Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

85. Spielzeug und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

19.06.2020 – 20.06.2020

1562 Ergebnisse

462

Buch "Porsche Autos Weltrekorde"

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Buch "Porsche Autos Weltrekorde", 1956, Z 1-2

Book "Porsche Autos Weltrekorde", 1956, C 1-2


1073

Siku u.a., Konvolut Modellautos

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Siku u.a., Konvolut Modellautos, 5-7 cm, Kst, meist guter Zustand

Siku a.o., Bundle Model Cars, plastic, mostly good condition


1115

Dinky Toys, Ford Galaxy 500

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Dinky Toys, Ford Galaxy 500, France, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-2

Dinky Toys, Ford Galaxy 500, France, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-2


1131

Siku, ARAL Tankstelle

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Siku, ARAL Tankstelle, W.-Germany, 18x21x6,5 cm, Kst, Z 2+

Siku, ARAL Petrol Station, W.-Germany, plastic, C 2+


1339

Roco, Konvolut Militärfahrzeuge, Soldaten u.a.

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Roco, Konvolut Militärfahrzeuge, Soldaten u.a., Kst, umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-2

Roco, Bundle Military Vehicles, Soldiers a.o., plastic, extensive, please inspect, C 1-2


1361

Matchbox, 8 Schiffe

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Matchbox, 8 Schiffe, England, 20-23 cm, Kst + Druckguss, Z 1-2

Matchbox, 8 Ships, England, plastic + diecast, C 1-2


1625

Road Signature, VW Bus Flower Power

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Road Signature, VW Bus Flower Power, 1:18, Z 1

Road Signature, VW Bus Flower Power, 1:18, C 1


2023

Steiff u.a., Konvolut Bären u.a.

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Steiff u.a., Konvolut Bären u.a., W.-Germany, 10-42 cm, 16 teilig, Z 1-3

Steiff a.o., Bundle bears a.o., W.-Germany, 16 items, C 1-3


2031

Kaufladen mit umfangreichem Zubehör

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Kaufladen mit umfangreichem Zubehör, W.-Germany , 42 cm, bitte besichtigen

Shop with extensive Accessories, W.-Germany, please inspect


3501

Schuco Studio, DBS Rolli 230 + 2 Bücher

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Schuco Studio, DBS Rolli 230 + 2 Bücher, W.-Germany, Blech, Z 1/1-

Schuco Studio, DBS Rolli 230 + 2 Books, W.-Germany, tin, C 1/1-


3506

Joustra, 2 Porsche Rennwagen

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Joustra, 2 Porsche Rennwagen, France, 33 + 40 cm, Kst, Z 1/2-

Joustra, 2 Porsche Racing Cars, France, plastic, C 1/2-


3547

Konvolut Space + Nautica Spiele, Pelikan Hefte u.a.

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Konvolut Space + Nautica Spiele, Pelikan Hefte u.a., W.-Germany u.a., Z 1-2

Bundle Space + Nautica Games, Pelikan Brochures a.o., W.-Germany a.o., C 1-2


3554

Konvolut Laternen + Masken, meist Disney

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Konvolut Laternen + Masken, meist Disney, 30-40 cm, Pappe, teilw. Altersspuren, Z 2/2-

Bundle Laternas + Masks, mostly Disney, paperboard, part. traces of age, C 2/2-


3567

Konvolut Räucherhäuser + Dekorationshaus

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Konvolut Räucherhäuser + Dekorationshaus, Blech + Holz, Z 2

Bundle Smoked Houses + Decoration House, tin + wood, C 2


3571

Konvolut Reifen + Räder

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Konvolut Reifen + Räder

Bundle Wheels + Tyres


3577

MB Shogun Spiel + Figurenset "Herr der Ringe"

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

MB Shogun Spiel + Figurenset "Herr der Ringe", Z 1

MB Shogun Game + Figure Kit "Herr der Ringe", C 1


3596

Konvolut Spielzeug + Varia

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Konvolut Spielzeug + Varia, Steiff, diverse Spiele u.a., Fundgrube, bitte besichtigen, teilw. Altersspuren, Z 2-3

Bundle Toys + Varia, Steiff, several games a.o., treasure trove, please inspect, pa...


3602

Konvolut Originalkartons

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Konvolut Originalkartons, W.-Germany + Japan, Z 2

Bundle Original Boxes, W.-Germany + Japan, C 2


3603

Scalex, 2 Boote

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Scalex, 2 Boote, England, 27 + 35 cm, Kst, Okt (1 Lasche fehlt), 1x beschädigt, Z 2+/3

Scalex, 2 Boats, England, plastic, box (1 flap missing), 1x damaged, C 2+/3


3616

Arnold, Joustra u.a., Konvolut Originalkartons

Startpreis 15 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Arnold, Joustra u.a., Konvolut Originalkartons, bitte besichtigen, Z 1-3

Arnold, Joustra a.o., Bundle original Boxes, please inspect, C 1-3


3666

Konvolut Disney Zelluloidfiguren, Geduldsspiele u.a.

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Konvolut Disney Zelluloidfiguren, Geduldsspiele u.a., bitte besichtigen, Z 1-2

Bundle Disney Figures out of Celluloide, Patience Games a.o., please inspect, C 1-2


4048

Märklin, Drehscheibe

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Märklin, Drehscheibe, 35,5 cm, Blech, Funktion ok

Märklin, Turntable, tin, function ok


4068

Märklin, Hafenkran 451

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Märklin, Hafenkran 451, Germany, Spur H0, Blech, min. LM, Z 2

Märklin, Port Crane 451, Germany, gauge H0, tin, min. paint d., C 2


4212

Kibri, HWN: Konvolut Eisenbahnzubehör

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Kibri, HWN: Konvolut Eisenbahnzubehör, W.-Germany, Blech, Okt Z 1, Z 1/2

Kibri, HWN: Bundle Railway Accessories, W.-Germany, tin, box C 1, C 1/2


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH