3 Spielzeugbücher "Technofix", "Gama" + "Autos + Motorräder", auf deutsch, Z 1
3 Books about Toys "Technofix", "Gama" + "Autos + Motorräder", in german, C 1
Konvolut Blechspielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 2
Bundle Tin Toys, treasure trove, please inspect, C 2
Konvolut Spielzeug, Steiff, Wiking u.a., Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Toys, Steiff, Wiking a.o., treasure trove, please inspect, C 1-2
Konvolut Blechspielzeug, 17-26 cm, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, mixed condition, please inspect
Lehmann, Konvolut Spielzeug, W.-Germany, 6-14 cm, Blech + Kst, meist guter Zustand
Lehmann, Bundle Toys, W.-Germany, tin + plastic, mostly good condition
Märklin, Meccano: Metallbaukästen, teilw. stark bespielt, bitte besichtigen
Märklin, Meccano: Metal Construction Kits, part. heavily used, please inspect
Große Garage "Auto-Dienst", 25x52 cm, Holz, LM, Z 2-
Big Garage "Auto-Dienst", wood, paint d., C 2-
Steiff, 3 Traktoren + 1 Anhänger, W.-Germany, 10-21 cm, GemBw, LM, Z 2
Steiff, 3 Tractors + 1 Trailer, W.-Germany, mixed constr., paint d., C 2
TN, Magic Action Bulldozer, Japan, tin, bat. drive ok, paint d., box C 2-, C 2-
Konvolut Blechspielzeug, meist Germany, bespielt + beschädigt, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, mostly Germany, used + damaged, treasure trove, please inspect
3 Spiele + Puppenküchen Set, teilw. Altersspuren, komplett ?
3 Games + Doll's Kitchen Kit, part. traces of age, complete ?
4x Schuco Oldtimer 1. Ausführung, W.-Germany, 18 cm, Blech, 2x UW ok + 2x UW hakt, Okt Z 1-2+, Z 1
4x Schuco Vintage Car First Edition, W.-Germany, tin, 2x cw ok + 2x cw is stuck, box C 1-2+, C 1
Bing, 2 Signalbrücken, Germany VK, 40 + 42 cm, Blech, min. LM, sonst guter Zustand
Bing, 2 Signal Bridges, Germany pw, tin, min. paint d., otherwise good condition
Märklin, Kran 7051 für H0, W.-Germany, neuwertig in OKT
Märklin, Crane 7051 for H0, W.-Germany, as new in original box
Bing, 2 Wagen "Pennsylvania Lines", Germany VK, Spur 0, Z 2-
Bing, 2 Wagons "Pennsylvania Lines", Germany pw, gauge 0, C 2-
Bing, 2 Wagen "Pennsylvania Lines", Germany VK, Spur 0, teilw. LM, Z 2/2+
Bing, 2 Wagons "Pennsylvania Lines", Germany pw, gauge 0, part. paint d., C 2/2+
Bing, 3 Wagen "New York Central Lines", Germany VK, Spur 0, min. LM, Z 2+/2-
Bing, 3 Wagons "New York Central Lines", Germany pw, gauge 0, min. paint d., C 2+/2-
Bub, 2 Güterwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, LM, Z 2-/3+
Bub, 2 Freight Wagons, Germany pw, gauge 0, tin, paint d., C 2./3+
HWN u.a., Konvolut Eisenbahnzubehör, Germany, Spur 0, Blech, meist OVP, Lagerspuren, 2/2+
Märklin, 4 Autotransportwagen, Germany, Spur H0, Kst, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 4 Cartransport Carriage, plastic, gauge H0, box Z 1, Z 1
Märklin u.a., Konvolut Eisenbahnzubehör + Schienen Spur 0, sehr umfangreich, bitte besichtigen, kein Versand