Konvolut Ersatzteile für Bastler
Bundle Spare Parts for Tinkerers
Windmühle mit Hammerwerk, Höhe 16 cm, Germany VK, Blech
Wind Mill with Hammer Mill, Germany pw, tin
Beckh, Batteriebahn, W.-Germany, Spur HO, Box 40x21 cm, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1- (1 Seite eingerissen), Z 1
Elastolin, Konvolut Soldaten, 7,5 cm, Masse, teilw. Masseschäden, teilw. ausgebessert, Z 2
Elastolin, Bundle Soldiers, comosite, part. damaged, part. refinished, C 2
CKO/Kellermann, 2 Autos Nr. 411 + 442, W.-Germany, 13,5 cm, Blech, min. LM, Z 1-
CKO/Kellermann, 2 Cars No 411 + 422, W.-Germany, tin, min. paint d., C 1-
Kinderwagen Pennytoy, 14 cm, Blech, 1 Strebe des Griffs abgebrochen, Z 2
Push Chairs Pennytoy, tin, 1 brace of handle broken off, C 2
Dux Kino 2x View Master, + Laterna Magica Bilder, 11-13 cm, sehr guter Zustand
Dux Cinema 2x View Master, + Laterna Magica Pictures, very good condition
Schuco, 2 Microracer, W.-Germany, 8,5-10,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1/2
Schuco, 2 Microracer, W.-Germany, tin, cw ok, box C 2, C 1/2
Wyandotte, CKO + CKO Replika: Fiat Nr. 437 + 2 LKW, USA/W.-Germany, Blech, Kst, Druckguss, Z 1
Wyandotte, CKO + CKO Replica: Fiat Nr. 437 + 2 Trucks, USA/W.-Germany, tin, plastic, diecast, C 1
Elastolin, 3 Figuren, W.-Germany, 15 cm, Kst, 1 Figur lose, Eigenbau mit Elastolin Teilen, Z 2
Elastolin, 3 Figures, W.-Germany, plastic, 1 figure not fixed, selfmade with parts of Elastolin, C 2
Kaffeedose "Elka Kaffee", 33 cm, Blech, min. LM, min. rostig, Z 2
Coffee Can "Elka Kaffee", tin, min. paint d., min. rusty, C 2
Köhler u.a., Konvolut Tiere, gemischter Zustand
Köhler a.o., Bundle Animals, mixed condition
Tippco, Konvolut Ersatzteile + Zubehör, guter Zustand
Tippco, Bundle Spare Parts + Accessories, good condition
Haus mit Hammerwerk, 11 x 17 cm, Germany, Blech, Lackmängel, Z 2-3
House with Hammer Mill, Germany, tin, paint damage, condition 2-3
Transmission, uralt, 45 cm, Germany VK, auf Tischlerplatte
Transmission, age-old, Germany pw, on wooden plate
Bing, Kleines Haus, Germany VK, 12x12 cm, Blech, LM, Z 2
Bing, Small House, Germany pw, tin, paint d., C 2
Märklin, Konvolut Schienen, Germany VK, Spur 0, teilw, RS, Z 2-
Märklin, Bundle Tracks, Germany pw, gauge 0, part. rust d., C 2-
Burganlage, Germany, Basis 64x40 cm, Holz u.a., mit Figuren, teilw. beschädigt, Z 2-3
Castle Model, Germany, wood a.o., with figures, part. damaged, C 2-3
Spardose, W.-Germany, 12,5 cm, Blech, versiegelt, Z 1-
Money Bank, W.-Germany, tin, sealed, C 1-
Spiel "Schiffe versenken" (Battaglia Nauale Conti), Italy, 39x22 cm, Blech, Druckguss, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2- (1 Riss), Z 1-
Arnold, Musterzimmer Boot, W.-Germany, 26 cm, Blech, UW defekt, handbemalt
Arnold, Showroom Boat, W.-Germany, tin, cw defective, handpainted
Distler ?, Limousine, Germany, 10 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Distler ?, Sedan Car, tin, cw ok, paint d., C 2