Märklin, Lampe, Germany VK, 44 cm, altersbedingte LM, Glas defekt, sonst guter Zustand
Märklin, Lamp, Germany pw, age related paint d., glass defective, otherwise good condition
Motorrad, Japan, 22 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Motorbike, Japan, tin, friction ok, paint d., C 2-
Arnold, Bahn mit Auto + Polizist, W.-Germany, 37,5 cm, Blech, UW ok, Z 1
Arnold, Course with Car + Policeman, W.-Germany, tin, cw ok, C 1
Elastolin, LKW, Zugwagen, Germany VK, 30 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Elastolin, Truck, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
3 VK Autos, 23-34 cm, Blech, teilw. verbastelt, zum Restaurieren
3 Cars prewar, tin, for restoration
Märklin, Bierwagen, Germany VK, Spur 1, 20 cm, min. Lackausbesserungen, sonst guter Zustand
Märklin, Beer Wagon, Germany pw, gauge 1, paint minimally refinished, otherwise good condition
Märklin, Lok 220 Southern 810 Merchant Taylors, Germany VK, Spur 0, 43 cm, Z 1-
Märklin, Loco 220 Southern 810 Merchant Taylors, Germany pw, gauge 0, C 1-
Tippco, Motorrad mit Beiwagen, W.-Germany, 16,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Tippco, Pillion Motorbike, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Orobr, Dampfer, Germany VK, 32 cm, Blech, UW ok, Bodenläufer, min. LM, Z 1-2
Orobr, Steamer, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Rico, Beatles Auto "Ye-Yes", Spain, 48 cm, Blech, Funkt. ?, teilw. LM, Okt Z 2, Z 2
Rico, Beatles Car "Ye-Yes", Spain, tin, function ?, part. paint d., box C 2, C 2
Schuco, Tanzfigur "Soldat mit Flöte Nr. 993/3", Germany VK, 13 cm, GemBw, UW ok, 1934, selten, Z 1-2
Schuco, Dancing Figur "Soldier with Flute No. 993/3", Germany pw, cw ok, 1934, rare, C 1-2
Schuco, Rollfix, W.-Germany, 25,5 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Reprobox, Z 1-2
Schuco, Rollfix, W.-Germany, tin, drive ok, min. paint d., reprobox, C 1-2
Tippco, Limousine, Germany VK, 40 cm, Blech, UW ok, teilw. farblich ausgebessert, sehr dekorativ, bitte besichtigen
...
Dinky Toys, Bedford Pallet Jekta Van, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, mit Zubehör, Z 1
Dinky Toys, Bedford Pallet Jekta Van, England, 1:43, diecast, box C 1, with accessories, C 1
Märklin, Französisches Signal (elektrisch) mit Wellblechbude, Germany VK, 29 cm, min. LM, sonst guter Zustand
Märklin, Bahnhof Nr. 2039, 21x49 cm, teilw. LM, Flagge fehlt, Z 2
Märklin, Railway Station No 2039, part. paint d., flag missing, C 2
Schuco, Razzia Car, W.-Germany, 22 cm, Blech, Bat.Antrieb nicht geprüft, min. LM, Z 2
Schuco, Razzia Car, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, min. paint d., C 2
Ebo, Lieferwagen "Ebo Express", Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3+
Ebo, Delivery Van "Ebo Express", Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 3+
Tippco, Postwagen "Royal Mail", 25 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3+
Tippco, Post Car "Royal Mail", tin, cw ok, paint d., C 3+
Hoch & Beckmann, Autoscooter 730/2, W.-Germany, Scooter je 12 cm, Blech, beide UW ok, min. LM, Okt Z 2+, komplett, mit Anleitung, Z 2+
Dampfer, Germany, 52 cm, Blech, UW ok, Aufbauten teilw. neu, schlecht restauriert, bitte besichtigen
Steamer, Germany, tin, cw ok, building elements part. new, badly restored, please inspect
Lehmann, "Luxus", Germany VK, 31 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Lehmann, "Luxus", Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2-
Ingap, Motorrad, Italy, 19 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Ingap, Motorbike, tin, cw ok, paint d., C 2-