Gem. Konvolut Produkt Kataloge: Trix, MiBa, Fleischmann, gem. Zustand, bitte besichtigen
Mixed Bundle Catalogues: Trix, MiBa, Fleischmann, mixed condition, please inspect
Großes Konvolut "Illustrierter Beobachter" Jg 1933/34 + 1940, Vollständigkeit nicht geprüft, Zustand altersentsprechend
Large Bundle "Illustrierter Beobachter", from 1933734 + 1940, completeness no...
Großes Konvolut Zeitschriften "HÖRZU" Jg 1954-1965, nicht vollständig, Titelblätter teilw. farbig, Zustand altersentsprechend
Large Bundle Magazines "HÖRZU" from 1954-1965, not complete, title page...
Konvolut Zeitschriften "Der deutsche Soldat", 50er/60er Jahre, nicht vollständig
Bundle Magazines "Der deutsche Soldat", 50s/60s, not complete
Konvolut Zeitschriften VK, "Nachrichtenblatt", "Fremdenblatt" u.a., bitte besichtigen
Bundle Magazines prewar, "Nachrichtenblatt", Fremdenblatt" a.o., please inspect
Konvolut "Illustrierte", gemischt, überwiegend VK, frühe Exemplare "Lesezirkel", gemischter Zustand, bitte besichtigen
Bundle "Illustrierte", mixed, mainly prewar, early editions "Lesezirkel", mixe...
Konvolut Zeitschriften Kultur + Satire, gem. Zustand, bitte besichtigen
Bundle Magazines Culture + Satire, mixed condition, please inspect
Konvolut Zeitschriften: Englisch, Französisch, Russisch, 5x "Punch", 1960/1961, Pappe, gem. Zustand, bitte besichtigen
Bundle Magazines: English, French, Russian, 5x "Punch", 1960/1961, out of pape...
Konvolut Zeitschriften "Technik", bitte besichtigen
Bundle Magazines "Technology", please inspect
Sammlung "Der Weltkrieg 1914", illustrierte Kriegschronik, 104 Hefte, 24x16 cm, Heft 2-120 nicht vollständig, außen stockfleckig, sonst guter Zustand
Sammlung "Der Weltkrieg 1914", illustrated War ...
100 Hefte "Illustrierter Beobachter", 1935-1938, 28x38 cm, Gebrauchsspuren, teilw. stockfleckig
100 Booklets "Illustrierter Beobachter", 1935-1938, traces of usage, part. with mould stains
Großes Konvolut Zeitungen - Kriegsjahre und früher, Gebrauchsspuren, Stockflecken
Large Bundle Magazines - Years of War - and before, mould stains, traces of usage
Eisenbahn Ölkanne, 35x33 cm, Original, Z 1
Railway Oil Pot, original, C 1
Eisenbahn Lampe - Schlussleuchte - , 18x55 cm, gemBW, LM,rostig, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, Z 2-3
Railway Lamp - Tail Light - mixed constr., paint d., rusty, electrify, function not ch...
Eisenbahn Lampe - Schlussleuchte - , 18x55 cm, gemBW, LM, rostig, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, Z 2-3
Railway Lamp - Tail Light - , mixed constr., rusty, paint d., electrify, function not...
Eisenbahn Handlampe, 21x40 cm, gemBW, min. LM, RS, Z 1-2
Railway Lamp, mixed constr., min. paint d., rust d., C 1-2
Kamera "Welta" Reflekta II in original Ledertasche, 10x15 cm, schöner Originalzustand, Funktion nicht geprüft, Z 1
Camera "Welta" Reflekta II in original leather bag, nice original condition, funct...
Kamera "Zeiss Ikon" Ikoflex in original Ledertasche, schöner Originalzustand, Funktion nicht geprüft, Z 1
Camera "Zeiss Ikon" Ikoflex in original leather bag, nice original condition, function not...
5 Agfa Kameras, 3x Silette, 1x Karat, 1x Optima, Ledertaschen original, 13x10 cm, schöner Originalzustand, Funktion nicht geprüft
5 Agfa Cameras, 3x Silette, 1x Karat, 1x Optima, original leather b...
Konvolut Kamerazubehör, 2x Belichtungsmesser (Sixon, Lumasix), 1 Tischstativ, schöner Originalzustand, Funktion nicht geprüft, Z 1
Bundle Camera Accessories, 2x Exposure Meter (Sixon, Lumasix), 1 T...
3 Kameras: Zeiss Ikon Box Tengor, AGC Pronto Rollfilm + Zeiss Ikon (in original Ledertasche), max 11x18 cm, Funktion nicht geprüft, Z 1-2
3 Cameras: Zeiss Ikon Box Tengor, AGC Pronto Rollfilm + Zei...
Puppenwiege, 54x36 cm, Holz, bemalt, LM, Z 1-2
Doll's Cradle, out of wood, painted, paint d., C 1-2
Hausorden "KG Micky Mäuse" von 1953,m 5,5x7,5 cm, Emaille, Z 1
Medal "KG Micky Mäuse", from 1953, enamel, C 1
Konvolut Fotos + Postkarten: Tiefbau 1952 - 1957, 1 Autobahnbild, gerahmt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Pictures + Postcards : 1952 - 1957, 1 Highway Picture, framed, mixed conditio...