Märklin, 4 Loks + 8 Wagen, W.-Germany, Spur H0, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Märklin, 4 Locos + 8 Wagons, W.-Germany, gauge H0, traces of usage, please inspect
Märklin, Lok 3066, 3003, 3001 + 5 Wagen, W.-Germany, Spur H0, 1x Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Lok 3322, Wagen Sets 42354 + 47895 + 8 Personenwagen, Spur H0, neuwertig in OVP
Märklin, Loco 3322, Wagon Kits 42354 + 47895 + 8 Passenger Cars, gauge H0, as new in original packaging
Märklin, Lok 3031, 3081, Hamo 8389 + 3 Wagen 4626, Spur H0, neuwertig in OVP
Märklin, Loco 3031, 3081, Hamo 8389 + 3 Wagons 4626, gauge H0, as new in original packaging
Märklin, Lok 3109, 3131, 30321 + 10 Güter + Personen Wagen, Spur H0, neuwertig in OVP
Märklin, Loco 3109, 3131, 30321 + 10 Freight + Passenger Wagons, gauge H0, as new in original packaging
Märklin, Lok 37084, Spur H0, neuwertig in OVP
Märklin, Loco 37084, gauge H0, as new in original packaging
Märklin, Lok Packung 37187, Spur H0, neuwertig in OVP
Märklin, Loco Package 37187, gauge H0, as new in original packaging
Märklin, Lok Packung 37225, Spur H0, neuwertig in OVP
Märklin, Loco Package 37225, gauge H0, as new in original packaging
Märklin, Lok Packung 37955, Spur H0, neuwertig in OVP
Märklin, Loco Package 37955, gauge H0, as new in original packaging
Märklin, Lok 39017, Spur H0, neuwertig in OVP
Märklin, Loco 39017, gauge H0, as new in original packaging
Großes Konvolut Biller Bahn, W.-Germany, umfangreich, meist mit Mängeln, bitte besichtigen
Large Bundle Biller Track, W.-Germany, extensive, mostly defects, please inspect
Schuco, Konvolut Spielzeug, meist Replikas, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco, Bundle Toys, mostly replicas, part. defects, please inspect
Lastwagen, UDSSR, 55 cm, Blech, LM, Z 3
Lastwagen, USSR, tin, paint d., C 3
Seidel, Tippco u.a., Konvolut Fahrzeuge, Germany u.a., Blech, mit Mängeln, für Bastler, bitte besichtigen
20 Fahrzeuge, Blech, starke LM, Mängel, bitte besichtigen
20 Vehicles, tin, severe paint d., defects, please inspect
4x James Bond Aston Martin, Japan, 21-26 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, 1x Okt, mit Mängeln
4x James Bond Aston Martin, Japan, tin, function not checked, 1x box, defects
8 Polizeifahrzeuge, W.-Germany, Japan u.a., Blech, meist stark bespielt, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Minichamps, 2x Ford Capri + Ford Escort, 1:18, Okt, Z 1
Minichamps, 2x Ford Capri + Ford Escort, 1:18, box, C 1
Autoart, BMW 635 CSi, VW New Beetle + Porsche 911, 1:18, Okt, Z 1
Autoart, BMW 635 CSi, VW New Beetle + Porsche 911, 1:18, box, C 1
Lego, Konvolut Modellautos, Denmark, 1:90, teilw. beschädigt, bitte besichtigen, Fundgrube
Lego, Bundle Model Cars, Denmark, 1:90, part. damaged, please inspect, treasure trove
Konvolut Modellautos, meist Hong Kong, Lagerware, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Model Cars, mostly Hong Kong, stock goods, extensive, please inspect
CIJ, "Transformateur electrique sur Plateforme", France, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2, Z 1-
Siku, PKW, LKW + Straßenbahnen, 1:66, Kst, Druckguss, teilw. min. LM, meist guter Zustand
Siku, Cars, Trucks + Trams, 1:66, plastic, part. min. paint d., mostly good condition