Mebetoys, Panzer + 2 Militärfahrzeuge, 17-45 cm, Kst, teilw. unvollständig + beschädigt, bitte besichtigen
Mebetoys, Tank + 2 Military Vehicles, plastic, part. not complete + damaged, please inspec...
Dinky, Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-3
Dinky, Schuco a.o., Bundle Toys, mixed condition, please inspect, C 1-3
2 Parkhaus Garagen, France u.a., Kst + Holz, LM, wohl unvollständig + bespielt, bitte besichtigen
2 Car Park Garages, France a.o., plastic + wood, probably not complete + used, please inspect
Schuco, Werbedisplay + diverse Originalkartons,meist von Replikamodellen, Z 1-2
Schuco,Advertising Display + several Replica Model Boxes, C 1-2
CKO u.a., Konvolut Spielzeug, 35-50 cm, GemBw + Holz, bespielt, bitte besichtigen
CKO a.o., Bundle Toys, mixed constr. + wood, used, please inspect
Schuco, 8 Flugzeuge, 12-28 cm, Druckguss, stark bespielt, bitte besichtigen, Z 3-4
Schuco, 8 Planes, diecast, heavily used, please inspect, C 3-4
Fleischmann, Wilesco u.a., Konvolut Dampfmaschinen, Antriebsmodelle u.a., LM, stark bespielt, bitte besichtigen, Z 2-4
Fleischmann, Wilesco a.o., Bundle Steam Engines, Drive Models a.o., paint d., ...
Fleischmann u.a., Konvolut Dampfmaschinen, Antriebsmodelle u.a., LM, stark bespielt, bitte besichtigen, Z 2-4
Fleischmann a.o., Bundle Steam Engines, Drive Models a.o., paint d., heavily used, C 2-...
Konvolut Dampfmaschinen, Antriebsmodelle u.a., LM, stark bespielt, bitte besichtigen, Z 2-4
Bundle Steam Engines, Drive Models a.o., paint d., heavily used, please inspect, C 2-4
Gama, Schopper u.a., Konvolut Spielzeug, 7-49 cm, teilw. bespielt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Gama, Schopper a.o., BundleToys, part. used, mixed condition, please inspect
Schuco, Rennbahn "Monaco", W.-Germany, 73x26 cm, Okt Z 3, staubig, bespielt, Z 2-
Schuco, Race Track "Monaco", W.-Germany, box C 3, dusty, used, C 2-
Mamod, Traction Engine Kit, England, 30x60 cm, Okt Z 1-, original verpackt, Z 1
Mamod, Traction Engine Kit, England, box C 1-, original package, C 1
Hornby, Stephenson's Rocket, England, 44x60 cm, Okt Z 2-, unbespielt, Z 1
Hornby, Stephenson's Rocket, England, box C 2-, unused, C 1
Fiat 1500 CC Racer No 806, Italy, Druckguss, Okt Z 2, Bausatz, Altersspuren, Z 2
Fiat 1500 CC Racer No 806, Italy, diecast, box C 2, construction kit, traces of age, C 2
Arnold, Minimobil Rennbahn + Stabomobil Auto Funktionsspiel, W.-Germany, Arnoldbahn ohne Fahrzeuge, Altersspuren, Z 2
Arnold, Minimobil Race Track + Stabomobil Car Game, W.-Germany, race track with...
Großes Konvolut Spielzeug, Fundgrube, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-2
Large Bundle Toys, treasure trove, mostly very good condition, please inspect, C 1-2
Schuco, Köhler u.a., Radio Auto, Lora, Küken + Musik Wagen, Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen, Z 1-3
Schuco, Köhler a.o., Radio Car, Lora, Chicken + Music Wagon, tin, part. defects, please in...
Carl, 2 Musik Affen, W.-Germany, 22 cm, UW ok, Z 2
Carl, 2 Music Monkeys, W.-Germany, cw ok, C 2
Blechtrommel + 2 Flöten, Germany, 19 cm, verbeult, Z 2/3
Tin Drum + 2 Flutes, Germany, dented, C 2/3
Konvolut Blechspielzeug, 4x Feuerwehr + 2 Boote mit Anhänger, 16-50 cm, teilw. LM, Fundgrube, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 3
Bundle Tin Toys, 4x Fire Engine + 2x Boat with Trailer, part...
Rosko u.a., 3 Figuren (Bartender, Indianer + Barkeeper), Japan, 27-32 cm, Bat. Antrieb nicht geprüft, Z 2-3
Rosko a.o., 3 Figures (Bartender, Indian + Barkeeper), Japan, bat. drive not checked,...
Konvolut Blecheisenbahn, LM, Z 4
Bundle Railway,Tin, paint d., C 4
Gama, 3x Kran, W.-Germany, 42-48 cm, GemBw, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 2-3
Gama, 3x Crane, W.-Germany, mixed constr., mixed condition, please inspect, C 2-3
Kellermann, Steiff u.a., Konvolut LKW mit Bagger, Kran, Lore, Betonmischer u.a, W.-Germany, 18-60 cm, Blech, gemischter + meist guter Zustand, bitte besichtigen
Kellermann, Steiff a.o., Bundle Truc...