Dose mit Kindermotiven, Germany VK, 20x29 cm, LM, Z 3+
Can with Children's Motives, Germany pw, paint d., C 3+
Glaswerbeschild "Pertrix", 60x120 cm, 30er Jahre, mit Holzrahmen, kein Versand
Advertising Sign out of Glass "Pertrix", from the 30s, with frame out of wood, no shipping
Emailleschild "Kathreiners Malzkaffee", 7,5x17 cm, Türschild, Z 0-
Enamel Sign "Kathreiners Malzkaffee", door sign, C 0-
Emailleschild "August Glöckner", 70x46 cm, schöner Glanz, Z 1-
Enamel Sign "August Glöckner", nice shine, C 1-
Hageda AG Berlin, Sammlung Drogen und Vegetabilien im Originalkoffer, um 1930, der gleiche Koffer steht im Deutschen Apotheken Museum, 3 Proben fehlen, sonst komplett
Hageda AG Berlin, Collection D...
Aufstellfigur "Backwunder", 40 cm, GemBw, um 1930, selten, guter Zustand
Figure "Backwunder", mixed constr., around 1930, rare, good condition
Radfahrer Krug, um 1900, 20,5 cm, Steinzeug mit Zinndeckel, Gewicht 1045 Gramm, schöner Zustand
Cyclist Jug, around 1900, stoneware with tin lid, weight 1045 gram, nice condition
Kaffeeschütte, Germany, 60 cm, Blech, Werbeeinlage: Fotokopie, beklebt
Coffee Chute, Germany, tin, advertiing inlay: copy, covered
Cacao Droste, Kakao Service, um 1930, Tablett 38 cm + Tasse 7 cm, Porzellan, selten, 1 Kanne mit 2 Tassen + Tablett, schöner Zustand
Cacao Droste, Cacao Dishes, around 1930, out of porcelain, 1 can...
Antikes Bleiglasfenster von 1559, 30x22 cm, Glas, Motiv "Johannes Huss", selten, 2 Risse im Rahmenglas, sonst guter Zustand
Antique Leaded Window from 1559, out of glass, motive "Johannes Huss", ra...
60 PEZ Klicker, 5,5 cm, Blech, meist guter Zustand
60 PEZ Clips, tin, mostly good condition
10 Reklamepappen, 26-42 cm, Z 1-/2+
10 Advertising Paperboards, C 1-/2+
Ingersoll, Mickey Mouse Armbanduhr, USA, 4 cm, Okt Z 1, Z 1-
Ingersoll, Mickey Mouse Watch, USA, box C 1, C 1-
VW Plakette "Grundsteinlegung 1938", 4 cm
VW Badge "Grundsteinlegung 1938"
Märklin, 2x Autokran 8031, W.-Germany, 12 cm, Druckguss, min. LM, Z 2+/2
Märklin, 2x Car Crane 8031, W.-Germany, diecast, min. paint d., C 2+/2
Tomte Toys, Box mit 21 Gummiautos, Schweden, 30x34 cm, Okt Z 1-2 (teilw. beschädigt), sehr selten, Z 1
Tomte Toys, Box with 21 Cars out of Rubber, Sweden, box C 1-2 (part. damaged), very rare, C 1
Märklin, Mercedes LKW + Anhänger, Germany VK, 1:43, Druckguss, komplett restauriert, Reifen brüchig
Märklin, Mercedes Truck + Trailer, Germany pw, 1:43, diecast, completely restored, tires brittle
Märklin, Mercedes LKW + Anhänger, Germany VK, 1:43, Druckguss, komplett restauriert, Reifen brüchig
Märklin, Mercedes Truck + Trailer, Germany pw, 1:43, diecast, completely restored, tires brittle
Märklin, Chassis, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
Märklin, Chassis, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., C 2
Märklin, LKW Transporter Nr. 8009 + Anhänger Nr. 8012, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 2
Märklin, Truck Transporter No 8009 +Trailer No 8012, W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 2
Märklin, LKW Transporter Nr. 8009 + Anhänger Nr. 8012, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Truck Transporter No 8009 + Trailer No 8012, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1
Märklin, Pico 9 KDF Käfer, Germany VK, 5,5 cm, Druckguss, min. LM am Dach + auf der Motorhaube, Räder original ?, Z 1-
Märklin, Pico 9 KDF Käfer, Germany VK, diecast, min. paint d. on roof + bonnet...
Faller AMS, Mercedes + Opel Kapitän in Boxen, W.-Germany, 1:87, Kst, Opel: Bodenplatte + Motor locker, Z 2
Faller AMS, Mercedes + Opel Kapitän in Box, W.-Germany, 1:87, plastic, Opel: bottom plate ...
Faller AMS, Opel Kapitän, W.-Germany, 1:87, Kst, Rarität, Z 1
Faller AMS, Opel Kapitän, W.-Germany 1:87, plastic, rarity, C 1
Faller AMS, BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1-
Faller AMS, BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1-
Faller AMS, VW Käfer, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Faller AMS, VW Beetle, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Faller AMS, Opel Kapitän, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1-
Faller AMS, Opel Kapitän, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1-
Faller AMS, Ford Nr. 4804, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Faller AMS, Ford No 4804, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Faller AMS, Fiat 1800, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Faller AMS, Fiat 1800, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Schuco, Piccolo LKWs 748 + 751, W.-Germany, 1:90, Druckguss Okt Z 1/1-, Z 1
Schuco, Piccolo Trucks 748 + 751, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1/1-
Schuco, Piccolo VW 720 + Mercedes 717, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Piccolo VW 720 + Mercedes 717, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-, C 1
Schuco, Piccolo Gabelstapler 765, Bagger 760 + Karman Ghia, Okt Z 1-, Z 1/1-
Schuco, Piccolo Forklift 765, Shovel 760 + Karman Ghia, box C 1-, C 1/1-
Schuco, 8x Piccolo, W.-Germany, 1:90, Druckguss, teilw. LM, Z 2+/2-, 1x Z 3
Schuco, 8x Piccolo, W.-Germany, 1:90, diecast, part. paint d., C 2+/2-, 1x Z 3
Märklin, 2x LKW + 4x PKW, W.-Germany, 1:90, Kst, 4x mit Blechboden, Z 2/2+
Märklin, 2x Truck + 4x Car, W.-Germany, 1:90, plastic, 4x bottom out of tin, C 2/2+
Matchbox, 5 Fahrzeuge, England, 4,5-5,5 cm, Druckguss, teilw. LM, Okt Z 1/2-, 2x Z 1, 2x Z 2+ + 1x Z 3+
Matchbox, 5 Vehicles, England, 4,5-5,5 cm, diecast, part. paint d., box C 1/2-, 2x C 1, 2x C ...
Matchbox, 5 Fahrzeuge, England, 4-6 cm, Druckguss, Okt Z 1/2, Z 1
Matchbox, 5 Vehicles, England, diecast, box C 1/2, C 1
Matchbox, 5 Fahrzeuge, England, 4,5-6 cm, Okt Z 1/1- + 1x Z 3, Z 1/1-
Matchbox, 5 Vehicles, England, box C 1/1- + 1x C 3, C 1/1-
Matchbox, 3 Werbe LKW, England, 5,5-6,5 cm, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1/1-
Matchbox, 3 Advertising Trucks, England, diecast, box C 1-, C 1/1-
Matchbox, 4 Fahrzeuge, Egland, 6,5-7,5 cm, Druckguss, Okt Z 1, 3x Z 1, Aston Martin Z 2-
Matchbox, 4 Cars, England, diecast, box C 1, 3x C 1, Aston Martin C 2-
Matchbox, 4x PKW, VW Bus + Lambretta, England, 4,5-7 cm, Druckguss, Z 1/1-
Matchbox, 4 Cars, VW Bus + Lambretta, England, diecast, C 1/1-
Matchbox, Transporter Set G-2, England, 13x25 cm, Druckguss, min LM am Autotransporter, Okt Z 2, sehr guter Zustand
Matchbox, Transporter Kit G-2, England, diecast, min. paint d. on car tranporter,...
Matchbox, Major Pack Nr. 3 + M 9, England, Box 15 + 6 cm, Druckguss, Okt Z 2+/3-, Z 1/1-
Matchbox, Major Pack No 3 + M 9, England, diecast, box C 2+/3-, C 1/1-
Siku, VW Bus Peilwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Siku, VW Bus Locating Van, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1
Siku, Dieselschlepper mit Kippanhänger V 254, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1- (Seitenlasche eingerissen), Z 1
Siku, Diesel Tractor with Dump Trailer V 254, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-...
Siku, Fiat Kettenschlepper + Porsche Diesel Standard Traktor + 1 Achs Anhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt: 2x Z 1 + 1x Z 1-, Z 1
Siku, Fiat Tractor + Porsche Diesel StandardTractor + 1-Axle ...
Siku, BMW 1500 V 202 + Opel Kadett V 204, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt 1x Z 1- + 1x Z 1, Z 1
Siku, BMW 1500 V 202 + Opel Kadett V 204, W.-Germany, 1:66, diecast, box 1x C 1- + 1x C 1, C 1
Siku, Fiat 1800 V 201 + Ford Taunus 15 M V 273, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Siku, Fiat 1800 V 201 + Ford Taunus 15 M V 273, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/1-, C 1
Siku, Ford M 12 1962 mit Anhänger V 246, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Siku, Ford M 12 1962 with Trailer V 246, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1
Siku, Planier Traktor Michigan 180 V 326 + Muldenkipper Euclid S-7/E 915 R V 280, W.-Germany, 1:66, Druckguss, 2x Okt Z 1-, Z 1
Siku, Tractor Michigan 180 V 326 + Dump Truck Euclid S-7/E 915 R V 28...
Siku, Kranwagen V 293 + Feuerwehr Drehleiter Mercedes Benz V 261, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Siku, Crane Truck V 293 + Fire Engine Mercedes Benz V 261, W.-Germany, 1:66, diecas...
Siku, Autotransporter V 275, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Siku, Car Transporter V 275, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1
Siku, 2x Mercedes 250 V 256, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, 2x Mercedes 250 V 256, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Siku, BMW V266 + ADAC Straßenwacht V313, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2+, Z 1 / 2+
Siku, BMW V266 + ADAC Straßenwacht V313, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2+, C 1 / 2+
Siku, 3x Ford F 500 (USA) V 222, W.-Germany, 1:66, Druckguss, 1x min. LM, Okt 2x Z 1 + 1x Z 1-, Z 1/2+
Siku, 3x Ford F 500 (USA) V 222, W.-Germany, 1:66, diecast, 1x min. paint d., box 2x C 1 + 1x ...
Siku, Lamborghini 400 GT V 317 + Opel GT 1900 V 403 + Porsche 911 V 234, W.-Gerrmany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1/1-
Siku, Lamborghini 400 GT V 317 + Opel GT 1900 V 403 + Porsche 911 V 234, W.-Ge...
Siku, ARAL Renndienst Tank Service V 331 + Straßendienstwagen V 335, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Siku, ARAL Race Tank Service V 331 + Street Service Car V 335, W.-Germany, 1:66, di...
Siku, Oldsmobile Toronado V 267 + Buick Wildcat Sport Coupe, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1- (Lasche eingerissen), Z 1-
Siku, Oldsmobile Toronado V 267 + Buick Wildcat Sport Coupe, W.-Germa...
Siku, Heurechen V 242, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1- (geklebt + beschriftet), Z 1
Siku, Hay Fork V 242, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1- (pasted + labelled), C 1
Siku, Mercedes 230 SL Roadster mit Garage V 2929, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Siku, Mercedes 230 SL Roadster with Garage V 2929, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1-
Siku, Jeep mit Anhänger V 228, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Jeep with Trailer, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Opel Rekord Caravan V 272, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Siku, Opel Rekord Caravan V 272, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1
Siku, Opel Rekord Caravan mit Ski + Bob V 272, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1-
Siku, Opel Rekord Caravan with Ski + Bob V 272, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1,...
Siku, Pontiac GTO The Judge V 328, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Siku, Pontiac GTO The Judge V 328, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1
Siku, Bundespost Peilwagen V 231, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Siku, Post Locating Van V 231, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1
Siku, VW 1200 2. Ausführung V230, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1-
Siku, VW 1200 Second Edition, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1, C 1-
Siku, Lamborghini 400 GT Espada mit Zeltanhänger + Zelt V 333, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Zelt min. beschädigt, sonst Z 1
Siku, Lamborghini 400 GT Espada with Tent Trailer + Tent V 333, ...
Siku, Autotransport Betonmischer V 291 + Haller Müllwagen V 274, W.-Germany, 1:66, Druckguss, 1x min. LM, Okt Z 1-/2+, Z 1/1-
Siku, Car Transport Cement Mixer V 291 + Haller Garbage Truck V 274, W....
Siku, Ford F 500 mit Kippmuldenanhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Ford 500 with Dump Trailer, W.-Germany, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Fiat 1800 V 201 + Ford OSI 20 M TS V 276, W.-Germany, 1:66, Druckguss, 1x min. LM, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Siku, Fiat 1800 V 201 + Ford OSI 20 M TS V 276, W.-Germany, 1:66, diecast, 1x min. paint ...
Siku, Menck Greifbagger V 325 + Metz Flugfeldlöschfahrzeug V332, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1/2+, Z 1/2
Siku, Menck Shovel V 325 + Metz Airport Fire Engine V 332, W.-Germany, 1:66...
Siku, Faun Muldenkipper K10/26 AP V 249 + Magirus Deutz M250 V 281, W.-Germany 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Siku, Faun Muldenkipper K10/26 AP V 249 + Magirus Deutz M250 V 281, W.-Ge...
Siku, Citroen DS 21 V 290 + Maserati Mistral V 295, W.-Germany , 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Siku, Citroen DS 21 V 290 + Maserati Mistral V 295, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/1-, C 1
Siku, Matador Campingwagen mit Boot V 264 + Ford Transit Campingwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, 1x min. LM, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Siku, Matador Caravan with Boat V 264 + Ford Transit Caravan, W.-G...
Siku, Ford Taunus Transit V 251 + Autobahn Streckenwagen V 323, W.-Germany, 1:66, Druckguss, 1x min. LM, Okt Z 1, Z 1/2+
Siku, Ford Taunus Transit V 251 + Motorway Service Car V 323, W.-Germany, 1:...
Siku, Aral Tank Fahrzeug V 288 + Abschleppwagen V 257, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1/1-
Siku, Aral Tank Truck V 288 + Breakdown Lorry V 257, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1/1-
Siku, Postwagen V 305 + Wasser Rettungsfahrzeug V 339, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Siku, Post Car V 305 + Water Rescue Vehicle V 339, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1
Siku, 2 Polizeiwagen: V212 + V250, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2 (1 Lasche fehlt), Z 2+/1-
Siku, 2 Police Cars: V212 + V250, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2 (1 flap missing), C 2+/1...
Siku, Containertransporter V 318 + Baufahrzeugtransporter V 289, W.-Germany, 1:66, Druckguss, 1x min. LM, Okt, Z 1/1-
Siku, Container Transporter V 289 + Construction Vehicle Transporter V 289, W.-...
Siku, Maserati Mistral V 295 + Chevrolet Corvette Sting Ray V 282 + Porsche Carrera 906 V 285, W.-Germany, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Siku, Maserati Mistral V 295 + Chevrolet Corvette Sting Ray V 2...
Siku, Ford 20 M V 283 + Ford M Turnier V 206, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1/2+
Siku, Ford 20 M V 283 + Ford M Turnier V 206, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1/2+
Siku, Mercedes 600 Pullmann V 253 + Cadillac Fleetwood 75 V 265, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1-2
Siku, Mercedes 600 Pullmann V 253 + Cadillac Fleetwood 75 V 265, W.-Germany, 1:...
Siku, Oldsmobile Toronado mit Bootsanhänger + Motorboot V 297, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Siku, Oldsmobile Toronado with Boat Trailer + Motorboat V 297, W.-Germany, 1:66, diecast, bo...
Siku, BMW 2000 CS V 266 + Opel Kapitän mit Westfalia Anhänger V 279, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Siku, BMW 2000 CS V 266 + Opel Kapitän with Westfalia Trailer V 279, W.-Germany, 1:66,...
Siku, Ford 17 M Turnier V 284 + Ford 20 M V 283, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1
Siku, Ford 17 M Turnier V 284 + Ford 20 M V 283, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C ...
Siku, Pontiac V 277 GTO + Ford Continental Mark III V 298, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z1-
Siku, Pontiac V 277 GTO + Ford Continental Mark III V 298, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C...
Siku, Ford Continental Mark III V 298 + Pontiac Bonneville Cabriolet V 262, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1/1-
Siku, Ford Continental Mark III V 298 + Pontiac Bonneville Cabriolet V 262...
Siku, Opel Caravan 1700 V 226 + Opel Kapitän 1964 V 252, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1-/2+
Siku, Opel Caravan 1700 V 226 + Opel Kapitän 1964 V 252, W.-Germany, 1:66, diecast, m...
Siku, ADAC Straßenwacht V 223 + Opel Rekord 1963, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, C 1-2
Siku, ADAC Service Car V 223 + Opel Rekord 1963, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box...
Siku, VW 1500 Variant V 247 + VW 1500 Karmann Ghia V 248, W.-Germany, 1:66, Druckgus, min. LM, Okt, Z 1-/2+
Siku, VW 1500 Variant V 247 + VW 1500 Karmann Ghia V 248, W.-Germany, 1:66, diecast, min....
Siku, Opel Rekord Coupe V 271 + Opel Olympia V 286, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Siku, Opel Rekord Coupe V 271 + Opel Olympia V 286, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1
Siku, 2x Ford M 12 1962 V 203, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-2
Siku, 2x Ford M 12 1962 V 203, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1-, C 1-2
Siku, Polizei Mannschaftswagen V 324 + Tempo Matador Bus V 220, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1
Siku, Police Van V 324 + Tempo Matador Bus V 220, W.-Germany, 1:66, diecast, min. ...
Siku, Ford Transit Schul Bus V 334 + Ford Transit Kombi V 268, W.-Germany, 1:66, Druckguss, 1x min. LM, Okt Z 1, Z 1/1-
Siku, Ford Transit School Bus V 334 + Ford Transit Estate Car V 268, W.-Germa...
Siku, Ford GT 40 V 296 + Ford Feuerlöschfahrzeug TSF V 237, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-2, Z 1/1-
Siku, Ford GT 40 V 296 + Ford Fire Engine TSF V 237, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/...
Siku, Oldsmobile 98 V 245 + Ferrari Berlinetta V 269, W.-Germany, 1:66, Druckguss, 1x min. LM, 2x Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Siku, Oldsmobile 98 V 245 + Ferrari Berlinetta V 269, W.-Germany, 1:66, diecast,...
Siku, Binz Krankenwagen Europ 1200L V 306 + Binz Krankenwagen V 233, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Siku, Binz Ambulance Europ 1200L V 306 + Binz Ambulance V 233, W.-Germany, 1:66,...