2 Hasenkutschen, Occupied Japan, 19 + 20 cm, Blech + Celluloid, UW defekt, Z 2-3
2 Rabbit Carriages, Occupied Japan, tin + celluloide, cw defective, C 2-3
Niedermeier, Tick Tack Bahn, US Z. Germany, 46 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2, Autos fehlen, sonst guter Zustand
Takara, Mickey's Concert, 37 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-2, Z 1
Takara, Mickey's Concert, plastic, function not checked, box C 1-2, C 1
Takara, 2x Donald's Diner, 24 cm hoch, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-/2, 1 Nase defekt, sonst guter Zustand
Takara, 2x Donald's Diner, 24 cm hoch, Kst, Bat.Antrieb, Okt Z 1-/2, Z 1/1-
Takara, 2x Donald's Diner, plastic, bat.drive, Box C 1-/2, C 1/1-
Takara, Donald's Diner + Mickey's Duet, 24 + 15 cm, Kst, Funktion hakt, Okt Z 1-, Z 1-
Takara, Donald's Diner + Mickey's Duet, plastic, function stiff, box C 1-, C 1
Takara, Mickey's Concert, 37 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1
Takara, Mickey's Concert, plastic, function not checked, box C 1-, C 1
Ambi Toys u.a., Konvolut Batterie Automaten u.a., 14-38 cm, teilw. min. Mängel, bitte besichtigen
Ambi Toys a.o., Bundle Battery Machines a.o., part. min. defects, please inspect
Schuco, BMW Turbo + 1:43 Modell aus Druckguss, W.-Germany, 34 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1-
Anker, Ford Rennwagen, DDR, 31 cm, GemBw, Funkt. ok (außer Hupe), min. LM, Z 2-
Ufo, China, Funkt. ok, Okt Z 1-, Z 1-
Ufo, China, funct. ok, box C 1-, C 1-
Gama, Rennwagen, W.-Germany, 44 cm, Kst, Funktion ok, Z 1-
Gama, Racing Car, W.-Germany, plastic, function ok, C 1-
Anker, Alfa Romeo, DDR, 19 cm, Kst, Friktion ok, Okt Z 2+, Z 1
Anker, Alfa Romeo, GDR, plastic, friction ok, box C 2+, C 1
Leo Models, 2x Alfa Romeo, China, 1:24, Gem.Bw, min. LM, Z 1-/2+
Leo Models, 2x Alfa Romeo, China, 1:24, mixed constr., min. paint d., C 1-/2+
Kutsche mit Blechpferd, uralt, 57 cm, farblich überholt, Fahrer ersetzt
Carriage with Horse out of Tin, age-old, paint refinished, driver replaced
Hornby, Passagierdampfer, England, 33 cm, Blech, UW ok, LM, Rumpf neu lackiert, Fahnen ersetzt
Hornby, Passenger Steamer, England, tin, cw ok, paint d., body repainted, flags replaced
Göso, LKW, W.-Germany, 29 cm, Blech, UW nicht komplett, LM, Z 3
Göso, Truck, W.-Germany, tin, cw not complete, paint d., C 3
HWN, 2 Loks (Bodenläufer), W.-Germany, 21 cm, Blech, Friktion ok, Z 2/2+
HWN, 2 Locos (no drive), W.-Germany, tin, friction ok, C 2/2-
Deutsche Post, 17 Flugzeuge, Zeppelin + Schiffe, 10-20 cm, GemBw, neuwertig
Deutsch Post, 17 Planes, Zeppelin + Ships, mixed constr., as new
Bauernwagen mit Pferd, 70 cm, Holz, Z 2
Wagon with Horse, out of wood, C 2
NZG, Mercedes Omnibus, W.-Germany, 21 cm, Druckguss, Gepäckträger beschädigt, Peilstangen fehlen
NZG, Mercedes Bus, W.-Germany, diecast, luggage rack damaged, drive rods missing
Rossignol, Hotel Omnibus Kutsche von 1928, France, 42 cm, Blech, neu lackiert
Rossignol, Hotel Bus Carriage from 1928, France, tin, repainted
Kutsche "Hansom-Cab", 62 cm, Holz, neu lackiert
Carriage "Hansom-Cab", out of wood, repainted
Einspänner Kutsche, 56 cm, Blech, Pferd aus Holz, Kutsche neu lackiert
Horse and Carriage, tin, horse out of wood, carriage, repainted