Märklin, Limousine, Germany VK, 14,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Märklin, Sedan car, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2-
Gama, James Bond Aston Martin DBS, W.-Germany, 25,5 cm, GemBw, UW + Funktion ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Gama, James Bond Aston Martin DBS, W.-Germany, mixed constr., cw + function ok, box C 1-2, C 1-
Tippco, ARAL Tankstelle für Reichsautobahn, Germany VK, 18 cm, Blech, min. LM, neutrale Box, mit Beleuchtung, Z 1-2
Tippco, ARAL petrol station for Reichsautobahn, Germany pw, tin, min. paint d., n...
Brandenburg Preußen, Otto II. 1184-1205, Brakteat, vermutlich Stendal, 0,86 g. Berger 1683. Herrliche Patina, vorzüglich
Ravensburg Stadt. Silberabschlag o.J. des 1 1/2 fachen Goldgulden 1624, Stempel von D. Sailer. 2,33 g. Nau 47. Feine Tönung, winz. Kratzer, vorzüglich.
Exemplar der Auktion Hirsch 337, München 2018, ...
Reuss-jüngere Linie zu Schleiz. Heinrich LXVII. 1854-1867. Taler 1858 A. J. 133; Thun 287, AKS36, Kahnt 408. Prachtexemplar. Winz. Kratzer, Polierte Platte. Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung ...
Sachsen, Friedrich August I. 1694-1733, 2/3 Taler 1733, IGS, Dresden, 13,56 g. Dav. 826; Kahnt 129. Sehr selten. Kl. Randfehler, sehr schön
Monaco, Rainier III. 1949-2005, 2 Francs 1982. Probe Essai in Gold. 14,26 g Feingold. Mehrwertsteuerbefreit. Gadoury 136. Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS69. (6142105-004)
Lot von altdeutschen Kleinmünzen, 226 Stück. Darunter viele verschiedene Gebiete wie zum Beispiel Lippe, Hamm, Deutscher Orden, Isenburg, Nördlingen, Kamenz, Lindau, Hohnstein, Bamberg, Trier, Löwenst...
Schaufensterbüste "Bellavita", Germany, 40er Jahre, 66 cm, Schriftzug auf der Brust, Masse, bemalt, min. Abplatzer + Ausbesserungen
Dress Form "Bellavita", Germany, from the 40s, labelled on breast...
2 Schaufensterpuppen, Mädchen + Junge, 50er Jahre, 90 cm , Masse, bemalt, Arme beweglich, stark berieben, min. beschädigt
2 Dress Forms boy + girl, from the 50s, composite, painted, arms movable, ...
Schuco, Piccolo Rennset 700/R, 1:90, Druckguss, min. LM
Schuco, Piccolo race kit 700/R, 1:90, diecast, min. paint d.
Steiff, Elefant auf Rädern, Germany VK, 16,5 cm, Filz, schöner Originalzustand
Steiff, elephant on wheels, Germany pw, felt, nice original condition
Gottschalk, Bauernhaus mit Stall, Germany VK, 47x19x45 cm, Holz, min. LM, mit Tieren + Figuren (Holz/Masse), schöner Originalzustand
Gottschalk, farm with stable, Germany pw, wood, min. paint d., w...
Carette, Echtdampf Lok mit Tender, Germany VK, Spur 1, Ausbesserungen am Dach, sonst guter Zustand
Carette, Real steam loco with tender, Germany pw, gauge 1, repairs on roof, otherwise good condit...
Bing, Spiritus Lok mit Tender + 3 Wagen, Germany VK, Spur 1
Bing, Spirit loco with tender + 3 wagons, Germany pw, gauge 1
Lok mit Tender + 4 Wagen uralt, France, LM, teilw. ausgebessert, geprägte Schienen
Loco with tender + 4 wagons ancient, France, paint d., part. refinished, coined tracks
Plank, Spirituslok mit Tender + 3 Wagen, Germany VK, Spur 0, altersbedingte LM, teilw. ausgebessert
Plank, spirit loo with tender + 3 wagons, Germany pw, gauge H0, paint d. due to age, part. refini...
Bub, Junction Railways Set, Germany VK, Spur 00, Blech, UW ok, min. LM, Okt mit Altersspuren, englische Version
Bub, Junction Railways Set, Germany pw, gauge 00, tin, cw ok, min. paint d., box with...
Issmayer, Lok mit Tender + 2 Wagen, Germany VK, Spur 0, teilw. LM, UW nicht komplett, ein Blech vom Kessel ersetzt
Issmayer, loco with tender + 2 wagons, Germany pw, gauge 0, part. paint d., cw not...
Pokemon, Glurak, holo, rare, 1. Edition, deutsch, kleiner Kratzer oberhalb des Holos, noch near mint, bereit zum Graden
Pokemon, Charizard, holo, rare, 1. Edition, german, min. scratch, near mint, ...
Roboter, Japan, 24,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2
Robot, Japan, tin, bat. drive ok, paint d., C 2
Märklin, Locomobil, Germany VK, 18 cm, Blech, LM, neutrale Box, mit Zubehör
Märklin, Locomobil, Germany pw, tin, paint d., neutral box, with accessories
Leipziger Lehrmittel Anstalt, Dampfmaschine "Lipsia", Germany, 30x30x39 cm, Blech, min. LM, mit Zubehör + original Holzkiste, schöner Originalzustand
Leipziger Lehrmittel Anstalt, Steam engine "Lip...