Märklin, Dampfmaschine 4117/5, Germany VK, 36,5 cm, Blech, min. LM, Okt, mit Zubehör
Märklin, Steam engine 4117/5, Germany pw, tin, min. paint d., box, with accessories
Märklin, Locomobil, Germany VK, 27 cm, Blech, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Locomobil, Germany pw, tin, very nice original condition
Plank, Dampfmaschine + Antriebsmodell Karussell, Germany VK, 30x20x29 cm, Blech, min. LM, auf Holzplatte, schöner Originalzustand
Plank, Steam engine + drive model carousel, Germany pw, tin, min. p...
Rennwagen mit Benzinantrieb, 53 cm, Blech, Z 1
Racing Car with petrol engine, tin, C 1
Schiff, Germany VK, 49 cm, Blech, restauriert, UW lose, sehr dekorativ
Ship, Germany pw, tin, restored, cw loose, very decorative
Schuco, Packard Synchromatic 5700, W.-Germany, Blech, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-2
Schuco, Packard Synchromatic 5700, W.-Germany, tin, function ok, box C 2, C 1-2
Fleischmann, Panzerkreuzer, Germany VK, 32 cm, Blech, UW ok, min. restauriert, Z 1-
Fleischmann, armored cruiser, Germany pw, tin, cw ok, min. restored, C 1-
Magdeburg, Konrad von Sternberg, 1266-1277, Denar, Lebus. 0,69 g. Brustbild des Erzbischofs v. v. mit Krumm- und Kreuzstab, zu den Seiten und unten je eine Kugel//CO - NR - AD - I+ Doppelfadenkreuz, i...
Pfalz, Ludwig III. 1410-1436, Bacharach (1427/28), Goldgulden o.J. Slg. Memmesheimer 2137; Fb. 1976; Felke 1136. 3,45 g. Sehr schön +
Trier, Werner von Falkenstein 1388-1418, Goldgulden o.J. (1410/14) Oberwesel, Noss 350, Felke 823ff, Fr. 3424 (ungenau). 3,48 g. Minimaler Doppelschlag, sehr schön.
Stollwerck, Sparautomat "Victoria", Germany VK, 27,5 cm, Blech, min. LM, mit Schokolade gefüllt, schöner Originalzustand
Stollwerck, money bank "Victoria", Germany pw, tin, min. paint d., filled wi...
Apothekerschrank, England VK, 45x19x27 cm, gefüllt mit Drogengläsern, Geheimfach Rückseite, umfangreiches Zubehör, schöner Originalzustand
Medicine cabinet, England pw, filled with glasses for drug...
Puzzle Globus, Germany um 1900, 26,5 cm, Holz, Weltkugelspiel, Holzfuß. 3 Stücke ergänzt, Altersspuren
Puzzle globe, Germany around 1900, wood, globe game, wooden socle. 3 pieces completed, traces ...
4 Gliederpuppen, 20.Jhd, 43-47 cm, 3x Holz + 1x Holz/Masse, farbig, teilw. Gebrauchsspuren
4 dolls with jointed body, 20th century, 3x wood + 1x wood/composite, coloured, part. traces of usage
Erzgebirge, 3 Arche Noah Figuren, Germany VK, 15 cm, Holz, min. LM
Erzgebirge, 3 figures Noah's Ark, Germany pw, wood, min. paint d
4 Wachsoldaten, Bäume + 2 Wachhäuschen, Germany VK, Holz, passend zu lot 2286
4 Guard soldiers, trees + 2 guard houses, Germany pw, wood, consistent to lot 2286
Gottschalk, Stadthaus, Germany VK, 51,5 cm, Holz, min. LM, mit Inneneinrichtung, sehr dekorativ, schöner Originalzustand
Gottschalk, town house, Germany pw, wood, min. paint d., with interior deco...
Barbie, 3 limitierte Editionen, OVP, Z 1
Barbie, 3 limited editions, original packaging, C 1
Plank, Spiritus Lok mit Tender + 2 Wagen, Germany VK, Spur 0, teilw. LM, bitte besichtigen
Plank, Spirit loco with tender + 2 wagons, Germany pw, gauge 0, part. paint d., please inspect
Bing, Spiritus Lok mit 2 Wagen, Germany VK, Spur 0, altersbedingte LM, schöner Originalzustand
Bing, Spirit loco with 2 wagons, Germany pw, gauge 0, paint d. due to age, nice original condition
Bodenläuferzug mit Lok. Tender + 3 Wagen, France, Lok + Tender 19 cm, Blech, min. LM
Train with loco, tender + 3 wagons, France, tin, min. paint d.
Plank, Spirituslok mit Tender + 2 Wagen, Spur 1, teilw. LM, sonst guter Zustand
Plank, spirit loco + 2 wagons, gauge 1, part. paint d., otherwise good condition
Yugioh, Starter Deck Yugi, deutsch, original verschweißt in Hülle
Yugioh, Starter Deck Yugi, german, sealed in original case
Pokemon, Konvolut Mario Pikachu Box, Orden, Hüllen, Ordner usw., neu
Pokemon, bundle Mario Pikachu box, pins, sleeves a.o., new