blech, UW ok, Okt Z 3-4, Artist fehlt
Arnold, Motorbike Acrobat, W.-Germany, tin, cw ok, box C 3-4, acrobat missing
Bandai, BMW Motorrad, Japan, 30 cm, Blech,Friktion ok, min. LM, Z 2
Bandai, BMW Motorbike, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Tippco, Flugzeug, US Z. Germany, 37 cm, Blech, UW + Funktion ok, Räder defekt, min. LM, Okt (2 Laschen fehlen), Z 2
Tippco, Plane, US Z. Germany, tin, cw + function ok, wheels defective, min. paint...
Habi, Flugzeug, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Habi, Plane, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Pennytoy, Hund + 3 Enten, 10 cm, Blech, min. LM, Z 2
Pennytoy, Dog + 3 Dogs, tin, min. paint d., C 2
Arnold, Jeep 2600, W.-Germany, 21 cm, Blech, Okt Z 2, Kabelsteuerung, Z 1-2
Arnold, Jeep 2600, W.-Germany, tin, box C 2, cable control, C 1-2
Arnold, Jeep 2500, W.-Germany, 17 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2-, Kabelsteuerung, Taste an Fernbedienung fehlt, Z 2
Arnold, Jeep 2500, W.-Germany, tin, min. paint d., box C 2-, wire control, botton o...
Arnold, Jeep 2500 mit Besatzung, W.-Germany, 17 cm, Blech, UW ok, Z 2+
Arnold, Jeep 2500 with Crew, W.-Germany, tin, cw ok, C 2+
Günthermann, Mercedes LKW, W.-Germany, GemBw, UW ok, Z 1-2, sehr selten !
Günthermann, Mercedes Truck, W.-Germany, mixed constr., cw ok, C 1-2, very rare !
JNF, Mercedes Rennwagen Monoposto, W.-Germany, 25 cm, Blech, min. LM, elektr. Kabelsteuerung, Z 2+
JNF, Mercedes Racing Car Monoposto, W.-Germany, tin, min. paint d., electrical cable control, C 2+
Tippco, Traktor mit Langholzanhänger, W.-Germany, 41 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2+, Z 2
Tippco, Tractor with Log Trailer, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., box C 2+, C 2
Arnold, Jeep 2100 mit Besatzung, US Z. Germany, 17 cm, Blech, UW ok, Lehne der Rückbank fehlt, Z 2
Arnold, Jeep 2100 with Crew, US Z. Germany, tin, cw ok, backrest of backseats missing, C 2