Deutsche Demokratische Republik, Großer Hortungsposten der 5, 10 und 20 Mark Münzen. Mehrere hundert Stück. Bitte besichtigen. Meist prägefrisch
Medaillen, Konvolut deutscher Bordell bzw. Erotikmarken, meist der 1990er Jahre. Dazu ein Stück aus den USA. Insgesamt: 13 Stück. Teilweise mit kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Konvolut deutscher und ausländischer Medaillen. Darunter auch einige Stücke in Silber. 14 Stück. Zum Teil mit Fehler, schön-vorzüglich +