Autoart, BMW 2002 Ti + BMW 501 6-Cylinder, 1:18, Okt, Z 1
Autoart, BMW 2002 Ti + BMW 501 6-Cylinder, 1:18, box, C 1
Kyosho + Minichamps, 3x BMW 7er, 1:18, Okt, Z 1
Kyosho + Minichamps, 3x BMW 7er, 1:18, box, C 1
Kyosho + Minichamps, 2x BMW 3er + BMW 5er, 1:18, Okt, Z 1
Kyosho + Minichamps, 2x BMW 3er + BMW 5er, 1:18, box, C 1
Autoart, Anons + Minichamps, BMW 3.0 CSL, BMW 635 CSi + BMW 220i, 1:18, Okt, Z 1
Autoart, Anons + Minichamps, BMW 3.0 CSL, BMW 635 CSi + BMW 220i, 1:18, box, C 1
Autoart, Lamborghini + Maybach 57, 1:18, Okt, Z 1
Autoart, Lamborghini + Maybach 57, 1:18, box C 1
Autoart, 3x Jaguar E-Type, 1:18, Okt, Z 1
Autoart, 3x Jaguar E-Type, 1:18, box, C 1
Autoart, Jaguar E Type + BMW 2000 Touring, 1:18, Okt, Z 1
Autoart, Jaguar E Type + BMW 2000 Touring, 1:18, box, C 1
Märklin, Feuerwehr, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Fire Engine, tin, cw ok, box C 1, C 1
Technofix, Central Garage 327, W.-Germany, 44 cm, GemBw, Okt Z 1-2, mit 4 Fahrzeugen, Z 1
Technofix, Central Garage 327, W.-Germany, mixed constr., box C 1-2, with 4 vehicles, C 1
Wiking, "40 Jahre Mercedes SL" Set + 2 Schuco Girato Mercedes 250 SE Replika, Blech + Kst, Okt, Z 1
Schuco, 2x Montage Baukasten Grand Prix + Mercedes 190 SL, W.-Germany, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, 2x Construction Kit Grand Prix + Mercedes 190 SL, W.-Germany, box C 1-2, C 1
Schuco, Radiant "Lufthansa", 41 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Radiant "Lufthansa", tin, bat. drive ok, box C 1, C 1
Bing ?, Uhrwerk Lok, Germany VK, Spur 0, LM, Z 3
Bing ?, Clockwork Loco, Germany pw, gauge 0, paint d., C 3
Schuco, Ingenico Zubehör Set (Carreto u.a.), W.-Germany, GemBw, Z 1-2
Schuco, Ingenico Accessorie Kit (Carreto a.o.), W.-Germany a.o.), mixed constr., C 1-2
Schuco, Varianto 3010 Duplex mit 2 Fahrzeugen, W.-Germany, GemBw, Okt geklebt, sonst sehr guter Zustand
Commanding Car ME 065, China, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
Commanding Car ME 065, China, tin, bat.drive ok, min. paint d., box C 2, C 1-2
Motorcycle Performance Clown MS 761 auf Display, China, 11 cm, Blech, Display mit min. Altersspuren, sonst Z 1
Tippco, Samba VW Bus, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Tippco, Samba VW Bus, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Triang, Spot-On Filling Station, England, 30x36 cm Kst, LM, Okt Z 2-3, Z 2-
Triang, Spot-On Filling Station, England, plastic, paint d., box C 2-3, C 2-
Rühl, Motorrad, W.-Germany, 12 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Rühl, Motorbike, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Niedermeier, Motorrad 200, W.-Germany, 16 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Niedermeier, Motorbike 200, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., C 2
JML, Motorrad, France, 21 cm, Blech, UW ok, Z 1-
JML, Motorbike, France, tin, cw ok, C 1-
Arnold, Container LKW, W.-Germany, 44 cm Blech, LM, Batteriefachabdeckung + Blinkerkappen fehlen, Z 2
SS, Karmann Ghia, Japan, 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1-
SS, Karmann Ghia, Japan, tin, cw ok, box C 1, C 1-
VeBe, LKW 303, France, 33 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1-
VeBe, Truck 303, France, tin, cw ok, box, C 1-
Ichiko, Plymouth, Japan, 31 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Ichiko, Plymouth, Japan, tin, friction ok, C 1
Tippco, Rennwagen, Germany VK, 40 cm, Blech, UW ok, mit Papieraufdruck restauriert, Batterie angelötet, bitte besichtigen
Rex, VW 1600 TL, W.-Germany, 40 cm, Kst, min. LM, Z 1-2
Rex, VW 1600 TL, W.-Germany, plastic, min. paint d., C 1-2
Autoart, 2x BMW 2002 Ti, 1:18, Okt, 1 Spiegel fehlt, sonst Z 1
Autoart, 2x BMW 2002 Ti, 1:18, box, 1 mirror missing, otherwise C 1
Autoart, Porsche Carrera GT + Porsche 911 Carrera RSR, 1:18, Okt, Z 1
Autoart, Porsche Carrera GT + Porsche 911 Carrera RSR, 1:18, box, C 1
CMC, Ferrari 312 P, 1969 Motor Aggregat, 1:18, Okt, Z 1
CMC, Ferrari 312 P, 1969 Motor Aggregat, 1:18, box, C 1
Food Mixer ME 729, Rabbits on Parade MS 736 + Rasenmäher Mann, China, GemBw, 2x Okt, Z 1-2
Food Mixer ME 729, Rabbits on Parade MS 736 + Mower Man, China, mixed condition, 2x box, C 1-2
Märklin, Märklin JU 52 "Swiss Air", 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Märklin JU 52 "Swiss Air", tin, cw ok, box C 1-, C 1
Märklin, Küstengeschütz, Germany VK, 13 cm, Blech, Funktion ok, Z 1
Märklin, Coastal Gun, Germany pw, tin, function ok, C 1
Schuco, Ingenico 5311 SB, W.-Germany, Blech, Okt, mit diversem Zubehör, Z 1-
Schuco, Ingenico 5311 SB, W.-Germany, tin, box, with several accessories, C 1-
Schuco, 4x Varianto Elektro 3112 + 3116, US Z. Germany, 11 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1-2
Schuco, 4x Varianto Elektro 3112 + 3116, US Z. Germany, tin, box C 1, C 1-2
Crane MF 168, China, 18 cm, Blech, Friktion + Funktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Crane MF 168, China, tin, friction + function ok, box C 1, C 1-
Linemar, Flugzeug American Airlines , Japan, 50 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-3
Linemar, Plane American Airlines , Japan, tin, function not checked, paint d., C 2-3
Schuco, Radiant BOAC 5600, W.-Germany, 43 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-
Schuco, Radiant BOAC 5600, W.-Germany, tin, function not checked, paint d., C 2-
Schuco, Flugzeug Pan American, W.-Germany, 44 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Okt in Teilen, Cockpitabdeckung beschädigt, bitte besichtigen
JML, Motorrad, France, 17 cm, Blech, ohne Antrieb, Z 1-
JML, Motorbike, France, tin, without drive, C 1-
HPZ Auto, W.-Germany, 15,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1-
HPZ Car, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1-
LKW mit Märchenmotiv, UDSSR, 24 cm, Blech, UW ok, Heckklappe ersetzt, sonst guter Zustand
Truck with Fairytale Motive, USSR, tin, cw ok, tailgate replaced, otherwise good condition
Magnetic Light Crane Truck MF 809, China, 40 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1-
Magnetic Light Crane Truck MF 809, China, tin, box C 1-, C 1-