Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868. 12,93 g. K/M 147. Hübsche Patina, fast vorzüglich
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868. 13,04 g. K/M 147. Winz. Kratzer, vorzüglich
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868, mit dem Portrait der schwedischen Opernsängerin Jenny Lind auf der Rückseite. 12,50 g. K/M 147. Hübsche Arbeit
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1868. 2 Stück. K/M 146 und 147. Kl. Randfehler, min. berieben, sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Kl. Kratzer, schön-sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1881. 2 Stück. K/M 150. Rand bearbeitet (1x), sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1882. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Kl. Randfehler (1x), sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 7 Stück. K/M 148, 149 und 150. Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 4,96 g. K/M 149. Kl. Kratzer, sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 4,82 g. K/M 149. Kl. Kratzer, winz. Randfehler, sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1885. K/M 150. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6643695-014)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 1/2 Centavo 1903, Philadelphia. K/M 162. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 RD (619665-007)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (2799506)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich
Im Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 61 (90382.61/13195834)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903, Philadelphia. K/M 168. Vorzüglich +
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6645010-007)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903, Philadelphia. 26,98 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1904 S, San Francisco. K/M 166. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 (1268143)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,49 g. K/M 167. Winz. Randfehler, fast vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,47 g. K/M 167. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,48 g. K/M 167. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,51 g. K/M 167. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (995979)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich +
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (1045691)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (548544-009)