Märklin, 2 Panzer, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt, Z 1-2
Märklin, 2 tanks, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., box, C 1-2
Märklin, Rennwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, racing car, Germany pw, 1:43, diecast, box, C 1
Tekno, VW 1500 No 828, Denmark, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1-
Tekno, VW 1500 No 828, Denmark, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1, C 1-
Märklin, Haltestelle 2030/1 mit WC Haus, Germany VK, 48x22 cm, min. LM, Z 2-
Märklin, Station 2030/1 with toilet house, Germany pw, 48x22 cm, min. paint d., C 2-
Märklin, Rheingoldwagen 1758/0 G mit Inneneinrichtung + Beleuchtung, Germany VK, Spur 0, 24 cm, fast neuwertig, in Okt
Märklin, Rheingold wagon 1758/0 G with interior decoration + lighting, Germany...
Märklin, Wasserturm, Germany VK, 24 cm, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Märklin, watertower, Germany pw, 24 cm, paint d. due to age, otherwise good condition
Märklin Spur 1 Lok 5758 "Krokodil", W.-Germany, Okt Z 2+, Z 2+
Märklin, loco 5758 Gauge 1 "Krokodil", W.-Germany, box C 2+, C 2+
2x Atari 2600, 1x Atari lynx + 2x Atari Jaguar Edition, Funktion ok, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
2x Atari 2600, 1x Atari lynx + 2x Atari Jaguar Edition, function ok, traces of usage, please ...
11x Walkman diverser Hersteller, neuwertig bis gebraucht
11x Walkman of several producers, as new to used
Issmayer, Frosch, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, LM, unvollständig, bitte besichtigen
Issmayer, frog, Germany pw, 16 cm, tin, cw ok, paint d., not complete, please inspect
Marx, Popeye Express, USA, 21 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Marx, Popeye Express, USA, 21 cm, tin, cw ok, paint d., C 2
Schuco, Motorrad Curvo 1000, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Schuco, motorbike Curvo 1000, US Z. Germany, 13 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Maltet et Parent, Dampfschiff, France, 39 cm, Blech, altersbedingte LM, vor 1900
Maltet et Parent, steam ship, France, 39 cm, tin, paint d. due to age, before 1900
JNF, Commander, 30 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2, mit Zubehör, Z 1-
JNF, Commander, 30 cm, tin, function ok, box C 2, with accessories, C 1-
Niedermeier, Cabriolet mit Klappverdeck PN 230, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2+, Mechanik hakt, Z 1-2
Niedermeier, convertible with foldable top PN 230, W.-Germany, 35 cm, ...
Gama, Kellner, Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, min. LM, Schwarzbereich farblich ausgebessert
Gama, waiter, Germany pw, 17 cm, tin, cw ok, min. paint d., black area repainted
Gely, Toyland Express, Germany VK, 27 cm, Blech, UW schwergängig, altersbedingte LM, Okt
Gely, Toyland Express, Germany pw, 27 cm, tin, cw stiff, paint d. due to age, box
Schuco, 3 Varianto Fahrzeuge, Garage, Ampel u.a., W.-Germany, Blech, meist Z 1
Schuco, 3 Varianto vehicles, garage, traffic light a.o., W.-Germany, tin, mostly C 1
Masudaya, Howdy Doody World Champion, Japan, 29,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2+
Masudaya, Howdy Doody World Champion, Japan, 29,5 cm, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2+
Tucher und Walther, Schwimm Dock, W.-Germany, 65x27 cm, Blech, Z 2+
Tucher und Walther, swim dock, W.-Germany, 65x27 cm, tin, C 2+
Augsburg Stadt, Reichstaler 1626, mit Titel Ferdinands II. 29,99 g. Dav. 5021. Attraktives Exemplar mit feiner Patina. Fast vorzüglich
Bayern, Maximilian I. 1598-1651, Reichstaler 1626, München, 28,90 g. Dav. 6070. Hübsche Patina, fast vorzüglich
Bayern, Maximilian I. 1598-1651, Reichstaler 1641, München, 28,46 g. Dav. 608. Variante mit nach innen gewandten Löwenköpfen. Hübsche Patina, Rand leicht bearbeitet, sehr schön-vorzüglich
Bayern, Maximilian I. Joseph. 1806-1825, Konv.- Taler 1812, 28,05 g. Thun 43; AKS 43. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz