Tippco, Cabrio, W.-Germany, 31 cm, Blech, Fernbedienung entfernt, teilw. LM, Stern original ?, 1 Riss in Scheibe, Spiegel fehlen, Z 3
JNF, Mercedes, W.-Germany, 30 cm, Blech, Friktion + Funktion ok, min. LM am Boden, Z 1-
JNF, Mercedes, W.-Germany, tin, friction + function ok, ,in. paint d. on bottom
Huki, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion schwergängig, teilw. LM, Z 2
Huki, Mercedes 190 SL, W.-Germany, tin, friction stiff, part. paint d., C 2
Schuco, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, mit Schlüssel + Anleitung, Riss in der Scheibe, Z 1-2
JNF, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 29 cm, Blech, min. LM, Chrom angelaufen, Z 2
JNF, Mercedes 190 SL, W.-Germany, tin, min. paint d., chrome faded, C 2
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, 22 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, Z 2+
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, tin, function not checked, min. paint d., C 2+
JNF, Cabriolet Condor, US Z. Germany, 19 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2-3 (1 Lasche ersetzt), 1 Lasche der Scheibe ersetzt, Z 2+
JNF, Cabriolet Condor, US Z. Germany, 19 cm, Blech, UW ok, LM, Chrom angelaufen, Scheibe ersetzt, Z 3
JNF, Convertible Condor, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., chrome faded, pane replaced, C 3
JNF, Cabriolet, US Z. Germany, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
JNF, Convertible, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Bandai, Mercedes Cabrio, Japan, 19 cm Blech, Friktion ok, teilw. LM, Scheibe beschädigt, Z 2
Bandai, Mercedes Convertible, Japan, tin, friction ok, part. paint d., pane damaged, C 2
Dux, Auto Dux 611, W.-Germany, 14 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1-2, Scheibe lose, sonst sehr guter Zustand
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, 21 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2, Scheibe verformt, mit Zubehör, Z 2
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, tin, min. paint d., box C 2, pane deformed, with accessories, C 2
Schuco, Hydrocar, W.-Germany, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt (Oberteil Repro), mit Fernlenkkabel, Z 1-2
Schuco, Phänomenal, W.-Germany, 22 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2-3 (min. Wasserschaden), Scheibe verformt, mit Zubehör, Z 2+
Bandai, Mercedes, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2- (1 Loch), Z 1-2
Bandai, Mercedes, Japan, tin, friction ok, box C 2- (1 hole), C 1-2
Bandai, Mercedes, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, LM, Chrom angel., Okt Z 2, Stern fehlt, Z 3+
Badai, Mercedes, Japan, tin, friction ok, chrome faded, box C 2, emblem missing, C 3+
Schuco, Mercedes 2095, W.-Germany, 12 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2, Scheibe verformt, Z 2-
Schuco, Mercedes 2095, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., box C 2, pane deformed, C 2-
JNF, Commander, W.-Germany, 29 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2- (teilw. ergänzt), Z 1-2
KO, Mercedes 230 SL, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2-3
KO, Mercedes 230 SL, tin, bat. drive ok, paint d,, C 2-3
Marusan, Mercedes 300 SL, Japan, 23 cm, Blech, Friktion ok, LM, hintere Scheibe beschädigt, Z 2-
Marusan, Mercedes 300 SL, Japan, tin, friction ok, paint d., rear pane damaged, C 2-
Marusan, Mercedes 300 SL, Japan, 23 cm, Blech, Friktion ok, teilw. LM, Z 2
Marusan, Mercedes 300 SL, Japan, tin, friction ok, part. paint d., C 2
Gescha, Mercedes Kompressor, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Gescha, Mercedes Compressor, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., C 2-
Schuco, 2x Studio 1050, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, mit Zubehör, LM, 1x Reifen min. verformt, Z 2+/2-
Schuco, 2x Studio, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, 1x LM, 1x ohne Bodenbedruckung, 1x Reifen min. verformt, Z 1-2/2