Lego, ESSO Fahrzeuge + Zapfsäule mit Schild, Denmark, 1:90, Kst, min. LM, Z 1-2
Lego, ESSO vehicles + petrol pump with sign, Denmark, 1:90, plastic, min. paint d., C 1-2
Lego, 6 Fahrzeuge, Denmark, 1:90, Kst, Z 1-2
Lego, 6 vehicles, Denmark, 1:90, plastic, C 1-2
Lego, 5 Fahrzeuge, Denmark, 1:90, Kst, Z 1/1-
Lego, 5 vehicles, Denmark, 1:90, plastic, C 1/1-
Bang und Olufsen, Beosystem 2500, 38 cm hoch, Funktion nicht geprüft, optisch guter Zustand, Abholung oder Speditionsversand
Bang und Olufsen, Beocenter 2800, 50x38 cm, Gebrauchsspuren,Tonarm lose, Abholung poder Speditionsversand
Bang und Olufsen, Kofferradio Beosystem 10, 50x23 cm, Funktion nicht geprüft
Bang and Olufsen, Beosystem 10 portable radio, 50x23 cm, function not tested
Braun, Stereoanlage Audio 310 mit 2 Braun Boxen LS 550, 65x29 cm + Boxen 66x28 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren, Abholung oder Speditionsversand
Union Horlogere, Große Taschenuhr mit Ständer, 55 cm, läuft an
Union Horlogere, big pocket watch with stand, 55 cm, starts
Longines, Taschenuhr, 40 mm, Inschrift: Grand Prix Paris 1900, läuft an
Longines, pocket watch, 40 mm, inscription: Grand Prix Paris 1900, starts
Mido, 2 Damenarmbanduhren, 23-25 mm, laufen an
Mido, 2 ladies' wristwatches, 23-25 mm
Wira u.a., 2 Taschenuhren, 40-42 mm, laufen nicht an
Wira a.o., 2 pocket watches, 40-42 mm, do not start up
Junghans, Taschenuhr + Ständer, 45 mm, Widmung "Für treue Mitarbeit Luftschiffbau Zeppelin 1917-1942", läuft an
2 Taschenuhren, Ziffernblatt 35 + 40 cm, laufen an, schöner Zustand
2 pocket watches, dial 35 + 40 cm, start, nice condition
Arsa Mondaine, 2 Taschenuhren, 40 mm, laufen an, Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand
Arsa Mondaine, 2 pocket watches, 40 mm, start, traces of usage, otherwise good condition
Konvolut Goebel Figuren, Schmuck u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle of Goebel figures, jewellery a.o., treasure trove, please inspect
Pelikan u.a., 14 Füller, Kugelschreiber + Drehbleistifte, Fundgrube, bitte besichtigen
Pelikan a.o., 14 fountain pens, ballpoint pens + propelling pencils, treasure trove, please inspect
Konvolut Schmuck, Fundgrube, bitte besichtigen
Mixed jewellery, treasure trove, please inspect
Konvolut Uhrenketten, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle of watch chains, treasure trove, please inspect
8 kleine Dosen, 7,5-11 cm, teilw. versilbert, bitte besichtigen
8 small boxes, 7,5-11 cm, partly silver plated, please inspect
Seng 94, Pastellbild gerahmt (Glas) + Passepartout signiert + datiert, 64,5x78,5 cm, Bild guter Zustand, Rahmen mit Gebrauchsspuren
Hugo Boss, Herrenuhr, Funktion ok, Automatik, min. getragen, im Etui
Hugo Boss, men's watch, function ok, automatic, min. worn, in case