Dinky Toys, 2 Motorräder + Säule, England, 4,5-5,5 cm, Blech + Kst, min. LM, Z 2
Dinky Toys, 2 Motorbikes + Pillar, England, tin + plastic, min. paint d., C 2
Wiking, Schiff "Queen Mary", Germany VK, 25 cm, Druckguss, Okt Fragment, Z 1-
Wiking, Ship "Queen Mary", Germany pw, diecast, box fragment, C 1-
Wiking, Schiff "Bremen" in Lloyd Express Karton, Germany VK, 23 cm, Druckguss, Okt Z 3+, Z 1-
Wiking, Ship "Bremen" in Lloyd Express Box, Germany pw, diecast, box C 3+, C 1-
Wiking, Schiff "Schornhorst", Germany VK, 16 cm, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Wiking, Ship "Schornhorst", Germany pw, diecast, box C 2, C 1-
Wiking, Flugzeugträger "Yorktown" mit Flugzeug, Germany VK, 19,5 cm, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1-
Wiking, Aircraft Carrier "Yorktown" with Plane, Germany pw, diecast, box C 2-, C 1-
Wiking, 3 Kriegsschiffe, Germany VK, 8-13,5 cm, Okt Z 2/2-, Z 1-
Wiking, 3 Warships, Germany pw, box C 2/2-, C 1-
Wiking, Konvolut Schiffe, Leuchtturm + Zubehör, Germany VK, 1,2-14 cm, Fundgrube !
Wiking, Bundle Ships, Lighthouse + Accessories, Germany pw, treasure trove !
Märklin Aufsteller in Originalverpackung von 1956, W.-Germany, 42 cm breit, Pappe, neuwertig, mit Begleitschreiben der Fa Märklin, Z 1
Märklin, Advertising Display from 1956, W.-Germany, out of pap...
Märklin, Scheinwerferwagen 8021/66, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Risse am Scheinwerfer, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Spot Light Wagon 8021/66, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1...
Märklin, Panzer 8021/1, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Risse an den Türen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Tank 8021/1, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1-, min. cracks on doors, oth...
Märklin, Mannschaftswagen 8021/14, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. Risse an den Felgen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Personnel Carrier 8021/14, Germany pw, 1:43, diecast, min. cracks on rims...
Schuco, Mercedes 300 SL, W.- Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, mit Prospekt, nur 30 Stck hergestellt, komplett, NP 3000 Euro, Z 1
Schuco, Mercedes 300 SL, W.- Germany, 1:43, diecast, box C 1, with...
Corgi Toys, Citroen ID 19 Olympic Winter Sports, weiß mit roten Ski (475), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Citroen ID 19 Olympic Winter Sports,white with red ski (475), England, ...
Corgi Toys, Citroen ID 19 Grenoble (499), blau/weiß, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z1
Corgi Toys, Citroen ID 19 Grenoble (499), blue/white, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Raketenspitze (1480), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Top of Rocket (1480), England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, US Army Land Rover (500) + Zubehör, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, top Zustand, C 1
Corgi Toys, US Army Land Rover (500) + Accessories, England, 1:43, diecast, box C 1, top conditio...
Corgi Toys, International 6x6 US Army in Faltschachtel, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, International 6x6 US Army in Folding Box, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Corgi Toys, Loading Trolley for Bristle Ferranti + International 6x6 Military in Hubschachtel, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2 (Gebrauchsspuren + min. beschädigt), min. LM bei 1118, 1117 Z 1
Corg...
Corgi Toys, International 6x6 Military in Faltschachtel + Launcher Abschussrampe, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. beschädigt), Z 1
Corgi Toys, International 6x6 Military in Folding Box + ...
Corgi Toys, Rakete mit Abschussrampe + Zubehör, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Gebrauchsspuren, Spitze brüchig, Z 1-
Corgi Toys, Rocket with Launch Pad + Accessories, England, 1:43, dieca...
Corgi Toys, SU 100 Panzer, Saladin Armored Car, Raketenwerfer, AMX 300 D Bergungspanzer, Quad Waffentraktor + Anhänger, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. beschädigt, 1 Seitenlasche fehlt + Tes...
Corgi Toys, Corporal Missile Vehicle, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. Gebrauchsspuren, Z 1-
Corgi Toys, Corporal Missile Vehicle, England, 1:43, diecast, box C 1-, min. traces of usage, C ...
Corgi Toys, Scamnell "Ferry Masters" Truck, gelb/weiß, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Scamnell "Ferry Masters" Truck, yellow/white, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Großes Daktari Set, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Corgi Toys, Large Daktari Kit, England, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1