Märklin, 9 Wagen, W.-Germany, Spur H0, Okt, Z 1
Märklin, 9 wagons, W.-Germany, gauge H0, box, C 1
Märklin, 5 Wagen 346 - 1,2,4,5,6, W.-Germany, Spur H0, Z 1/1-
Märklin, 5 wagons 346 - 1,2,4,5,6, W.-Germany, gauge H0, C 1/1-
5 Wagen (3 Autotransportwagen u.a.), Blech + Kst, neuwertig in Okt
Märklin, Bing: 2 Fahrgeräte mit Lampenvorschaltung, Germany VK, Funktion nicht geprüft, mit 3 Lampenfassungen
LGB, Lok 21330 + Wagen 4055, 40420, 40490 + 40120, W.-Germany, Spur G, meist sehr guter Zustand
LGB, loco 21330 + wagon 4055, 40420, 40490 + 40120, W.-Germany, gauge G, mostly very good condition
Lehmann, Lok 2040, W.-Germany, Spur G, Okt Z 1-, Z 1-
Lehmann, loco 2040, W.-Germany, gauge G, box C 1-, C 1-
Märklin Spur 1 Lok 5758 "Krokodil", W.-Germany, Okt Z 2+, Z 2+
Märklin, loco 5758 Gauge 1 "Krokodil", W.-Germany, box C 2+, C 2+
Märklin, Ersatzteileschrank, 40x41x33 cm, Holz, mit 4 Schubladen, Altersspuren
Märklin, spare part cabinet, 40x41x33 cm, wood, with 4 drawers, traces of age
Kibri u.a., Kiosk + 4 Lampen, Germany, 10x27 cm, min. LM
Kibri a.o., kiosk + 4 lamps, Germany, 10x27 cm, min. paint d.
Kibri, Bahnhof, W.-Germany, 44 cm, Blech, min. LM, Z 2/2-
Bing u.a., diverse Bahnhöfe + Zubehör, Spur 0, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Issmayer, 3 Gebäude, Germany VK, 7-32 cm, teilw. Fehlteile, sonst guter Zustand
Märklin, Lok 3079, Lok TM 800, Lok BR 012 081-6, Schienenbus 3016 u.a., W.-Germany, mit diversen Wagen, Tender, Kibri Bahnsteig u.a., bitte besichtigen, Z 1/1-
Eisenbahndiorama, France, 44x41 cm, Pappe, min. Altersspuren
Railway diorama, France, 44x41 cm, paperboard, min. traces of age