Siku, Porsche Traktor + Fiat Kettenschlepper, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM am Traktor, Okt Z 1/2, Z 1
Siku, Porsche Traktor + Fiat Chain Tractor, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d....
Siku, Mercedes 280 SL + Chevrolet Corvette Sting Ray, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Mercedes 280 SL + Chevrolet Corvette Sting Ray, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Lamborghini 400 GT + Opel Kapitän 1964, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Z 1-
Siku, Lamborghini 400 GT + Opel Kapitän 1964, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 2, C ...
Siku, Ford T 5 Mustang + Chevrolet Corvette Sting Ray, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Ford T 5 Mustang + Chevrolet Corvette Sting Ray, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Ford Feuerwehr + VW Minibus, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2+/2-, Z 1-
Siku, Fire Engine + VW Minibus, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 2+/2-, C 1-
Siku, LKW Rhenania + Anhänger + ARKS Ford Transporter, W.-Germany, 1:66, Druckguss, LM am Ford, Z 1-/2-
Siku, Truck Rhenania + Trailer + ARKS Ford Transporter, W.-Germany, 1:66, diecast, paint d. ...
Siku, Autotransporter + Kipper, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-, Z 2+
Siku, Car Transporter + Dumper, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-, C 2+
Siku, Baufahrzeug Transporter + LKW, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 3+ (Laschen lose), Z 1
Siku, Construction Vehicle Transporter + Truck, Germany, 1:66, diecast, box C 3+ (flaps loose), C 1
Siku, ADAC Service Wagen + Heizöl Schnelldienst, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 3/3- (ADAC Box mit Gebrauchsspuren + Blister beschädigt), Z 1
Siku, ADAC Service Car + Fuel Oil Express Service, ...
Siku, Oldsmobile + Caravan + LKW Zug mit Planen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Oldsmobile mit LM, Okt Z 3- (Dellen + Risse), Z 1-
Siku, Oldsmobile + Caravan + Covered Truck Tractor, W.-Germany, 1:66...
Siku, Sandkipper + LKW mit Ladekran, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2/3-, (1x beschädigt + geklebt), Z 1-
Siku, Dumper + Truck with Loading Crane, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint...
Siku, Container Transporter + Sattelzug mit Kranbrücke, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2/3, Z 1
Siku, Container Transporter + Semitrailer with Cranebridge, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2/3,...
Siku, 2x Menck Raupenkran, Feuerwehr + Tankwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, LM, Okt Z 4 (Laschen fehlen + Tesafilmreste), 1 Kran neuwertig, Z 2
Siku, 2x Menck Caterpillar Crane, Fire Engine + Ta...
Wardie, Werkstatt Personal Set, England, (min. beschädigt), altersbedingte LM, Z 1-
Wardie, Garage Kit, England (min. damaged), paint d. due to age, C 1-
Siku, 5 Limousinen (Ford, Opel, VW, Mercedes) + 1 Anhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Mercedes mit LM, Z 1-2
Siku, 5 Sedan Cars (Ford, Opel, VW, Mercedes) + 1 Trailer, W.-Germany, 1:66, diecast...
Siku, 2x Oldsmobile 98 Holiday Sport Coupe, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2/3- (1x Lasche abgerissen), Z 1-2
Siku, 2x Oldsmobile 98 Holiday Sport Coupe, W.-Germany, 1:66, diecast, min...
Siku, Opel Kapitän 1964 + Opel Rekord Caravan mit Ski + Bob, W.-Germany, 1:66, Druckguss, LM an Opel Rekord, Okt Z 1-/2.-, Z 1/2
Siku, Opel Kapitän 1964 + Opel Rekord Caravan with Ski + Bob, W.-Ger...
Siku, Mercedes 250 + Polizeiauto, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM an Polizeiauto, Okt Z 1/2-, Z 1/2-
Siku, Mercedes 250 + Police Car, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d. on police car, bo...
Siku, Ford Taunus 15 M + Anhänger, W.-Germany, 1:66, LM am Anhänger, Okt Z 2-, Z 1-
Siku, Ford Taunus 15 M + Trailer, W.-Germany, 1:66, paint d. on trailer, box C 2-, C 1-
Siku, Ford F 500 mit Kippanhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2- (Blister eingerissen), Z 1-
Siku, Ford F 500 with Dump Truck, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2- (blister torn), C 1-
Siku, Citroen D 21 + Citroen SM, W.-Germany, 1:66, Druckguss, mit Display, Z 1
Siku, Citroen D 21 + Citroen SM, W.-Germany, 1:66, diecast, with display, C 1
Siku, Schwelm Tanklastzug, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Z 1-
Siku, Schwelm Tank Truck, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., C 1-
Siku, Oldsmobile Toronado + Bootsanhänger mit Motorboot, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2+, min. Gebrauchsspuren, Z 1-
Siku, Oldsmobile Toronado + Boat Trailer with Motorboat, W.-Germany, 1:66,...
Siku, Opel Kapitän + Westfalia Caravan, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2- Z 1-2
Siku, Opel Kapitän + Westfalia Caravan, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 2-, C 1-2