Märklin, Milchtransportwagen, Germany VK, Spur 0, min. LM, Dach ausgebessert, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Wärterhaus 02163 (1910-1914), Germany VK, 21x21 cm, min. Ausbesserungen, Läutewerk fehlt, sonst guter Zustand
Bing, Engl. Postwagen mit Mechanik, Spur 0, min. Lackausbesserungen, sonst sehr guter Zustand
Bing, Engl. Post Car with Mechanism, gauge 0, paint. min. refinished, otherwise very good condition
Bing, Lok mit Tender, Germany VK, Spur 0, 35,5 cm, UW ok, min. Lackausbesserungen, sonst sehr schöner Zustand
Lineol, Mannschaftswagen mit Plane WH 1762, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Lineol, Personnel Carrier with Tarpaulin WH 1762, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Lehmann, Tap Tap 560, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, Z 1
Lehmann, Tap Tap 560, Germany pw, tin, cw ok, C 1
JNF, Tele Record, W.-Germany, 25 cm, Blech, Okt Z 1-2, mit Zubehör, Z 1-
JNF, Tele Record, W.-Germany, tin, box C 1-2, with accessories, C 1-
Schuco Magico 2010, W.-Germany, Blech, UW ok, Okt Z 1-, komplettes Zubehör, Z 1
Schuco Magico 2010, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-, completely accessories, C 1
Konvolut Ersatzteile für Uhren + Uhren mit Mängeln, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle of Spare Parts for Watches + Watches with Defects, treasure trove, please inspect
Konvolut Ersatzteile für Uhren, bitte besichtigen
Bundle of Spare Parts for Watches, please inspect
20 Füller, teilw. Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
20 Pens, part. traces of usage, please inspect
Lamy, Senator u.a., Füller, Kugelschreiber + Zubehör, Fundgrube, bitte besichtigen
Lamy, Senator a.o., Pens, Ball Pens + Accessories, treasure trove, please inspect
Carl Zeiss u.a., 4 Ferngläser uralt + 1 Opernglas, Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand
Carl Zeiss a.o., 4 Binoculars ancient, + Opera Glasses , traces of usage, otherwise good condition
Märklin, Schlepper 8022/81 + PAK 8021/51, Germany VK, Druckguss, UW ok, min. LM, Okt
Märklin, Tractor 8022/81 + PAK 8021/51, Germany pw, diecast, cw ok, min. paint d., box
Walter Lehning Verlag, 250 Piccolo Comics: Nick der Weltraumfahrer No 1-139 Originale + No 140-250 Sonderausgaben teilw. Gebrauchsspuren, meist sehr guter Zustand
Märklin, Karussell mit Musikwerk, Okt, Replika, Z 1
Märklin, Carousel with Music Box, box, replica, C 1
Märklin, Engl. Lok B 1020 MR mit Tender (1908-1913), Spur 0, UW ok, top restauriert
Märklin, Engl. Loco B 1020 MR with Tender (1908-1913), gauge 0, cw ok, perfectly restored
Märklin, Personenwagen 1873 (1903-1910), Germany VK, Spur 0, farblich ausgebessert, bitte besichtigen
Märklin, Passenger Car 1873 (1903-1910), Germany pw, gauge 0, paint refinished, please inspect
Märklin, 2 Kesselwagen "DAPOLIN" + "GARGOYLE", Germany VK, Spur 0, guter Zustand
Märklin, 2 Tank Wagons "DAPOLIN" + "GARGOYLE", Germany pw, gauge 0, good condition
Märklin, Schlafwagen 1843 (1906-1914), Germany VK, Spur 0, 17,5 cm, min. LM, min. Ausbesserungen, sonst guter Zustand
Bing, Engl. Abteilwagen + Gepäckwagen 1906-1907, Germany VK, Spur 0, min. LM, schöner Originalzustand
Issmayer, Bahnhof, 30x17 cm, starke LM
Issmayer, Railway Station, severe paint d.
Carette, Lok 969/35 (1911-1914), Germany VK, Spur 0, min. Lackausbesserungen, sonst guter Zustand
Kibri, Bahnhof, Germany VK, 42x23x40 cm, Blech, LM, lose Teile, für Bastler, bitte besichtigen, Z 3
Kibri, Railway Station, Germany pw, tin, paint d., loose parts, for tinkerer, please inspect, C 3