7 Badges 50er Jahre, Germany, 7-11 cm, teilw. LM, Z 2/2-
7 Badges from the 50s, Germany, part. paint d., C 2/2-
Mercedes, 3 Feuerzeuge, Reifendruckprüfer + Flaschenverschluss, Z 1/2
Mercedes, 3 Lighter, Tyre Pressure Gauge + Bottle Closure, C 1/2
Zigarettendose "Wolseley" + Kleiderbürste, 16 +10cm, Gebrauchsspuren, Holz teilw. lose
Cigarette Can "Wolseley" + Clotes Brush, traces of usage, wood part. loose
Zigarettenetui mit Emailledeckel, 8x6 cm, Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand
Cigarette Case with Lid out of Enamel, traces of usage, very good condition
Zigarettenetui um 1910, 7,5x9 cm, mit Emailledeckel, Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Mercedes, Zigarettenetui, 8x9 cm, Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Mercedes Cigarette Case, traces of usage, otherwise very good condition
Zigarettenetui um 1910 mit Monogramm, geprägt, 10x8 cm,, Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Zigarettenetui um 1920, geprägt, 8,5x10 cm, Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Zigarettenetui um 1910 mit Widmung, 9x8 cm, Emailledeckel, Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand
Zigarettendose "Weihnachten 1907", 8,5x9,5 cm, gestempelt "800"
Cigarette Case "Christmas 1907", stamped "800"
Zigarettendose, 9x9,5 cm, Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Cigarette Case, traces of usage, otherwise very good condition
Keksdose mit Sportmotiven, Germany VK, 23x20x14 cm, Blech, LM, um 1910/20. lithografiert
Biscuit Can with Sport Motives, Germany pw, tin, paint d., around 1910/20, lithographed
Schuhe Adidas Sprint, 28 cm, guter Zustand
Shoes Adidas Sprint, good condition
Laufschuhe Puma, 26 cm, guter Zustand
Running Shoes Puma, good condition
Kamera Rolleiflex, Germany, 13x7x8 cm, 30er Jahre, Z 2
Camera Rolleiflex, Germany, from the 30s, C 2
Jäger Le Coultre, Reisewecker "Kodakwecker", Switzerland, 6x12 cm, Z 2
Jäger Le Coultre, Travel Clock "Kodakwecker", Switzerland, C 2
Blechschild "Wrigley's", 45x24 cm, min. LM, Z 2+
Tin Plate "Wrigley's", min. paint d., C 2+
Zigarettenetui "Mein Benz", 9x7 cm, Gebrauchsspuren, sehr schöner Originalzustand
Cigarette Case "Mein Benz", traces of usage, very nice original condition
Stollwerck u.a., 4 Dosen, 17-27 cm, teilw. LM, Z 2/3
Stollwerck a.o., 4 Cans, part. paint d., C 2/3
Braun, Anlage mit 4 Boxen, Tonband + Plattenspieler, W.-Germany, Gummis am Kasettenrecorder müssen erneuert werden, 2 Boxen Kondensatoren defekt, optisch guter Zustand
Werbedisplay 4711, W.-Germany, 48 cm, elektrisch, Z 1-
Advertising Display 4711, W.-Germany, electrical, C 1-
Weihnachtsdose, Blech, LM, sonst guter Zustand
Christmas Tin Can, paint d., otherwise good condition
Leica, 6 Filmrollen, 5 cm, Z 1
Leica, 6 Films, C 1