KS, Comet Racer, Japan, 19 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Okt Z 2-, Antriebsrad rutscht durch, Z 2
KS, Comet Racer, Japan, tin, bat. drive ok, paint d., box C 2-, drive wheel slipping, C 2
Schuco, Motorrad Motodrill Clown 1007, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Motorbike Motodrill Clown 1007, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1, C 1
Schuco, Mr. Atomic, 12,5 cm, UW ok, Okt Z 2-, Z 1
Schuco, Mr. Atomic, cw ok, box C 2-, C 1
Schuco, Schweinchen mit großer Trommel als Spardose, Germany, 12 cm, Okt Z 1-, Schloss defekt, sonst guter Zustand
Schuco, Varianto Tankstellen Spiel, W.-Germany, 41x55 cm, Okt Z 2, mit 2 Autos, Z 1-
Schuco, Varianto Petrol Station Game, W.-Germany, box C 2, with 2 cars, C 1-
Yonezawa, Cragstan Red Astronaut, Japan, 26 cm, Blech, Kurbelantrieb ok, teilw. LM, Z 2
Yonezawa, Cragstan Red Astronaut, Japan, tin, crank drive ok, part. paint d., C 2
Wiking, VW Käfer Plagiat, 11 cm, Kst, Z 1-
Wiking, VW Käfer Plagiarism, plastic, C 1-
Marx, Mäuse Kapelle, USA, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, etwas staubig, Z 2+
Marx, Mice Orchestra, USA, tin, cw ok, min. paint d., slightly dusty, C 2+
Corgi Toys, Giftset No 23 "Chipperfield Circus", England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Giftset No 23 "Chipperfield Circus", England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Pfeiffer, Magd, Germany VK, 15 cm, schöner Originalzustand
Pfeiffer, Maid, Germany pw, nice original condition
Rossignol, Scherenschleifer, France, 18 cm, Blech, Schwungradantrieb ok, altersbedingte LM, staubig, guter Originalzustand
Schuco, Yes No Marabu, Germany VK, 45 cm, GemBw, Funktion ok, Fell teilw. beschädigt, sonst guter Zustand
Schuco, Feuerwehr + Zubehör, W.-Germany, 26 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-
Schuco, Fire Engine + Accessories, W.-Germany, tin, function ok, C 1-
Märklin, Versorgungskutsche 1915, Germany VK, 39 cm, Blech, Masseschäden, Achsen der Pferde ersetzt,, sonst sehr guter Originalzustand
Technofix, Clown auf Dreirad, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Z 2
Technofix, Clown on Tricycle, US Z. Germany, tin, cw ok, part. paint d., C 2
Distler, Porsche, W.-Germany, 26 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Distler, Porsche, W.-Germany, tin, drive not checked, min. paint d., box C 1-, C 1-
Horikawa, Robot, Japan, 29,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2- (sehr selten), Z 1-2
Horikawa, Robot, Japan, tin, bat. drive ok, box C 2- (very rare), C 1-2
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 2+
Märklin, Buick, W.-Germany, 1:43, diecast, C 2+
Schuco, Feuerwehr, W.-Germany, 29 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, mit 3 Figuren + Suchscheinwerfer, Z 2
Austin, Cambridge De Luxe, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1-
Austin, Cambridge De Luxe, Japan, tin, friction ok, box C 2, C 1-
Matchbox, Händler Box mit 72 Fahrzeugen, England, Druckguss, Okt Z 1-2, von 1981, OVP, neuwertig, Z 1
Schuco, Konvolut Handpuppen, teilw. Germany VK, 20-30 cm, GemBw, gemischter Zustand
Schuco, Bundle Hand Puppets, part. Germany pw, mixed constr., mixed condition