Mignon, 2 Metallbaukästen Nr.1 und Uhrwerkmotor intakt mit Schlüssel, Okt Z 2-, Z 1
Mignon, 2 Metal Construction Kits No 1 + 1 Z and Clockwork Engine intact with Key, box C 2-, C 1
Konvolut:: 7 Linsenkopf Flachbirnchen + 2 einfache Birnchen 25 Volt, 1 Pilotfigur + Bastelkleinteile, bitte besichtigen
Bundle: 7 Raised Countesung Flat Bulbs + 2 Simple Bulbs 25 Volt, 1 Pilot Figu...
T.P.N., Kletterclown, Japan, 18 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 1-2
T.P.N., Climbing Clown, Japan, tin, function ok, min. paint d., C 1-2
Gama, VW Käfer mit Schiebedach, W.-Germany, 17 cm, Druckguss, min. LM, Typbezeichnung + Spiegel fehlen, Z 2
Gama, VW Beetle with Sunroof, W.-Germany, diecast, min. paint d., type description + mirr...
Köhler, Clown, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Köhler, Clown, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., C 2-
Ichiko, Mercedes 300 SE, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, min. paint d., Okt Z 1-, Z 1-
Ichiko, Mercedes 300 SE, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 1-, C 1
Irwin, 40 PKW Cabrios (Porsche, Jaguar E u.a.), USA, 10,5 cm, Kst
Irwin, 40 Cars Convertible (Porsche, Jaguar E u.a.), USA, plastic
Marx u.a., LKW + Zugbahn, Hongkong/Ungarn, Box 21x38 cm, Blech + Kst, Bat.Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2-3 (2 Seiten eingerissen), Z 1-
Marx a.o., Truck + Tractor Train, Hongkong(Hungary, ...
Gama, 2x BMW, W.-Germany, 29 cm, Kst, Funktion ok, Blaulicht Abdeckung fehlt, Z 1-2
Gama, 2x BMW, W.-Germany, plastic, function ok, blue light cover missing, C 1-2
Gescha, Polizei Porsche, Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3
Gescha, Porsche Police, Germany, tin, friction ok, paint d., C 2-3
Köhler, Katze mit Maus, W.-Germany, 11 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2+, Kst min. verfärbt, sonst Z 1
Köhler, Cat with Mouse, W.-Germany, plastic, cw ok, box C 2+, plastic min. discoloured, otherwise C 1
Tippco, Rennwagen, W.-Germany, 36 cm, Blech, LM in Fahrerraum, Z 3+
Tippco, Racingcar, W.-Germany, tin, paint d. on driver's cabin, C 3+
JNF, Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 34 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Z 2
JNF, Mercedes Racingcar, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, min. paint d., C 2
Daya, Mercedes 250 SL Cabrio, Japan, 27,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2
Daya, Mercedes 250 SL Convertible, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2
Thimble Drome, Mercedes W 196 Racer, USA, 35 cm, Kst, Okt Z 1-2, mit Zubehör, Z 1
Thimble Drome, Mercedes W 196 Racer, USA, plastic, box C 1-2, with accessories, C 1
JNF, Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 24,5 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt restauriert, Z 1
JNF, Mercedes Racingcar, W.-Germany, tin, bat drive not checked, box restored, C 1
JNF, Mercedes Rennwagen Tele Record, W.-Germany, 24,5 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-2, Z 1
JNF, Mercedes Racingcar Tele Record, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, box C 1-2, ...
Schuco, Mercedes Studio, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, Distanzschutz fehlt, sonst guter Zustand
Schuco, Mercedes Studio, US Z. Germany, tin, cw ok, distance protection missing, otherwise good...
JNF, 2x Mercedes, W.-Germany, 23 cm, Blech, UW defekt, Friktion ok, teilw. LM, RS, Z 2-3
JNF, 2x Mercedes , W.-Germany, tin, cw defective, friction ok, C 2-3
Schuco, Rollfix, W.-Germany, 25 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2-
Schuco, Rollfix, W.-Germany, tin, function ok, paint d., C 2-
Arnold, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 28 cm, Blech, Kurbelantrieb ok, min. LM, kleine Delle am rechten Kotflügel, Z 2-
Arnold, Mercedes 300 SL, W.-Germany, tin, crank drive ok, min. paint d., small ...
Joustra, Mercedes 190 SL, France, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Joustra, Mercedes 190 SL, France, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Nomura, Mercedes Sports Car, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Chrom angel., Okt Z 1, Z 1-2
Nomura, Mercedes Sports Car, Japan, tin, friction ok, chrome faded, box C 1, C 1-2
Arnold, Mercedes 300 SL, W.-Germany, 28 cm, Blech, Kurbelantrieb ok, teilw. LM, Okt Z 2- (teilw. geklebt), 1 Delle linker Kotflügel, Z 2-
Arnold, Mercedes 300 SL, W.-Germany, tin, crank drive ok, p...