Tippco, Walze, W.-Germany, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2+ (min. beschädigt), Z 1-2
Tippco, Roller, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 2+ (min. damaged), C 1-2
Schuco, Piccolo Einsteiger Paket + Sammelordner mit CD + Updates, Germany, 1:87, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Konvolut Zinnfiguren, Druckguss, meist guter Zustand
Bundle Pewter Figures, diecast, most of them in good condition
Konvolut Spielzeug, China, 30-40 cm, Blech, teilw. LM, Z 2+/2-
Bundle Toys, China, tin, part. paint d., C 2+/2-
Burago u.a., 2x Porsche, Simex, Shelby, Cobra, BMW, Jaguar (10 Stck), Italy, 1:18, Blech, Okt Z 1 (Precision 100 Collection in original Box), kein Versand, Z 1
3 Kupferstiche, 19 Jh., 2 farbig, teilw. vergilbt, fleckig, mit Knicken + Kleberesten, Z 2-3
Tchibo, Jaguar E, Germany, 1:24, Metall, Z 1-
Tchibo, Jaguar E, Germany, 1:24, metal, C 1-
Schuco u.a., "Klein aber Mein" Schuco Set + Weitere Sets, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco a.o., "Klein aber Mein" Schuco Kit + Several Kits, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1
Konvolut Puppen, Puppenteile + Zubehör, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Dolls, Parts of Dolls + Accessories, mixed condition, please inspect
Schildkröt Puppe mit Celluloid Brustblattkopf + gemalten Augen , Germany, 35 cm, Alters und Gebrauchsspuren
4 Kataloge/Magazine, DIN A4 u. kleiner, Z 2
4 Catalogues/Magazines, C 2
4 Spielzeugbücher, 17-22 cm, 1x Kanten bestoßen, Z 2+/2
4 Toy Books, 1x borders bumped, C 2+/2
Märklin "Chronik 125 Jahre", Mikado Verlag, 34x24,5 cm, Z 1
Märklin "Chronik 125 Jahre", Mikado Verlag, C 1
Les Coures, Jouet Magique Set, France, Box 42x32 cm, Blech, Okt Z 1-, etwas schmutzig, sonst guter Zustand
3 Spiele, Geographisches Geduldsspiel, Ingenio + Baby Zirkus, bitte besichtigen
3 Games, Geographically Waiting Game, Ingenio + Baby Circus, please inspect
Alps, Hot Rod, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Klebstoffreste am Batteriefach, Z 2
Hess, Motor + Schwungrad, Germany VK, 10-21 cm, Blech + Druckguss, Funktion ok, 1x LM, Z 2/3
Hess, Engine + Flywheel, Germany pw, tin + diecast, function ok, 1x paint d., C 2/3