Ebo, Sportwagen, Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok, um 1912, Kotflügel farblich ausgebessert, sonst sehr guter Zustand
Pfau, Germany VK, 28 cm, UW ok, Okt, mit echten Federn, sehr dekorativ, sehr schöner Originalzustand
Günthermann, Eichhörnchen, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Nuss ersetzt, sonst sehr guter Zustand
Meier, Penny Toy Ozeandampfer, Germany VK, 10,5 cm, Blech
Meier, Penny Toy Ocean Steamer, Germany pw, tin
Tippco, Militärflugzeug D-OLAF, Germany VK, 37 cm, Blech, UW ok, LM, neutrale Box, mit 2 Bomben + Anleitung, Z 2-
CMC, Ferrari 319 P Berlinetta Rennsport Coupe 1969, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 319 P Berlinetta Motorsports Coupe 1969, 1:18, box C 1, C 1
Dux, Astroman, W.-Germany, 30 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, Schaumstoff der Hände abgerieben, mit original Antenne, sonst sehr guter Zustand
Schuco, Hydro Car 5720, W.-Germany, 25,5 cm, Blech, Chrom angelaufen, sonst sehr guter Zustand
Schuco, Hydro Car 5720, W.-Germany, tin, chrome faded, otherwise very good condition
Distler, Limousine, Germany VK, 31 cm, Blech, UW ok, min. LM, teilw. farblich ausgebessert, sonst guter Zustand
Märklin, Baukastenauto Rennwagen rot No 1107R, Germany VK, 37 cm, Blech, UW ok, sehr schöner Originalzustand, Z 1
Arnold, Wendebahn Frau mit Kinderwagen, W.-Germany, 37,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Arnold, Turn Around Track Woman with Pushchair, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-2, C 1
Einfalt/Technofix, Rangierende Wendebahn 242, Germany VK, Blech, Okt beschädigt, von 1938, nicht komplett, bitte besichtigen
Wüco, Camping Caravan Set, W.-Germany, Blech, Okt Z 1-, Z 1-
Wüco, Camping Caravan Set, W.-Germany, tin, box C 1-, C 1-
Günthermann, Blue Bird Rennwagen, Germany VK, 52 cm, Blech, UW ok, LM, Fahrer fehlt, sonst guter Zustand
Meier, Penny Toy Bus mit Figuren "The Electric Omnibus Company", Germany VK, 9 cm, Blech, min. LM
Meier, Penny Toy Bus with Figures "The Electric Omnibus Company", Germany pw, tin, min. paint d.
National, Kasse, Canada, 40x24x43 cm, sehr schwere Ausführung, kein Versand
National, Cash, Canada, very heavy version, no shipping
Lemaco, Lok "Kaiserliche Staatsbahn" Reihe 310.28, Spur H0, Okt, Z 1
Lemaco, Loco "Kaiserliche Staatsbahn" serie 310.28, gauge H0, box, C 1
Eletren, Lok FS 0691 mit Tender, Italy, Spur 0, 58 cm, Zinkpest am Führerhaus, bitte besichtigen
Eletren, Loco FS 0691 with Tender, Italy, gauge 0, zinc pest on driver's cab, please inspect
Elastolin, 17 Tiere im Schaukarton, W.-Germany, 26x37 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Elastolin, 17 Animals in Showbox, W.-Germany, plastic, box C 1, C 1
Gama, Raupentraktor mit Blechketten + Hänger mit Plane, Blech, Funktion ok, Z 1
Gama, Caterpillar Tractor with Tin Chains + Trailer with Tarpaulin, function ok, C 1